Кубок России среди команд 3 дивизиона, зона "Московская область"
Команды
СДЮСШОР
СДЮСШОР
Бронницы
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Кубок 3Д
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б-2, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа В
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона В
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - финальный турнир
Кубок Московской области среди юношеских команд 2007 г.р.
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига Б
Кубок Лиги
2020
Чемпионат Московской области по футболу - Лига Б
2019
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Кубок Московской области среди команд лиги А и лиги Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство России среди команд 3 дивизиона, зона Московская область - группа Б
Кубок России среди команд 3 дивизиона, зона "Московская область"
2017
Стыковые матчи
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа А
Чемпионат Московской области среди мужских команд - группа Г
Первенство России среди команд спортивных школ 2000 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2002 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2001 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2003 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2004 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2005 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Кубок Московской области среди мужских команд
2016
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Премьер-группа
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2001 г.р., зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа А
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - Группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - Группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Премьер-группа
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Премьер-группа
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Г
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область" - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Премьер-группа
2007
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Премьер-группа
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Премьер-группа
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Премьер-группа
2004
Первенство Московской области среди детских команд 1993 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона В
О команде
Состав
Статистика
Название
СДЮСШОР
Город
Бронницы
Состав команды
свернуть
Антипов
Вячеслав
28 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 159274
Гражданство: РФ
Астахов
Дмитрий
38 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 44511
Гражданство: РФ
Белов
Сергей
24 года
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 434711
Гражданство: РФ
Душенков
Максим
24 года
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 214237
Гражданство: РФ
Кисткин
Никита
27 лет
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 173020
Гражданство: РФ
Кокаев
Заурбек
24 года
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 18
№ игрока в ЕИАС РФС: 372472
Гражданство: Россия
Колесников
Даниил
24 года
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 397079
Гражданство: РФ
Костюнин
Сергей
26 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 207669
Гражданство: РФ
Кочоров
Георгий
23 года
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 372845
Гражданство: РФ
Кочоров
Давид
23 года
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 372846
Гражданство: РФ
Кошелев
Даниил
23 года
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 286617
Гражданство: РФ
Курапов
Родион
33 года
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 51444
Гражданство: РФ
Литвинов
Максим
31 год
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 51471
Гражданство: РФ
Магомедов
Камиль
35 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 51408
Гражданство: РФ
Новичков
Иван
27 лет
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 244589
Гражданство: РФ
Райхман
Даниил
23 года
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 286618
Гражданство: РФ
Редька
Роман
23 года
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 324467
Гражданство: РФ
Романов
Дмитрий
39 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 26
№ игрока в ЕИАС РФС: 82947
Гражданство: РФ
Саидов
Улугбек
23 года
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 451162
Гражданство: РФ
Сафонов
Данил
25 лет
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 175296
Гражданство: РФ
Сычев
Леонид
34 года
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 49
№ игрока в ЕИАС РФС: 51417
Гражданство: РФ
Трушин
Владислав
23 года
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 474286
Гражданство: РФ
Финагеев
Савелий
28 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 173006
Гражданство:
Хинчагов
Дэвид
23 года
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 404034
Гражданство: РФ
Хугаев
Алан
24 года
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 352508
Гражданство: РФ
Чернухин
Артем
33 года
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 51459
Гражданство: РФ
Шкодин
Антон
35 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 51421
Гражданство: РФ
Отзаявлены
свернуть
Жигачев
Александр
27 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 157991
Гражданство: РФ
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Стежка
Юрий
60 лет
Тренер вратарей
Срок лицензии:
Тренерская лицензия:
Образование:
Рубан
Анатолий
66 лет
Официальный представитель
Срок лицензии:
Тренерская лицензия:
Образование:
Власенко
Олег
42 года
Начальник команды
Срок лицензии:
Тренерская лицензия:
Образование: Не указано
Ермаков
Юрий
68 лет
Врач
Срок лицензии:
Тренерская лицензия:
Образование:
Левов
Сергей
70 лет
Зам. директора по спорту
Срок лицензии:
Тренерская лицензия:
Образование:
Сидорова
Надежда
61 год
Медицинская сестра
Срок лицензии:
Тренерская лицензия:
Образование:
Шитиков
Сергей
53 года
директор СДЮШОР
Срок лицензии:
Тренерская лицензия:
Образование: