Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
Команды
ДЮСШ Красноармейск
ДЮСШ Красноармейск
Красноармейск
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
1998 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б, сезон 2024
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа В
2021
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
2020
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Б
2019
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Д
2018
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет)- Первая группа, зона В
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа В
2016
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона В
2015
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Б
2014
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Б
2013
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Б
2012
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона В
2011
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Б
2010
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа В
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
2008
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
О команде
Состав
Календарь (18)
Название
ДЮСШ Красноармейск
Город
Красноармейск
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
5
10.05.2015 Вс 15:30
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
—
КДЮСШ (Фрязино)
4:0
Не указан
завершён
|
0
6
17.05.2015 Вс 13:30
СДЮСШОР Балашиха (Балашиха)
—
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
0:0
Не указан
завершён
|
0
15
24.05.2015 Вс 15:30
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
—
ККДЮСШ (Красково)
9:1
Не указан
завершён
|
0
20
31.05.2015 Вс 15:30
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
—
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
5:0
Не указан
завершён
|
1
22
03.06.2015 Ср 18:30
ДЮСШ ФК Лыткарино (Лыткарино)
—
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
3:1
Не указан
завершён
|
0
29
07.06.2015 Вс 15:30
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
—
Вымпел (Жуковский)
10:1
Не указан
завершён
|
0
33
13.06.2015 Сб 13:30
ДЮСШ Звезда-2 (Люберецкий район)
—
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
0:2
Не указан
завершён
|
0
39
21.06.2015 Вс 15:30
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
—
СК Метеор (Жуковский)
20:1
Не указан
завершён
|
0
42
24.06.2015 Ср 13:30
КДЮСШ Люберцы (Люберецкий район)
—
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
0:13
Не указан
завершён
|
0
49
28.06.2015 Вс 13:30
КДЮСШ (Фрязино)
—
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
0:3
Не указан
завершён
|
0
51
23.08.2015 Вс 15:30
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
—
СДЮСШОР Балашиха (Балашиха)
5:0
Не указан
завершён
|
0
61
30.08.2015 Вс 13:30
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
—
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
2:2
Не указан
завершён
|
0
60
06.09.2015 Вс 13:30
ККДЮСШ (Красково)
—
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
2:0
Не указан
завершён
|
3
67
13.09.2015 Вс 15:30
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
—
ДЮСШ ФК Лыткарино (Лыткарино)
0:1
Не указан
завершён
|
0
74
20.09.2015 Вс 17:30
Вымпел (Жуковский)
—
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
0:4
Не указан
завершён
|
0
77
27.09.2015 Вс 15:30
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
—
ДЮСШ Звезда-2 (Люберецкий район)
4:0
Не указан
завершён
|
0
83
04.10.2015 Вс 13:30
СК Метеор (Жуковский)
—
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
2:2
Не указан
завершён
|
0
89
11.10.2015 Вс 13:30
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
—
КДЮСШ Люберцы (Люберецкий район)
18:0
Не указан
завершён
|
0