Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Команды
СШ Сергиев Посад
СШ Сергиев Посад
Сергиево-Посадский район
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2006 г.р.
2024
Кубок Московской области среди юношеских команд 2010 г.р.
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд, сезон 2024
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди девичьих команд 2010 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди девичьих команд 2012 г.р. (девочки до 13 лет)
2023
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - группа А
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - группа А
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - группа А
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - группа А
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-2
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди девичьих команд 2009 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2011 г.р. (девочки до 13 лет)
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
Кубок Московской области по футболу среди женских команд
2022
Кубок Московской области среди юношеских команд 2008 г.р.
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
Первенство Московской области среди девичьих команд 2008 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2010 г.р. (девочки до 13 лет)
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 14 лет) - финальный турнир
Кубок Московской области среди юношеских команд 2007 г.р.
Кубок Московской области среди юношеских команд 2007 г.р.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2009 г.р. (до 13 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2007 г.р. (до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2011 г.р. (до 11 лет)
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига В, зона 1
Кубок Московской области среди мужских команд
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа К
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа К
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди женских команд
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига А
Кубок Лиги
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа В
Чемпионат Московской области по футболу - Лига А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Первая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Б
2019
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Кубок Московской области среди команд лиги А и лиги Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Г
Зимний турнир по футболу среди юношеских команд 2002 г.р.
Зимний турнир по футболу среди юношеских команд 2002 г.р.
Зимний турнир по футболу среди юношеских команд 2004 г.р.
Зимний турнир по футболу среди юношеских команд 2004 г.р.
2018
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа А
Первенство России среди команд 3 дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет)- Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Премьер-группа
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Кубок России среди команд 3 дивизиона, зона "Московская область"
2017
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство России среди команд спортивных школ 2000 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2002 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2001 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2003 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2004 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2005 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
XXIV турнир памяти В.И. Гуляева
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р.
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р.
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р.
Зимнее Первенство МО - 2003 г.р.
2016
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Б
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона А
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2001 г.р., зона Московская область
XLIII Мемориал по футболу, посвященный памяти дважды героя Советского Союза, летчика-космонавта В.Н. Волкова
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа Г
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Б
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Б
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
XLIII Мемориал по футболу посвященный памяти дважды Героя Советского Союза В.Н. Волкова
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона А
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа В
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа В
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа
2010
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
Кубок Московской области среди мужских команд
Кубок РФС среди команд 1996 г.р., зона "Московская область"
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Кубок Московской области среди мужских команд
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
О команде
Состав
Статистика
Календарь (16)
Название
СШ Сергиев Посад
Город
Сергиево-Посадский район
Электронная почта
Состав команды
свернуть
Ашуров
Даниил
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 17
Рост: 153
Вес: 38
Бузовкин
Глеб
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 21
Рост: 167
Вес: 55
Гатилов
Алексей
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС: 503778
Номер игрока: 13
Рост: 155
Вес: 42
Грибанов
Павел
17 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 20
Рост: 165
Вес: 57
Дычаковский
Александр
18 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС: 503780
Номер игрока: 3
Рост: 148
Вес: 35
Жаворонкин
Алексей
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС: 542390
Номер игрока: 4
Рост: 158
Вес: 42
Картелев
Яков
18 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС: 542391
Номер игрока: 19
Рост: 156
Вес: 42
Коковин
Леонид
17 лет
Амплуа: Вратарь
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 77
Рост: 153
Вес: 37
Коротков
Виталий
18 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС: 503786
Номер игрока: 11
Рост: 160
Вес: 53
Коротков
Владислав
18 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС: 503787
Номер игрока: 15
Рост: 156
Вес: 50
Костерёв
Владислав
17 лет
Амплуа: Не выбрано
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 33
Рост: 149
Вес: 37
Кулешов
Никита
18 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС: 460519
Номер игрока: 22
Рост: 156
Вес: 40
Мастяев
Вадим
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 9
Рост: 149
Вес: 38
Морозов
Артем
17 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС: 460520
Номер игрока: 10
Рост: 154
Вес: 42
Самарин
Иван
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС: 503797
Номер игрока: 6
Рост: 142
Вес: 33
Советов
Максим
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 2
Рост: 164
Вес: 46
Спицин
Вячеслав
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС: 460529
Номер игрока: 5
Рост: 149
Вес: 39
Травкин
Игорь
17 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 31
Рост: 158
Вес: 42
Отзаявлены
свернуть
Хлопков
Захар
18 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 32
Рост: 156
Вес: 40
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Поволоцкий
Юрий
63 года
Тренер
Тренерская лицензия: С
Срок лицензии: 2020
Образование: Высшее
Толстой
Станислав
46 лет
Тренер
Тренерская лицензия: С
Срок лицензии: 2019
Образование: Высшее
Бугаев
Игорь
49 лет
Директор
Тренерская лицензия: С
Срок лицензии: 2019
Образование: Не указано
Орлов
Алексей
48 лет
Спортивный директор
Тренерская лицензия: УЕФА Pro
Срок лицензии: 2022
Образование: Не указано
Печать календаря игр
3
16.05.2019 Чт 17:30
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)
—
СШ Сергиев Посад-2 (Сергиево-Посадский район)
8:0
Луч
Сергиев Посад
отчёты (2)
|
0
9
23.05.2019 Чт 17:30
ФК Дмитров (Дмитров)
—
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)
2:0
Авангард
Дмитров
отчёты (2)
|
0
12
27.05.2019 Пн 15:30
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)
—
СК Синьково (Новосиньково)
4:0
Луч
Сергиев Посад
отчёты (2)
|
0
20
03.06.2019 Пн 16:30
СШ-1 (Клин)
—
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)
2:3
Строитель
Клин
отчёты (2)
|
0
30
13.06.2019 Чт 13:30
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)
—
ДЮСШ Дмитров (Дмитров)
6:0
Луч
Сергиев Посад
отчёты (2)
|
0
32
20.06.2019 Чт 13:30
СШ Дубна (Дубна)
—
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)
0:2
Волна
Дубна
отчёты (2)
|
0
43
27.06.2019 Чт 13:30
СШ-2 (Клин)
—
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)
0:3
Строитель
Клин
отчёты (2)
|
0
48
29.08.2019 Чт 13:30
СШ Сергиев Посад-2 (Сергиево-Посадский район)
—
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)
0:5
Луч
Сергиев Посад
отчёты (2)
|
0
57
12.09.2019 Чт 17:30
СК Синьково (Новосиньково)
—
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)
0:1
СК Синьково
Синьково
отчёты (2)
|
0
54
16.09.2019 Пн 16:30
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)
—
ФК Дмитров (Дмитров)
4:2
Луч
Сергиев Посад
отчёты (2)
|
0
65
19.09.2019 Чт 16:30
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)
—
СШ-1 (Клин)
3:1
Луч
Сергиев Посад
отчёты (2)
|
0
39
25.09.2019 Ср 16:30
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)
—
Антей (Талдомский городской округ)
7:2
Луч
Сергиев Посад
отчёты (2)
|
0
75
03.10.2019 Чт 16:30
ДЮСШ Дмитров (Дмитров)
—
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)
0:2
Локомотив
Дмитров
отчёты (2)
|
0
77
10.10.2019 Чт 16:30
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)
—
СШ Дубна (Дубна)
1:1
Луч
Сергиев Посад
отчёты (2)
|
0
84
17.10.2019 Чт 15:30
Антей (Талдомский городской округ)
—
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)
0:11
Антей
Запрудня
отчёты (2)
|
0
88
24.10.2019 Чт 15:30
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)
—
СШ-2 (Клин)
4:1
Луч
Сергиев Посад
отчёты (2)
|
0