Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Б
Команды
СДЮСШОР Котельники
СДЮСШОР Котельники
Котельники
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2000 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-1, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-1
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа З
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа З
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-3
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига В, зона 4
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Кубок Московской области среди мужских команд
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Чемпионат Московской области по футболу - Лига В, зона 3
2019
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 5
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 5
Кубок Московской области среди мужских команд лиги В
Кубок Московской области среди мужских команд лиги В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа З
2018
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет)- Первая группа, зона В
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Кубок Московской области по футболу
2017
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд - группа Б
Кубок Московской области среди мужских команд
2016
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Первая группа, зона В
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
2015
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Б
XLIII Мемориал по футболу посвященный летчику-космонавту дважды героя Советского Союза В.Н. Волкова
2014
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона В
2013
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Г
2012
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Вторая группа, зона В
2010
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Вторая группа, зона Б
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Б
2008
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа - зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа - зона Б
2007
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990-1991 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992-1993 г.р. - Вторая группа, зона Б
2006
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа, зона Б
2005
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Вторая группа, зона Б
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ВОСТОК
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. - Вторая группа - зона 2
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988-1989 г.р. - Вторая группа - зона 2
2002
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа Б
О команде
Состав
Календарь (18)
Название
СДЮСШОР Котельники
Город
Котельники
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
1
10.05.2015 Вс 12:00
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
—
КДЮСШ Люберцы (Люберецкий район)
3:2
Не указан
завершён
|
0
7
17.05.2015 Вс 12:00
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
—
КДЮСШ (Фрязино)
4:0
Не указан
завершён
|
0
14
24.05.2015 Вс 12:00
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
—
СДЮСШОР Балашиха (Балашиха)
2:1
Не указан
завершён
|
0
16
31.05.2015 Вс 14:00
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
—
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
3:0
Не указан
завершён
|
0
25
03.06.2015 Ср 17:00
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
—
ККДЮСШ (Красково)
0:4
Не указан
завершён
|
0
26
07.06.2015 Вс 12:00
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
—
ДЮСШ ФК Лыткарино (Лыткарино)
0:10
Не указан
завершён
|
0
34
14.06.2015 Вс 12:00
Вымпел (Жуковский)
—
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
8:2
Не указан
завершён
|
0
37
21.06.2015 Вс 12:00
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
—
ДЮСШ Звезда-2 (Люберецкий район)
1:3
Не указан
завершён
|
0
43
24.06.2015 Ср 12:00
СК Метеор (Жуковский)
—
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
7:0
Не указан
завершён
|
0
48
28.06.2015 Вс 12:00
КДЮСШ Люберцы (Люберецкий район)
—
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
0:7
Не указан
завершён
|
0
52
23.08.2015 Вс 12:00
КДЮСШ (Фрязино)
—
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
3:1
Не указан
завершён
|
0
61
30.08.2015 Вс 12:00
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
—
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
1:1
Не указан
завершён
|
0
59
06.09.2015 Вс 12:00
СДЮСШОР Балашиха (Балашиха)
—
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
1:0
Не указан
завершён
|
0
70
13.09.2015 Вс 12:00
ККДЮСШ (Красково)
—
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
3:0
Не указан
завершён
|
0
71
20.09.2015 Вс 12:00
ДЮСШ ФК Лыткарино (Лыткарино)
—
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
5:0
Не указан
завершён
|
0
79
27.09.2015 Вс 12:00
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
—
Вымпел (Жуковский)
0:10
Не указан
завершён
|
0
82
04.10.2015 Вс 12:00
ДЮСШ Звезда-2 (Люберецкий район)
—
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
6:0
Не указан
завершён
|
0
88
11.10.2015 Вс 12:00
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
—
СК Метеор (Жуковский)
0:5
Не указан
завершён
|
0