1 |
16.04.2019 Вт 16:00 |
УОР №5
(Московская область)
—
СШ Виктория
(Коломна)
|
13:0 |
Мастер-Сатурн
Егорьевск
|
отчёты (2)
|0
|
7 |
23.04.2019 Вт 16:00 |
СШ Виктория
(Коломна)
—
СШ Орбита-Юниор
(Дзержинский)
|
2:0 |
Труд
Коломна
|
отчёты (2)
|0
|
13 |
30.04.2019 Вт 16:00 |
ФК Знамя труда
(Орехово-Зуево)
—
СШ Виктория
(Коломна)
|
4:0 |
Торпедо
Орехово-Зуево
|
отчёты (2)
|0
|
19 |
07.05.2019 Вт 16:00 |
СШ Виктория
(Коломна)
—
СШОР Химки
(Химки)
|
3:4 |
Труд
Коломна
|
отчёты (2)
|0
|
25 |
14.05.2019 Вт 16:00 |
КСШОР Зоркий
(Красногорск)
—
СШ Виктория
(Коломна)
|
1:2 |
Зоркий
Красногорск
|
отчёты (2)
|2
|
31 |
21.05.2019 Вт 16:00 |
СШ Виктория
(Коломна)
—
СШ Метеор
(Балашиха)
|
2:0 |
Труд
Коломна
|
отчёты (2)
|1
|
37 |
29.05.2019 Ср 16:00 |
СШ Выбор-Одинцово
(Одинцово)
—
СШ Виктория
(Коломна)
|
3:3 |
ОСЦ
Одинцово
|
отчёты (2)
|0
|
43 |
05.06.2019 Ср 12:00 |
СШ Виктория
(Коломна)
—
ФСК Долгопрудный
(Долгопрудный)
|
1:2 |
СК Непецино
Непецино
|
отчёты (2)
|0
|
49 |
12.06.2019 Ср 12:00 |
СШ ЦДЮС
(Мытищи)
—
СШ Виктория
(Коломна)
|
4:0 |
СК Строитель
Мытищи
|
отчёты (2)
|0
|
55 |
18.06.2019 Вт 12:00 |
СШ Виктория
(Коломна)
—
Керамик
(Балашиха)
|
0:2 |
СК Непецино
Непецино
|
отчёты (2)
|0
|
61 |
25.06.2019 Вт 12:00 |
СШ Витязь
(Подольск)
—
СШ Виктория
(Коломна)
|
4:1 |
Зенит
Подольск
|
отчёты (2)
|0
|
67 |
20.08.2019 Вт 12:00 |
СШ Виктория
(Коломна)
—
УОР №5
(Московская область)
|
1:11 |
Труд
Коломна
|
отчёты (2)
|0
|
73 |
27.08.2019 Вт 12:00 |
СШ Орбита-Юниор
(Дзержинский)
—
СШ Виктория
(Коломна)
|
1:2 |
Орбита
Дзержинский
|
отчёты (2)
|0
|
79 |
03.09.2019 Вт 16:00 |
СШ Виктория
(Коломна)
—
ФК Знамя труда
(Орехово-Зуево)
|
2:1 |
Труд
Коломна
|
отчёты (2)
|0
|
85 |
10.09.2019 Вт 16:00 |
СШОР Химки
(Химки)
—
СШ Виктория
(Коломна)
|
2:0 |
СК Новые Химки
Химки
|
отчёты (2)
|0
|
91 |
17.09.2019 Вт 15:00 |
СШ Виктория
(Коломна)
—
КСШОР Зоркий
(Красногорск)
|
2:2 |
Труд
Коломна
|
отчёты (2)
|0
|
97 |
24.09.2019 Вт 15:00 |
СШ Метеор
(Балашиха)
—
СШ Виктория
(Коломна)
|
3:0 |
Метеор
Балашиха
|
отчёты (2)
|0
|
103 |
01.10.2019 Вт 15:00 |
СШ Виктория
(Коломна)
—
СШ Выбор-Одинцово
(Одинцово)
|
2:0 |
Труд
Коломна
|
отчёты (2)
|0
|
109 |
08.10.2019 Вт 15:00 |
ФСК Долгопрудный
(Долгопрудный)
—
СШ Виктория
(Коломна)
|
3:0 |
СК Салют г.Долгопрудный
Долгопрудный
|
отчёты (2)
|0
|
115 |
15.10.2019 Вт 14:00 |
СШ Виктория
(Коломна)
—
СШ ЦДЮС
(Мытищи)
|
0:3 |
Труд
Коломна
|
отчёты (2)
|0
|
121 |
22.10.2019 Вт 14:00 |
Керамик
(Балашиха)
—
СШ Виктория
(Коломна)
|
8:0 |
СК Орион
Балашиха
|
отчёты (2)
|0
|
127 |
29.10.2019 Вт 14:00 |
СШ Виктория
(Коломна)
—
СШ Витязь
(Подольск)
|
2:1 |
Труд
Коломна
|
отчёты (2)
|0
|