Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Команды
СШ Виктория
СШ Виктория
Коломна
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2005 г.р.
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа И
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа И
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
2019
Кубок РФС среди команд ФНЛ, ПФЛ и СШ, зона "Московская область"
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет)
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет)
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа, зона Б
2017
Кубок РФС среди юношеских команд 2003 г.р. - зона Московская область
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
2016
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Д
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа И
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа И
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона В
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона В
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона В
2012
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа
Кубок РФС среди команд 1996 г.р., зона "Московская область"
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
2007
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Премьер-группа
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Премьер-группа
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Премьер-группа
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди детских команд 1993 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
2001
Первенство России по футболу среди ЛФК (III дивизион) - МРО "Центр", зона "Подмосковье" - группа "Б"
О команде
Состав
Статистика
Календарь (16)
Название
СШ Виктория
Город
Коломна
Домашняя форма
Синие футболки, Синие гетры
Гостевая форма
Синие футболки, Синие гетры
Состав команды
свернуть
Австрийский
Владимир
18 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 25
№ игрока в ЕИАС РФС:
Антонов
Даниил
18 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Беляев
Илья
18 лет
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 8
№ игрока в ЕИАС РФС:
Гапонов
Дмитрий
19 лет
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 16
№ игрока в ЕИАС РФС:
Дзюм
Серафим
19 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 11
№ игрока в ЕИАС РФС: 460881
Ефимов
Иван
18 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Жаворонков
Алексей
19 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 13
№ игрока в ЕИАС РФС:
Зинин
Тихон
19 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 14
№ игрока в ЕИАС РФС: 460882
Квасов
Тимофей
19 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 9
№ игрока в ЕИАС РФС: 426265
Козлов
Сергей
18 лет
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Колунов
Денис
18 лет
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Котов
Иван
19 лет
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Кузуб
Георгий
18 лет
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 9
№ игрока в ЕИАС РФС:
Лапшин
Илья
18 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Мартынов
Данила
18 лет
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 12
№ игрока в ЕИАС РФС: 460885
Медведев
Михаил
19 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Набатчиков
Алексей
18 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Новосельцев
Егор
19 лет
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 1
№ игрока в ЕИАС РФС: 460896
Порох
Сергей
18 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 3
№ игрока в ЕИАС РФС: 460888
Рустамов
Тимур
18 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 19
№ игрока в ЕИАС РФС:
Сайкин
Денис
19 лет
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 17
№ игрока в ЕИАС РФС:
Сиркин
Сергей
18 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 2
№ игрока в ЕИАС РФС: 426271
Скворцов
Артем
18 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 7
№ игрока в ЕИАС РФС: 460893
Федотов
Дмитрий
18 лет
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 2
№ игрока в ЕИАС РФС: 460897
Филатов
Кирилл
18 лет
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 10
№ игрока в ЕИАС РФС: 460898
Щербаков
Максим
18 лет
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Ерастов
Александр
41 год
Тренер
Печать календаря игр
1
17.05.2018 Чт 17:30
СШ Виктория (Коломна)
—
ФК Павловский Посад (Павловский Посад)
3:0
Не указан
отчёты (2)
|
0
8
24.05.2018 Чт 17:30
СШ Виктория (Коломна)
—
ФК Гранд (Куровское)
1:2
Не указан
отчёты (2)
|
0
16
04.06.2018 Пн 17:30
СШ Виктория (Коломна)
—
ДЮСШ Фортуна (Коломна)
0:0
Не указан
отчёты (2)
|
0
17
07.06.2018 Чт 13:30
ФК Озеры (Озеры)
—
СШ Виктория (Коломна)
0:7
им. А. Гринина
Озёры
отчёты (2)
|
0
23
14.06.2018 Чт 13:30
СШ Виктория (Коломна)
—
СШ (Шатура)
6:3
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
26
21.06.2018 Чт 13:30
ФК Сокол (Ликино-Дулево)
—
СШ Виктория (Коломна)
3:6
Сокол
Ликино-Дулёво
отчёты (2)
|
0
30
25.06.2018 Пн 16:30
СШ Виктория (Коломна)
—
СШ Лидер (Егорьевск)
1:1
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
35
28.06.2018 Чт 13:30
ФК Луховицы (Луховицы)
—
СШ Виктория (Коломна)
0:1
Спартак
Луховицы
отчёты (2)
|
0
37
23.08.2018 Чт 13:30
ФК Павловский Посад (Павловский Посад)
—
СШ Виктория (Коломна)
1:3
Ленский
Павловский Посад
отчёты (2)
|
0
44
30.08.2018 Чт 13:30
ФК Гранд (Куровское)
—
СШ Виктория (Коломна)
2:7
Городской
Куровское
отчёты (2)
|
0
52
13.09.2018 Чт 17:30
ДЮСШ Фортуна (Коломна)
—
СШ Виктория (Коломна)
0:2
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
53
20.09.2018 Чт 16:30
СШ Виктория (Коломна)
—
ФК Озеры (Озеры)
6:2
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
59
27.09.2018 Чт 16:30
СШ (Шатура)
—
СШ Виктория (Коломна)
2:1
Энергия
Шатура
отчёты (2)
|
1
62
04.10.2018 Чт 16:30
СШ Виктория (Коломна)
—
ФК Сокол (Ликино-Дулево)
4:0
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
66
11.10.2018 Чт 16:30
СШ Лидер (Егорьевск)
—
СШ Виктория (Коломна)
2:2
Теремок
Егорьевск
отчёты (2)
|
2
71
18.10.2018 Чт 15:30
СШ Виктория (Коломна)
—
ФК Луховицы (Луховицы)
8:1
Труд
Коломна
отчёты (2)
|
0