общая информация об официальном представителе
Игорь Блажевский
Полное имя | Игорь Николаевич Блажевский |
---|---|
Возраст | 56 лет |
турниры (36)
Заявлен в турнир | Команда | |
---|---|---|
2024 | Межмуниципальные соревнования МО 2007 г.р. - Первая группа - А | МАУ ДО Клинская СШОР им. М.В. Трефилова |
2024 | Межмуниципальные соревнования МО 2009 г.р. - Первая группа - А | МАУ ДО Клинская СШОР им. М.В. Трефилова |
2023 | Межмуниципальные соревнования МО 2009 г.р. - Первая группа - А | МУ Клинская СШ по футболу |
2022 | Лига В-1 | МУ Клинская СШ по футболу |
2022 | Первенство МО - 2010 г.р. - Первая группа, зона А (межмуниципальный этап) | МУ Клинская СШ по футболу |
2022 | Первенство МО - 2009 г.р. - Первая группа, зона А (межмуниципальный этап) | МУ Клинская СШ по футболу |
2022 | Лига Б-1 | МУ Клинская СШ по футболу |
2021 | Лига Б | МУ Клинская СШ по футболу |
2021 | 2009 г.р. | МУ Клинская СШ по футболу |
2021 | Дополнительный список - юноши | СШ |
2020 | 2009 г.р. | МУ Клинская СШ по футболу |
2020 | 2010 г.р. | МУ Клинская СШ по футболу |
2020 | Дополнительный список (юноши) | СШ |
2020 | Лига Б | МУ Клинская СШ по футболу |
2019 | 2002 г.р. | СШ |
2019 | 2004 г.р. | СШ |
2019 | 2008 г.р. | СШ-1 |
2019 | 2009 г.р. | СШ-1 |
2018 | 2007 г.р. | СШ-2 |
2018 | 2008 г.р. | СШ-2 |
2018 | МО - группа Б | СШ |
2018 | 2002 г.р. | СШ |
2018 | 2004 г.р. | СШ |
2018 | 2003 г.р. | СШ |
2018 | 3Д - группа А | ФК Титан |
2017 | МО - группа А | СШ |
2017 | 2000 г.р. | СШ |
2017 | 2002 г.р. | СШ |
2017 | 3Д - группа А | ФК Титан |
2016 | Первая группа - Б | ДЮСШ Титан |
2016 | 2000 г.р. | ДЮСШ |
2016 | 2002 г.р. | ДЮСШ |
2016 | ЗД - А | ФК Титан |
2016 | 2001 г.р. | ДЮСШ |
2016 | 1999 г.р. | ДЮСШ |
2015 | 3Д - группа А | ФК Титан |
Блажевский
Игорь Николаевич
Возраст: 56 лет
Должность: Официальный представитель
Игорь Николаевич
Возраст: 56 лет
Должность: Официальный представитель
Турнир | Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа В |
---|---|
Команда | СШ-2 |
матчи
Тур | Дата | Матч | Счет | Карточки |
---|---|---|---|---|
1 тур | 16/05/18 | СШ-2 — СШОР Химки | 0:7 | |
2 тур | 23/05/18 | СК Зоркий-2 — СШ-2 | 4:2 | |
3 тур | 30/05/18 | СШ-2 — СШ №1 | 0:3 | |
4 тур | 5/06/18 | ФК Руза — СШ-2 | 4:2 | |
5 тур | 8/06/18 | СШ-2 — СШ | 0:4 | |
6 тур | 11/06/18 | СШОР Химки-2 — СШ-2 | 4:0 | |
8 тур | 27/06/18 | СШ-2 — ФСК Долгопрудный-2 | 0:2 | |
9 тур | 29/06/18 | ФК Истра — СШ-2 | 0:0 | |
10 тур | 24/08/18 | СШОР Химки — СШ-2 | 6:0 | |
11 тур | 29/08/18 | СШ-2 — СК Зоркий-2 | 0:1 | |
12 тур | 3/09/18 | СШ №1 — СШ-2 | 9:1 | |
13 тур | 10/09/18 | СШ-2 — ФК Руза | 0:3 | |
14 тур | 17/09/18 | СШ — СШ-2 | 5:0 | |
15 тур | 24/09/18 | СШ-2 — СШОР Химки-2 | 0:3 | |
17 тур | 8/10/18 | ФСК Долгопрудный-2 — СШ-2 | 1:0 | |
18 тур | 12/10/18 | СШ-2 — ФК Истра | 0:0 |