общая информация об официальном представителе
Александр Сотник
Полное имя | Александр Юрьевич Сотник |
---|---|
Возраст | 34 года |
турниры (29)
Заявлен в турнир | Команда | |
---|---|---|
2024 | Дополнительный список - Лига А | МАУ ДО Клинская СШОР им. М.В. Трефилова |
2024 | Лига А | МАУ ДО Клинская СШОР им. М.В. Трефилова |
2024 | Лига В-3 | МАУ ДО Клинская СШОР им. М.В. Трефилова |
2024 | Межмуниципальные соревнования МО 2012 г.р. - группа А | МАУ ДО Клинская СШОР им. М.В. Трефилова |
2023 | Лига В-2 | МУ Клинская СШ по футболу |
2023 | Лига Б-1 | МУ Клинская СШ по футболу |
2023 | Межмуниципальные соревнования МО 2013 г.р. - группа Н | МУ Клинская СШ по футболу |
2023 | Межмуниципальные соревнования МО 2013 г.р. - группа А | МУ Клинская СШ по футболу |
2023 | Межмуниципальные соревнования МО 2012 г.р. - группа А | МУ Клинская СШ по футболу |
2022 | Первенство МО - 2011 г.р. - группа А (межмуниципальный этап) | МУ Клинская СШ по футболу |
2022 | Первенство МО - 2012 г.р. - группа А (межмуниципальный этап) | МУ Клинская СШ по футболу |
2022 | Первенство МО - 2005 г.р. - Первая группа, зона А (межмуниципальный этап) | МУ Клинская СШ по футболу |
2021 | группа В - 2011 г.р. | МУ Клинская СШ по футболу |
2021 | 2005 г.р. | МУ Клинская СШ по футболу |
2020 | 2005 г.р. | МУ Клинская СШ по футболу |
2019 | 2005 г.р. | СШ |
2018 | 2006 г.р. | СШ |
2018 | 2005 г.р. | СШ |
2018 | 2001 г.р. | СШ |
2017 | 2005 г.р. | СШ |
2017 | 2004 г.р. | СШ |
2017 | 2001 г.р. | СШ |
2017 | 2003 г.р. | СШ |
2016 | 2006 г.р. | ДЮСШ-2 |
2016 | 2005 г.р. | ДЮСШ |
2016 | 2004 г.р. | ДЮСШ-2 |
2016 | 2004 г.р. | ДЮСШ |
2016 | 2003 г.р. | ДЮСШ-2 |
2016 | 2001 г.р. | ДЮСШ |
2016 | 1999 г.р. | ДЮСШ |
Сотник
Александр Юрьевич
Возраст: 34 года
Должность: Официальный представитель
Александр Юрьевич
Возраст: 34 года
Должность: Официальный представитель
Турнир | Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Б |
---|---|
Команда | СШ |
матчи
Тур | Дата | Матч | Счет | Карточки |
---|---|---|---|---|
1 тур | 17/05/18 | СШ — ДЮСШ | 6:0 | |
2 тур | 23/05/18 | ФСК Долгопрудный-2 — СШ | 1:6 | |
3 тур | 31/05/18 | СШ — СШ №1 | 11:0 | |
4 тур | 4/06/18 | ДЮСШ Дмитров — СШ | 0:8 | |
5 тур | 7/06/18 | СШ — СШ Волна | 8:0 | |
6 тур | 14/06/18 | ФК Дмитров — СШ | 3:1 | |
7 тур | 21/06/18 | СШ — ФСК Долгопрудный | 0:3 | |
8 тур | 25/06/18 | СК Синьково — СШ | 0:1 | |
9 тур | 28/06/18 | СШ — СШ-2 | 6:0 | |
10 тур | 23/08/18 | ДЮСШ — СШ | 1:1 | |
11 тур | 29/08/18 | СШ — ФСК Долгопрудный-2 | 1:1 | |
12 тур | 6/09/18 | СШ №1 — СШ | 1:0 | |
13 тур | 13/09/18 | СШ — ДЮСШ Дмитров | 8:0 | |
14 тур | 20/09/18 | СШ Волна — СШ | 0:11 | |
15 тур | 27/09/18 | СШ — ФК Дмитров | 1:0 | |
16 тур | 4/10/18 | ФСК Долгопрудный — СШ | 3:1 | |
17 тур | 11/10/18 | СШ — СК Синьково | 0:1 | |
18 тур | 18/10/18 | СШ-2 — СШ | 1:4 |