Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
Команды
Одинцово-Искорка
Одинцово-Искорка (Одинцово)
Одинцово
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Чемпионат МО
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б-1, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа А
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б-1
2022
Кубок Московской области среди юношеских команд 2008 г.р.
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-1
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - финальный турнир
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига Б
Кубок Лиги
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 1
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа А
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Первая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
2019
Кубок РФС среди команд ФНЛ, ПФЛ и СШ, зона "Московская область"
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 1
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд (отборочный этап Первенства России среди женских команд Второй лиги, зона "Московская область")
Кубок Московской области среди мужских команд лиги В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Б
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Г
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Кубок Московской области по футболу
Кубок Московской области по футболу
2016
Кубок РФС среди смешанных детских команд
Кубок РФС 2004 г.р.
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Чемпионат Московской области среди женских команд, сезон 2016 г.
XXIII Зимний турнир по футболу, посвящённый памяти В.И. Гуляева, группа А
2015
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
Кубок России среди команд III дивизиона, зона Московская область
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона Г
XLIII Мемориал по футболу посвященный дважды герою Советского Союза В.Н. Волкова
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
Зимнее Первенство МО 2015 (турнир памяти В.И. Гуляева)
2012
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
2010
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
Кубок Московской области среди мужских команд
2009
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
О команде
Состав
Календарь (18)
Название
Одинцово-Искорка (Одинцово)
Город
Одинцово
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
4
17.05.2015 Вс 16:00
Можайский район (Можайский район)
—
Одинцово-Искорка (Одинцово)
1:5
Не указан
завершён
|
0
10
23.05.2015 Сб 12:00
Одинцово-Искорка (Одинцово)
—
ФК Луховицы (Луховицы)
0:2
Не указан
завершён
|
0
13
30.05.2015 Сб 12:00
Олимп-СКОПА (Железнодорожный)
—
Одинцово-Искорка (Одинцово)
1:0
Не указан
завершён
|
0
18
06.06.2015 Сб 12:00
Одинцово-Искорка (Одинцово)
—
Чайка (Юбилейный)
0:4
Не указан
завершён
|
0
24
13.06.2015 Сб 12:00
Центр-Экостром (Сергиев Посад)
—
Одинцово-Искорка (Одинцово)
7:0
Не указан
завершён
|
0
27
20.06.2015 Сб 12:00
Одинцово-Искорка (Одинцово)
—
СДЮСШОР (Ногинский район)
3:0
Не указан
завершён
|
0
35
29.06.2015 Пн 16:00
УОР-Россиянка (Звенигород)
—
Одинцово-Искорка (Одинцово)
10:2
Не указан
завершён
|
0
36
04.07.2015 Сб 17:00
Приалит (Реутов)
—
Одинцово-Искорка (Одинцово)
11:0
Не указан
завершён
|
0
45
11.07.2015 Сб 12:00
Одинцово-Искорка (Одинцово)
—
СДЮСШОР по ИВС (Московская область)
0:6
Не указан
завершён
|
0
47
01.08.2015 Сб 12:00
Одинцово-Искорка (Одинцово)
—
Можайский район (Можайский район)
10:1
Не указан
завершён
|
0
54
08.08.2015 Сб 12:00
ФК Луховицы (Луховицы)
—
Одинцово-Искорка (Одинцово)
1:0
Не указан
завершён
|
0
58
15.08.2015 Сб 12:00
Одинцово-Искорка (Одинцово)
—
Олимп-СКОПА (Железнодорожный)
9:0
Не указан
завершён
|
0
63
22.08.2015 Сб 12:00
Чайка (Юбилейный)
—
Одинцово-Искорка (Одинцово)
1:0
Не указан
завершён
|
0
69
29.08.2015 Сб 12:00
Одинцово-Искорка (Одинцово)
—
Центр-Экостром (Сергиев Посад)
0:9
Не указан
завершён
|
0
72
06.09.2015 Вс 15:00
СДЮСШОР (Ногинский район)
—
Одинцово-Искорка (Одинцово)
3:2
Не указан
завершён
|
0
80
12.09.2015 Сб 12:00
Одинцово-Искорка (Одинцово)
—
УОР-Россиянка (Звенигород)
1:8
Не указан
завершён
|
0
81
20.09.2015 Вс 12:00
Одинцово-Искорка (Одинцово)
—
Приалит (Реутов)
1:5
Не указан
завершён
|
0
90
26.09.2015 Сб 14:30
СДЮСШОР по ИВС (Московская область)
—
Одинцово-Искорка (Одинцово)
1:0
Не указан
завершён
|
0