Кубок России среди команд 3 дивизиона, зона "Московская область"
Команды
ФК Металлист
ФК Металлист
Королев
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Кубок 3Д
2024
Кубок Московской области среди мужских команд - сезон 2024
Чемпионат Московской области по футболу - Лига А, сезон 2024
Дополнительный список - Лига А
2023
XLIX Мемориал по футболу дважды героя Советского союза летчика-космонавта В.Н. Волкова
Соревнования Московской области среди ветеранских команд (50 лет и старше)
Чемпионат Московской области по футболу - Лига А
Кубок Московской области среди мужских команд
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
2022
Кубок Московской области среди мужских команд
XLVIII Мемориал по футболу дважды героя Советского союза летчика-космонавта В.Н. Волкова
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона А
Чемпионат Московской области по футболу - Лига А
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
2021
XLVII Мемориал по футболу дважды героя Советского союза летчика-космонавта В.Н. Волкова
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига А
Кубок Лиги
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа В
Чемпионат Московской области по футболу - Лига А
2019
XLVI Мемориал по футболу дважды героя Советского союза летчика-космонавта В.Н. Волкова
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Кубок Московской области среди команд лиги А и лиги Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Г
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа, зона А
Первенство России среди команд 3 дивизиона, зона Московская область - группа А
Кубок России среди команд 3 дивизиона, зона "Московская область"
XXV Зимний турнир по футболу, посвященный памяти В.И. Гуляева
2017
XLV Мемориал по футболу, посвященный памяти дважды гороя Советского Союза летчика-космонавта В.Н. Волкова
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А.Ефремова)
XXIV турнир памяти В.И. Гуляева
2016
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
XLIV Мемориал В.Н.Волкова
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа В
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Футбольный турнир "Кубок Федерации футбола Московской области - 2016" (турнир памяти В.А. Ефремова)
Финальный этап
XXIII Зимний турнир по футболу, посвящённый памяти В.И. Гуляева, группа А
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
XLIII Мемориал по футболу, посвященный памяти дважды героя Советского Союза, летчика-космонавта В.Н. Волкова
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа Д
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа Д
Кубок России среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Б
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона А
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Зимнее Первенство МО 2015 (турнир памяти В.И. Гуляева)
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Высшая группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Б
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
2012
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Б
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Высшая группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
2010
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Вторая группа, зона А
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область" - группа Б
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
Кубок Московской области среди мужских команд
2009
Кубок Московской области среди мужских команд
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона А
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
2008
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа - зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа - зона А
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
2007
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990-1991 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992-1993 г.р. - Вторая группа, зона А
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Высшая группа
2006
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа, зона А
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
2005
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Вторая группа, зона А
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона А
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. при командах ЛФК - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988-1989 г.р. при командах ЛФК - группа А
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа Б
2002
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
О команде
Состав
Статистика
Название
ФК Металлист
Город
Королев
Сайт команды
http://fcmetallist.ru
Домашняя форма
красно-черные футболки, черные гетры
Состав команды
свернуть
Аверин
Денис
48 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 9729
Гражданство: РФ
Профессионал: не указано
Анненков
Михаил
32 года
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 147441
Гражданство: РФ
Профессионал:
Аносов
Алексей
43 года
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 474546
Гражданство: РФ
Профессионал:
Арутюнянц
Аванес
34 года
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 256457
Гражданство: РФ
Профессионал:
Бедретдинов
Равиль
32 года
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 61259
Гражданство: РФ
Профессионал:
Беседин
Марк
23 года
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 360964
Гражданство: РФ
Профессионал:
Бессонов
Роман
31 год
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 10842
Гражданство: РФ
Профессионал: не указано
Генералов
Артём
22 года
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 361037
Гражданство: РФ
Профессионал:
Гончаренко
Евгений
32 года
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 124212
Гражданство: РФ
Профессионал:
Грачев
Павел
30 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 262233
Гражданство: РФ
Профессионал:
Дурыничев
Евгений
39 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 87288
Гражданство: РФ
Профессионал:
Ерошин
Андрей
28 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 210369
Гражданство: РФ
Профессионал:
Зотов
Андрей
31 год
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 8414
Гражданство: РФ
Профессионал:
Кулагин
Антон
38 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 62731
Гражданство: РФ
Профессионал:
Локшин
Игорь
32 года
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 83560
Гражданство: РФ
Профессионал:
Мелкумян
Эрнест
34 года
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 330926
Гражданство: РФ
Профессионал:
Михеенко
Дмитрий
33 года
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 161134
Гражданство: РФ
Профессионал:
Орлов
Артём
29 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 228561
Гражданство: РФ
Профессионал:
Пахомов
Артем
29 лет
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 288766
Гражданство: РФ
Профессионал: нет
Подваканян
Герман
32 года
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 125203
Гражданство: РФ
Профессионал:
Руденко
Александр
36 лет
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 339918
Гражданство: РФ
Профессионал:
Сабаев
Александр
27 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 288760
Гражданство: РФ
Профессионал:
Сизинцев
Алексей
32 года
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 88229
Гражданство: РФ
Профессионал:
Суравцов
Сергей
37 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 204978
Гражданство: РФ
Профессионал:
Ткебучава
Бессарион
27 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 240349
Гражданство: РФ
Профессионал:
Ткебучава
Георгий
33 года
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 99700
Гражданство: РФ
Профессионал:
Трубицин
Антон
32 года
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 119174
Гражданство: РФ
Профессионал:
Тумасов
Артем
24 года
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 420204
Гражданство: РФ
Профессионал:
Харламов
Сергей
33 года
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 1430
Гражданство: РФ
Профессионал:
Чаркин
Иван
28 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 108179
Гражданство: РФ
Профессионал:
Якимов
Евгений
31 год
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 132827
Гражданство: РФ
Профессионал:
Отзаявлены
свернуть
Абрамов
Станислав
23 года
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 360976
Гражданство: РФ
Профессионал:
Ищенко
Виктор
27 лет
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 296685
Гражданство: РФ
Профессионал:
Симонов
Дмитрий
24 года
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 332278
Гражданство: РФ
Профессионал:
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Карпов
Максим
43 года
Главный тренер
Срок лицензии: 10.04.2021
Тренерская лицензия: "С"
Образование:
Федосов
Виктор
87 лет
Тренер
Срок лицензии: 10.03.2020
Тренерская лицензия: "С"
Образование:
Лобузов
Александр
50 лет
Администратор команды
Срок лицензии:
Тренерская лицензия:
Образование:
Аббясова
Татьяна
64 года
Зам. директора
Срок лицензии:
Тренерская лицензия:
Образование:
Бехтер
Артем
30 лет
пресс-аташе
Срок лицензии:
Тренерская лицензия:
Образование:
Михеенко
Сергей
56 лет
Директор
Срок лицензии:
Тренерская лицензия:
Образование: