Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа А
Команды
ФК Волоколамск
МОУ ДО Волоколамская ДЮСШ
городской округ Волоколамск
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2008 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа А
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-1
2021
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига В, зона 2
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа А
Кубок Московской области среди мужских команд
2020
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 1
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа А
2019
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 2
Кубок Московской области среди мужских команд лиги В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Б
2018
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Г
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Кубок Московской области по футболу
2017
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона Г
Чемпионат Московской области среди мужских команд - группа А
Кубок Московской области среди мужских команд
2016
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона А
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Первая группа, зона А
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
2015
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона А
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона А
XLIII Мемориал по футболу посвященный памяти дважды Героя Советского Союза В.Н. Волкова
2014
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона А
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Высшая группа
2013
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа А
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
2012
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа А
2011
Первенство Московской области по футболу среди мужских команд
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона А
2010
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Вторая группа, зона А
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
Кубок Московской области среди мужских команд
2009
Кубок Московской области среди мужских команд
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа А
2008
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа, зона А
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
Кубок Московской области среди мужских команд
2005
Кубок Московской области среди мужских команд
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Вторая группа, зона А
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона А
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди детских команд 1993 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона А
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. - Вторая группа - зона 1
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988-1989 г.р. - Вторая группа - зона 1
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона 1
2002
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона 1
О команде
Состав
Статистика
Календарь (20)
Название
МОУ ДО Волоколамская ДЮСШ
Город
городской округ Волоколамск
Сайт команды
https://volok-dusshudod.edumsko.ru
Адрес
Телефон
Руководитель организации
Электронная почта
Состав команды
свернуть
Бугров
Даниил
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 620854
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 20
Гражданство: РФ
Рост: 155
Вес: 36
Страховка до: 15.04.2021
Галкин
Кирилл
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 620856
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 17
Гражданство: РФ
Рост: 149
Вес: 40
Страховка до: 15.04.2022
Гомозов
Егор
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 660593
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 18
Гражданство: РФ
Рост: 160
Вес: 50
Страховка до: 16.08.2022
Данилов
Никита
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 620858
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 10
Гражданство: РФ
Рост: 146
Вес: 39
Страховка до: 15.04.2022
Ермилин
Артем
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 669378
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 19
Гражданство: РФ
Рост: 138
Вес: 35
Страховка до: 15.04.2022
Котенко
Вячеслав
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 669380
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 9
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 40
Страховка до: 15.04.2022
Курилов
Дмитрий
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 620859
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 3
Гражданство: РФ
Рост: 147,5
Вес: 43
Страховка до: 15.04.2022
Михайлов
Артём
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 620860
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 7
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 40
Страховка до: 15.04.2022
Мурзин
Захар
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 669383
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 30
Гражданство: РФ
Рост: 135
Вес: 35
Страховка до: 15.04.2022
Образцов
Владимир
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 669385
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 15
Гражданство: РФ
Рост: 135
Вес: 35
Страховка до: 15.04.2022
Плеханов
Захар
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 769269
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 18
Гражданство: РФ
Рост: 165
Вес: 65
Страховка до: 15.04.2022
Сборщиков
Никита
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 669388
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 5
Гражданство: РФ
Рост: 146
Вес: 38
Страховка до: 15.04.2022
Сигорский
Андрей
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 669389
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 1
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 40
Страховка до: 15.04.2022
Сидоров
Кирилл
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 669390
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 8
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 40
Страховка до: 15.04.2022
Узингер
Никита
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 769270
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 3
Гражданство: РФ
Рост: 160
Вес: 50
Страховка до: 15.04.2022
Чистов
Александр
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 685669
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 12
Гражданство: РФ
Рост: 146
Вес: 37
Страховка до: 15.04.2022
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Бугров
Александр
36 лет
Главный тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 2
Шакиров
Дмитрий
32 года
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 5
Печать календаря игр
4
12.05.2021 Ср 17:30
Зоркий-2 (городской округ Красногорск)
—
ФК Волоколамск (городской округ Волоколамск)
5:1
Лыжный
Красногорск
отчёты (2)
|
0
9
20.05.2021 Чт 17:30
ФК Волоколамск (городской округ Волоколамск)
—
Кавалергард (Звенигород)
2:1
Текстильщик
Волоколамск
отчёты (2)
|
0
17
27.05.2021 Чт 17:30
СШ №1 (городской округ Солнечногорск)
—
ФК Волоколамск (городской округ Волоколамск)
5:2
СК Авангард
Солнечногорск
отчёты (2)
|
0
20
31.05.2021 Пн 17:30
ФК Волоколамск (городской округ Волоколамск)
—
СШОР Химки-2 (Сходня)
4:0
Текстильщик
Волоколамск
отчёт (2)
|
0
31
02.06.2021 Ср 13:30
СШ Клин-2 (городской округ Клин)
—
ФК Волоколамск (городской округ Волоколамск)
2:4
Строитель
Клин
отчёты (2)
|
0
30
10.06.2021 Чт 13:30
СШ Руза (Рузский городской округ)
—
ФК Волоколамск (городской округ Волоколамск)
11:1
Урожай
Руза
отчёты (2)
|
0
42
14.06.2021 Пн 13:30
ФК Волоколамск (городской округ Волоколамск)
—
ФК Истра (Истра)
6:1
Текстильщик
Волоколамск
отчёты (2)
|
0
53
24.06.2021 Чт 13:30
ФК Волоколамск (городской округ Волоколамск)
—
СК Синьково (Новосиньково)
3:2
Текстильщик
Волоколамск
отчёты (2)
|
0
57
30.06.2021 Ср 12:00
СШ Можайск-2 (Можайск)
—
ФК Волоколамск (городской округ Волоколамск)
1:6
Спартак
Можайск
отчёты (2)
|
0
64
19.08.2021 Чт 13:30
ФК Волоколамск (городской округ Волоколамск)
—
ФК Нара (Наро-Фоминский городской округ)
3:3
Текстильщик
Волоколамск
отчёты (2)
|
0
70
23.08.2021 Пн 13:30
ФК Волоколамск (городской округ Волоколамск)
—
Зоркий-2 (городской округ Красногорск)
4:0
Текстильщик
Волоколамск
отчёты (2)
|
0
75
26.08.2021 Чт 13:30
Кавалергард (Звенигород)
—
ФК Волоколамск (городской округ Волоколамск)
2:1
Орленок
Звенигород
отчёты (2)
|
0
83
31.08.2021 Вт 13:30
ФК Волоколамск (городской округ Волоколамск)
—
СШ №1 (городской округ Солнечногорск)
3:1
Текстильщик
Волоколамск
отчёты (2)
|
0
86
02.09.2021 Чт 16:30
СШОР Химки-2 (Сходня)
—
ФК Волоколамск (городской округ Волоколамск)
0:6
Юность
Сходня
отчёт (2)
|
0
96
09.09.2021 Чт 16:30
ФК Волоколамск (городской округ Волоколамск)
—
СШ Руза (Рузский городской округ)
2:1
Текстильщик
Волоколамск
отчёты (2)
|
0
97
15.09.2021 Ср 16:30
ФК Волоколамск (городской округ Волоколамск)
—
СШ Клин-2 (городской округ Клин)
2:0
Текстильщик
Волоколамск
отчёты (2)
|
0
108
05.10.2021 Вт 15:30
ФК Истра (Истра)
—
ФК Волоколамск (городской округ Волоколамск)
1:1
Арена-Истра
Истра
отчёты (2)
|
0
119
07.10.2021 Чт 15:30
СК Синьково (Новосиньково)
—
ФК Волоколамск (городской округ Волоколамск)
2:2
СК Синьково
Синьково
отчёты (2)
|
0
123
14.10.2021 Чт 15:30
ФК Волоколамск (городской округ Волоколамск)
—
СШ Можайск-2 (Можайск)
7:0
Текстильщик
Волоколамск
отчёты (2)
|
0
130
21.10.2021 Чт 15:30
ФК Нара (Наро-Фоминский городской округ)
—
ФК Волоколамск (городской округ Волоколамск)
2:0
КСК Нара
Наро-Фоминск
отчёт (2)
|
0