Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Команды
ДЮСШ Дмитров
МУ ДО ДЮСШ Дмитров (Дмитров)
Дмитров
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2006 г.р.
2019
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа В
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Г
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа В
2016
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Б
2015
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа Г
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Б
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Б
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Б
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Б
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа В
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона СЕВЕР
2005
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Б
2004
Первенство Московской области среди детских команд 1993 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона А
О команде
Состав
Статистика
Календарь (16)
Название
МУ ДО ДЮСШ Дмитров (Дмитров)
Город
Дмитров
Сайт команды
http://dmdopdm.edumsko.ru
Домашняя форма
Фиолетовые футболки, Фиолетовые гетры
Гостевая форма
Белые футболки, Белые гетры
Электронная почта
SportSchoolDmitrov@yandex.ru
Состав команды
свернуть
Буров
Александр
17 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 17
Рост: 170
Вес: 52
Воронков
Никита
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 28
Рост: 172
Вес: 50
Зиновьев
Иван
17 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 14
Рост: 147
Вес: 41
Караяни
Дмитрий
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 3
Рост: 140
Вес: 42
Лужнев
Данил
16 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 6
Рост: 133
Вес: 30
Огурцов
Дмитрий
17 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 27
Рост: 165
Вес: 47
Седов
Антон
16 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 4
Рост: 138
Вес: 35
Соколов
Артемий
16 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 8
Рост: 133
Вес: 35
Судов
Илья
16 лет
Амплуа: Вратарь
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 1
Рост: 154
Вес: 44
Тарасов
Даниил
16 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 5
Рост: 145
Вес: 40
Терёхин
Святослав
18 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 30
Рост: 132
Вес: 32
Терёхин
Ярослав
18 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 31
Рост: 133
Вес: 32
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Вершинин
Алексей
49 лет
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Печать календаря игр
4
16.05.2019 Чт 17:30
ДЮСШ Дмитров (Дмитров)
—
СШ-2 (Клин)
3:1
Локомотив
Дмитров
отчёты (2)
|
0
8
23.05.2019 Чт 17:30
СШ Сергиев Посад-2 (Сергиево-Посадский район)
—
ДЮСШ Дмитров (Дмитров)
0:2
Луч
Сергиев Посад
отчёты (2)
|
0
13
30.05.2019 Чт 17:30
ДЮСШ Дмитров (Дмитров)
—
ФК Дмитров (Дмитров)
0:4
Локомотив
Дмитров
отчёты (2)
|
0
19
03.06.2019 Пн 13:30
СК Синьково (Новосиньково)
—
ДЮСШ Дмитров (Дмитров)
0:1
СК Синьково
Синьково
отчёты (2)
|
0
22
06.06.2019 Чт 13:30
ДЮСШ Дмитров (Дмитров)
—
СШ-1 (Клин)
0:1
Локомотив
Дмитров
отчёты (2)
|
0
30
13.06.2019 Чт 13:30
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)
—
ДЮСШ Дмитров (Дмитров)
6:0
Луч
Сергиев Посад
отчёты (2)
|
0
40
24.06.2019 Пн 13:30
ДЮСШ Дмитров (Дмитров)
—
СШ Дубна (Дубна)
0:4
Локомотив
Дмитров
отчёты (2)
|
0
42
27.06.2019 Чт 13:30
Антей (Талдомский городской округ)
—
ДЮСШ Дмитров (Дмитров)
1:16
Антей
Запрудня
отчёты (2)
|
0
49
29.08.2019 Чт 13:30
СШ-2 (Клин)
—
ДЮСШ Дмитров (Дмитров)
2:1
Строитель
Клин
отчёты (2)
|
0
53
05.09.2019 Чт 17:30
ДЮСШ Дмитров (Дмитров)
—
СШ Сергиев Посад-2 (Сергиево-Посадский район)
2:0
Локомотив
Дмитров
отчёты (2)
|
0
58
13.09.2019 Пт 17:30
ФК Дмитров (Дмитров)
—
ДЮСШ Дмитров (Дмитров)
5:1
Авангард
Дмитров
отчёты (2)
|
0
64
19.09.2019 Чт 16:30
ДЮСШ Дмитров (Дмитров)
—
СК Синьково (Новосиньково)
2:1
Локомотив
Дмитров
отчёты (2)
|
0
67
26.09.2019 Чт 16:30
СШ-1 (Клин)
—
ДЮСШ Дмитров (Дмитров)
4:1
Строитель
Клин
отчёты (2)
|
0
75
03.10.2019 Чт 16:30
ДЮСШ Дмитров (Дмитров)
—
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)
0:2
Локомотив
Дмитров
отчёты (2)
|
0
85
17.10.2019 Чт 15:30
СШ Дубна (Дубна)
—
ДЮСШ Дмитров (Дмитров)
4:2
Волна
Дубна
отчёты (2)
|
0
87
24.10.2019 Чт 15:30
ДЮСШ Дмитров (Дмитров)
—
Антей (Талдомский городской округ)
8:0
Локомотив
Дмитров
отчёты (2)
|
0