Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Команды
СШОР Олимп
СШОР Олимп
Видное
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2002 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа В
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона В
2022
Кубок Московской области среди юношеских команд 2008 г.р.
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 14 лет) - финальный турнир
Кубок Московской области среди юношеских команд 2007 г.р.
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2019
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа З
2018
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет)- Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Премьер-группа
2017
Кубок РФС среди юношеских команд 2003 г.р. - зона Московская область
2016
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС 2004 г.р.
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Е
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2001 г.р., зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа З
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа З
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
2010
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Г
О команде
Состав
Статистика
Название
СШОР Олимп
Город
Видное
Домашняя форма
Красные футболки, Красные гетры
Гостевая форма
Синие футболки, Синие гетры
Состав команды
свернуть
Азарко
Егор
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока: 88
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 168
Вес: 58
Александров
Александр
21 год
Амплуа: Вратарь
Гражданство: Россия
Номер игрока: 1
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 177
Вес: 65
Анохин
Денис
21 год
Амплуа: Защитник
Гражданство: Россия
Номер игрока: 60
№ игрока в ЕИАС РФС: 449486
Рост: 177
Вес: 65
Арефьев
Виталий
21 год
Амплуа: Защитник
Гражданство: Россия
Номер игрока: 15
№ игрока в ЕИАС РФС: 508160
Рост: 181
Вес: 65
Гавиловский
Егор
21 год
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Россия
Номер игрока: 74
№ игрока в ЕИАС РФС: 367469
Рост: 179
Вес: 65
Гаспарян
Норик
20 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: Россия
Номер игрока: 25
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 179
Вес: 70
Гачегов
Иван
20 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Россия
Номер игрока: 23
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 180
Вес: 70
Гуцан
Владимир
20 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Молдова
Номер игрока: 10
№ игрока в ЕИАС РФС: 592156
Рост: 175
Вес: 70
Епифанцев
Дмитрий
20 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: Россия
Номер игрока: 4
№ игрока в ЕИАС РФС: 395664
Рост: 186
Вес: 66
Киселев
Кирилл
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока: 9
№ игрока в ЕИАС РФС: 367465
Рост: 171
Вес: 60
Князевич
Никита
21 год
Амплуа: Вратарь
Гражданство: Россия
Номер игрока: 16
№ игрока в ЕИАС РФС: 421859
Рост: 180
Вес: 61
Коньков
Игорь
20 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Россия
Номер игрока: 69
№ игрока в ЕИАС РФС: 367529
Рост: 171
Вес: 50
Кравцов
Андрей
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока: 21
№ игрока в ЕИАС РФС: 367464
Рост: 168
Вес: 55
Кузнецов
Григорий
20 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: Россия
Номер игрока: 19
№ игрока в ЕИАС РФС: 367463
Рост: 167
Вес: 44
Матюшин
Андрей
21 год
Амплуа: Защитник
Гражданство: Российское
Номер игрока: 24
№ игрока в ЕИАС РФС: 525370
Рост: 187
Вес: 80
Махмадбеков
Руслан
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Российское
Номер игрока: 26
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 184
Вес: 73
Миронов
Максим
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока: 7
№ игрока в ЕИАС РФС: 449489
Рост: 171
Вес: 60
Мурадян
Роман
20 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: Россия
Номер игрока: 11
№ игрока в ЕИАС РФС: 546347
Рост: 177
Вес: 71
Рагимов
Анар
21 год
Амплуа: Защитник
Гражданство: Россия
Номер игрока: 5
№ игрока в ЕИАС РФС: 546348
Рост: 171
Вес: 67
Рахмонов
Руслан
21 год
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Российское
Номер игрока: 14
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 183
Вес: 68
Сурков
Никита
20 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Россия
Номер игрока: 22
№ игрока в ЕИАС РФС: 420273
Рост: 171
Вес: 60
Усов
Данила
20 лет
Амплуа: Вратарь
Гражданство: Россия
Номер игрока: 33
№ игрока в ЕИАС РФС: 422432
Рост: 170
Вес: 65
Хаквердиев
Кенан
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока: 6
№ игрока в ЕИАС РФС: 395685
Рост: 170
Вес: 60
Шабоян
Роберт
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока: 99
№ игрока в ЕИАС РФС: 592162
Рост: 170
Вес: 60
Отзаявлены
свернуть
Губин
Андрей
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока: 12
№ игрока в ЕИАС РФС: 398419
Рост: 182
Вес: 62
Елизаров
Максим
21 год
Амплуа: Защитник
Гражданство: Россия
Номер игрока: 8
№ игрока в ЕИАС РФС: 508161
Рост: 192
Вес: 86
Казанков
Игнат
20 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Россия
Номер игрока: 20
№ игрока в ЕИАС РФС: 449487
Рост: 173
Вес: 56
Лепехин
Никита
20 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: Россия
Номер игрока: 17
№ игрока в ЕИАС РФС: 449488
Рост: 170
Вес: 62
Рафиков
Илья
21 год
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока: 77
№ игрока в ЕИАС РФС: 367459
Рост: 171
Вес: 65
Рубанов
Глеб
21 год
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока: 38
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 183
Вес: 70
Фолян
Григорий
20 лет
Амплуа: Не выбрано
Гражданство: Россия
Номер игрока: 18
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 170
Вес: 65
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Пиюк
Александр
36 лет
Главный тренер
Тренерская лицензия: C
Срок лицензии: 10.04.2021
Образование: Высшее
Климов
Андрей
41 год
Тренер
Тренерская лицензия: 1776
Срок лицензии: 2021
Образование: Высшее
Пиюк
Игорь
42 года
Тренер
Тренерская лицензия: С
Срок лицензии: 06.03.2021
Образование: Высшее
Рудницкий
Михаил
37 лет
Тренер вратарей
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее