Первенство Московской области по футболу среди мужских команд
Команды
Гвардия
Гвардия
Волоколамск
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Первая группа - А
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа А
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-1
2021
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига В, зона 2
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа А
Кубок Московской области среди мужских команд
2020
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 1
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа А
2019
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 2
Кубок Московской области среди мужских команд лиги В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Б
2018
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Г
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Кубок Московской области по футболу
2017
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона Г
Чемпионат Московской области среди мужских команд - группа А
Кубок Московской области среди мужских команд
2016
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона А
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Первая группа, зона А
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
2015
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона А
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона А
XLIII Мемориал по футболу посвященный памяти дважды Героя Советского Союза В.Н. Волкова
2014
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона А
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Высшая группа
2013
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа А
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
2012
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа А
2011
Первенство Московской области по футболу среди мужских команд
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона А
2010
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Вторая группа, зона А
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
Кубок Московской области среди мужских команд
2009
Кубок Московской области среди мужских команд
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа А
2008
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа, зона А
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
Кубок Московской области среди мужских команд
2005
Кубок Московской области среди мужских команд
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Вторая группа, зона А
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона А
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди детских команд 1993 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона А
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. - Вторая группа - зона 1
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988-1989 г.р. - Вторая группа - зона 1
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона 1
2002
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона 1
О команде
Состав
Календарь (27)
Название
Гвардия
Город
Волоколамск
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
5
14.05.2011 Сб 12:00
Гвардия (Волоколамск)
—
ФК Шаховская (Шаховская)
3:1
Не указан
завершён
|
0
7
21.05.2011 Сб 12:00
СК Пушкино (Пушкино)
—
Гвардия (Волоколамск)
3:2
Не указан
завершён
|
0
14
28.05.2011 Сб 12:00
Гвардия (Волоколамск)
—
Олимп (Хотьково)
1:3
Не указан
завершён
|
0
18
04.06.2011 Сб 12:00
РМАТ-Юность (Сходня)
—
Гвардия (Волоколамск)
2:2
Не указан
завершён
|
0
23
11.06.2011 Сб 12:00
Гвардия (Волоколамск)
—
ФК Веста (Королев)
1:1
Не указан
завершён
|
0
29
18.06.2011 Сб 12:00
Пламя (Вербилки)
—
Гвардия (Волоколамск)
5:0
Не указан
завершён
|
0
32
25.06.2011 Сб 12:00
Гвардия (Волоколамск)
—
ФК Одинцово (Одинцово)
2:2
Не указан
завершён
|
0
40
02.07.2011 Сб 12:00
СК Химик (Клин)
—
Гвардия (Волоколамск)
4:1
Не указан
завершён
|
0
41
09.07.2011 Сб 12:00
Гвардия (Волоколамск)
—
ФК Урожай-Останкино (Останкино)
1:6
Не указан
завершён
|
0
50
20.08.2011 Сб 12:00
ФК Шаховская (Шаховская)
—
Гвардия (Волоколамск)
2:7
Не указан
завершён
|
0
52
27.08.2011 Сб 12:00
Гвардия (Волоколамск)
—
СК Пушкино (Пушкино)
2:5
Не указан
завершён
|
0
59
03.09.2011 Сб 12:00
Олимп (Хотьково)
—
Гвардия (Волоколамск)
3:0
Не указан
завершён
|
0
63
10.09.2011 Сб 12:00
РМАТ-Юность (Сходня)
—
Гвардия (Волоколамск)
2:1
Не указан
завершён
|
0
68
17.09.2011 Сб 12:00
ФК Веста (Королев)
—
Гвардия (Волоколамск)
3:0
Не указан
завершён
|
0
74
24.09.2011 Сб 12:00
Гвардия (Волоколамск)
—
Пламя (Вербилки)
3:0
Не указан
завершён
|
0
77
01.10.2011 Сб 12:00
ФК Одинцово (Одинцово)
—
Гвардия (Волоколамск)
5:1
Не указан
завершён
|
0
85
08.10.2011 Сб 12:00
Гвардия (Волоколамск)
—
СК Химик (Клин)
2:3
Не указан
завершён
|
0
86
15.10.2011 Сб 12:00
ФК Урожай-Останкино (Останкино)
—
Гвардия (Волоколамск)
3:0
Не указан
завершён
|
0
113
19.05.2012 Сб 12:00
ФК Веста (Королев)
—
Гвардия (Волоколамск)
3:0
Не указан
завершён
|
0
122
26.05.2012 Сб 12:00
Гвардия (Волоколамск)
—
ФК Одинцово (Одинцово)
2:1
Не указан
завершён
|
0
130
02.06.2012 Сб 12:00
СК Химик (Клин)
—
Гвардия (Волоколамск)
4:1
Не указан
завершён
|
0
97
10.06.2012 Вс 12:00
Гвардия (Волоколамск)
—
СК Пушкино (Пушкино)
3:0
Не указан
завершён
|
0
104
16.06.2012 Сб 12:00
Олимп (Хотьково)
—
Гвардия (Волоколамск)
3:1
Не указан
завершён
|
0
95
23.06.2012 Сб 12:00
Гвардия (Волоколамск)
—
ФК Шаховская (Шаховская)
1:3
Не указан
завершён
|
0
108
30.06.2012 Сб 12:00
РМАТ-Юность (Сходня)
—
Гвардия (Волоколамск)
4:0
Не указан
завершён
|
0
119
Гвардия (Волоколамск)
—
Пламя (Вербилки)
3:0
Не указан
превью
|
0
131
Гвардия (Волоколамск)
—
ФК Урожай-Останкино (Останкино)
3:0
Не указан
превью
|
0