Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Команды
СШОР
СШОР
Ногинск
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2006 г.р.
2024
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди девичьих команд 2012 г.р. (девочки до 13 лет)
2023
Первенство Московской области среди девичьих команд 2009 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2011 г.р. (девочки до 13 лет)
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б-2
Первенство Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
2022
Кубок Московской области среди юношеских команд 2008 г.р.
Кубок Московской области среди мужских команд
XLVIII Мемориал по футболу дважды героя Советского союза летчика-космонавта В.Н. Волкова
Первенство Московской области среди девичьих команд 2008 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2010 г.р. (девочки до 13 лет)
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Чемпионат Московской области по футболу - Лига А
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
2021
Кубок Московской области среди юношеских команд 2007 г.р.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2009 г.р. (до 13 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2007 г.р. (до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2011 г.р. (до 11 лет)
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа В
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Первая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди девичьих команд 2006 г.р. (до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2008 г.р. (до 13 лет)
2019
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд (отборочный этап Первенства России среди женских команд Второй лиги, зона "Московская область")
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди девичьих команд 2005 г.р. (до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2007 г.р. (до 13 лет)
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Д
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди женских команд
Первенство Московской области среди девичьи команд 2002 г.р. (до 17 лет)
Первенство Московской области среди девичьи команд 2004 г.р. (до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2006 г.р. (до 13 лет)
2017
Первенство Московской области среди девичьих команд 2003 г.р.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2005 г.р.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2001 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Г
Первенство России по футболу среди женских команд, 2 лига - зона Московская область
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
2016
Чемпионат Московской области среди женских команд, сезон 2016 г.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2000 г.р.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2002 г.р.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2004 г.р.
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона В
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
2012
Первенство Московской области среди молодежных команд (до 21 года)
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 20001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Премьер
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа А
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области по футболу среди мужских команд - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди детских команд 1993 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
О команде
Состав
Статистика
Календарь (16)
Название
СШОР
Город
Ногинск
Домашняя форма
желтые футболки, красные гетры
Гостевая форма
розовые футболки, черные гетры
Электронная почта
Состав команды
свернуть
Авдеев
Максим
17 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Россия
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 9
Рост: 158
Вес: 48
Алиев
Владислав
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 41
Рост: 162
Вес: 50
Арутюнян
Николай
17 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Россия
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 7
Рост: 154
Вес: 44
Ваганов
Павел
17 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Россия
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 21
Рост: 141
Вес: 29
Григоревский
Роман
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 33
Рост: 156
Вес: 44
Гундов
Степан
17 лет
Амплуа: Вратарь
Гражданство: Россия
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока:
Рост: 164
Вес: 59
Данилов
Тимофей
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 19
Рост: 156
Вес: 44
Ефремов
Роман
18 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: Россия
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 1
Рост: 166
Вес: 58
Желобаев
Кирилл
18 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 47
Рост: 150
Вес: 44
Золотой
Фёдор
18 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: Россия
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 22
Рост: 152
Вес: 37
Клякин
Александр
17 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Россия
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 35
Рост: 142
Вес: 35
Колпаков
Данила
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока:
Рост: 162
Вес: 46
Кумехов
Зураб
18 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Россия
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока:
Рост: 160
Вес: 46
Литвинов
Кирилл
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 4
Рост: 158
Вес: 50
Меньков
Максим
17 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Россия
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 14
Рост: 160
Вес: 59
Пахолков
Сергей
17 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: Россия
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока:
Рост: 170
Вес: 58
Петров
Олег
17 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Россия
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 15
Рост: 154
Вес: 59
Разгулов
Данила
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 32
Рост: 160
Вес: 60
Семёнов
Иван
17 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Россия
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 10
Рост: 152
Вес: 39
Соловьёв
Матвей
18 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Россия
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 11
Рост: 159
Вес: 48
Сотников
Сергей
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока:
Рост: 156
Вес: 42
Фомин
Максим
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 8
Рост: 152
Вес: 40
Цопов
Владислав
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 17
Рост: 174
Вес: 59
Шумовский
Даниил
18 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: Россия
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 5
Рост: 162
Вес: 57
Юманов
Артём
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 23
Рост: 149
Вес: 44
Юманов
Евгений
17 лет
Амплуа: Вратарь
Гражданство: Россия
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока: 24
Рост: 152
Вес: 49
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Кобяков
Сергей
40 лет
Тренер
Тренерская лицензия: "С"
Срок лицензии: 2020
Образование: Высшее
Печать календаря игр
2
16.05.2019 Чт 17:30
ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь)
—
СШОР (Ногинск)
1:0
ФСШ Восток
Электросталь
отчёты (2)
|
0
9
23.05.2019 Чт 17:30
СШОР (Ногинск)
—
ФСШ Звезда (Люберцы)
2:2
Истомкино
Ногинск
отчёты (2)
|
0
24
06.06.2019 Чт 13:30
КСШОР (Люберцы)
—
СШОР (Ногинск)
0:3
Торпедо
Люберцы
отчёт (2)
|
0
18
10.06.2019 Пн 13:30
СШОР (Ногинск)
—
СШ Котельники (Котельники)
10:0
Истомкино
Ногинск
отчёты (2)
|
0
27
13.06.2019 Чт 13:30
СШОР (Ногинск)
—
ФК Павловский Посад (Павловский Посад)
1:7
Истомкино
Ногинск
отчёты (2)
|
0
13
17.06.2019 Пн 12:00
ФК Сокол (Дулево)
—
СШОР (Ногинск)
1:1
Сокол
Ликино-Дулёво
отчёты (2)
|
0
35
20.06.2019 Чт 13:30
ФСШ Звезда-2 (Люберцы)
—
СШОР (Ногинск)
0:0
Искра
Люберцы
отчёты (2)
|
0
45
27.06.2019 Чт 13:30
СШОР (Ногинск)
—
СШ Метеор-2 (Балашиха)
2:2
Истомкино
Ногинск
отчёт (2)
|
0
47
29.08.2019 Чт 13:30
СШОР (Ногинск)
—
ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь)
0:1
Истомкино
Ногинск
отчёты (2)
|
0
54
05.09.2019 Чт 17:30
ФСШ Звезда (Люберцы)
—
СШОР (Ногинск)
5:0
Искра
Люберцы
отчёты (2)
|
1
58
12.09.2019 Чт 17:30
СШОР (Ногинск)
—
ФК Сокол (Дулево)
0:1
Истомкино
Ногинск
отчёты (2)
|
0
63
19.09.2019 Чт 16:30
СШ Котельники (Котельники)
—
СШОР (Ногинск)
0:12
Русские Газоны - Котельники
Котельники
отчёты (2)
|
0
69
26.09.2019 Чт 16:30
СШОР (Ногинск)
—
КСШОР (Люберцы)
0:2
Истомкино
Ногинск
отчёт (2)
|
0
72
03.10.2019 Чт 16:30
ФК Павловский Посад (Павловский Посад)
—
СШОР (Ногинск)
1:0
Старопавловский
Павловский Посад
отчёт (2)
|
0
80
10.10.2019 Чт 16:30
СШОР (Ногинск)
—
ФСШ Звезда-2 (Люберцы)
4:1
Истомкино
Ногинск
отчёт (2)
|
0
90
24.10.2019 Чт 15:30
СШ Метеор-2 (Балашиха)
—
СШОР (Ногинск)
1:0
Криогенмаш
Балашиха
отчёт (2)
|
0