Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа В
Команды
СШОР-Знамя
МБУ СШОР
Богородский городской округ
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2007 г.р.
2024
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди девичьих команд 2012 г.р. (девочки до 13 лет)
2023
Первенство Московской области среди девичьих команд 2009 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2011 г.р. (девочки до 13 лет)
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б-2
Первенство Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
2022
Кубок Московской области среди юношеских команд 2008 г.р.
Кубок Московской области среди мужских команд
XLVIII Мемориал по футболу дважды героя Советского союза летчика-космонавта В.Н. Волкова
Первенство Московской области среди девичьих команд 2008 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2010 г.р. (девочки до 13 лет)
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Чемпионат Московской области по футболу - Лига А
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
2021
Кубок Московской области среди юношеских команд 2007 г.р.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2009 г.р. (до 13 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2007 г.р. (до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2011 г.р. (до 11 лет)
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа В
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Первая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди девичьих команд 2006 г.р. (до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2008 г.р. (до 13 лет)
2019
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд (отборочный этап Первенства России среди женских команд Второй лиги, зона "Московская область")
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди девичьих команд 2005 г.р. (до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2007 г.р. (до 13 лет)
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Д
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди женских команд
Первенство Московской области среди девичьи команд 2002 г.р. (до 17 лет)
Первенство Московской области среди девичьи команд 2004 г.р. (до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2006 г.р. (до 13 лет)
2017
Первенство Московской области среди девичьих команд 2003 г.р.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2005 г.р.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2001 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Г
Первенство России по футболу среди женских команд, 2 лига - зона Московская область
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
2016
Чемпионат Московской области среди женских команд, сезон 2016 г.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2000 г.р.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2002 г.р.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2004 г.р.
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона В
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
2012
Первенство Московской области среди молодежных команд (до 21 года)
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 20001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Премьер
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа А
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области по футболу среди мужских команд - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди детских команд 1993 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
О команде
Состав
Статистика
Календарь (10)
Название
МБУ СШОР
Город
Богородский городской округ
Адрес
Телефон
Руководитель организации
Электронная почта
Состав команды
свернуть
Аверьянов
Дмитрий
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 546537
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 160
Вес: 44
Алиев
Нариман
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 546539
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 149
Вес: 38
Ануркин
Данила
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 546540
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 147
Вес: 38
Барченков
Артем
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 546546
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 142
Вес: 35
Баршев
Леонид
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 593093
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 155
Вес: 45
Бодров
Сергей
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 546548
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 147
Вес: 35
Гаранин
Матвей
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 643495
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 145
Вес: 37
Елисеев
Александр
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 643496
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 159
Вес: 41
Захаров
Алексей
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 715341
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 160
Вес: 60
Костиков
Глеб
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 160
Вес: 45
Кузьмин
Даниил
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 153
Вес: 40
Малышенко
Даниил
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 612776
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 163
Вес: 40
Митрофанов
Дмитрий
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 612777
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 155
Вес: 38
Михайлов
Владимир
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 546559
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 159
Вес: 44
Муравьев
Никита
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 715335
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 152
Вес: 41
Назаров
Кирилл
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 18
Гражданство: Россия
Рост: 143
Вес: 31
Нефедов
Николай
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 546563
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 155
Вес: 50
Пирмагомедов
Марат
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 151
Вес: 42
Постнов
Никита
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 546564
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 166
Вес: 47
Рыпалев
Антон
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 646767
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 155
Вес: 40
Скороваров
Александр
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 546565
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 167
Вес: 47
Чеботарь
Кирилл
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 546568
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 160
Вес: 45
Шапкин
Евгений
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 170
Вес: 50
Яковлев
Кирилл
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 165
Вес: 50
Отзаявлены
свернуть
Ларин
Владимир
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 658339
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 152
Вес: 49
Норин
Михаил
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 646766
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 155
Вес: 39
Тимощенко
Илья
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 715336
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 170
Вес: 50
Щекотихин
Роман
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 715337
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 164
Вес: 49
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Сомов
Артём
28 лет
Главный тренер
Тренерская лицензия: С
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 5
Лукьянов
Евгений
47 лет
Тренер
Тренерская лицензия: C
Срок лицензии: 2021
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 5
Печать календаря игр
10
27.08.2020 Чт 13:30
СШОР-Знамя (Богородский городской округ)
—
ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера)
5:2
Старт
Ногинск
отчёт (2)
|
0
16
03.09.2020 Чт 17:30
ФК Павловский Посад (городской округ Павловский Посад)
—
СШОР-Знамя (Богородский городской округ)
1:2
Ленский
Павловский Посад
отчёт (2)
|
0
21
10.09.2020 Чт 17:30
СШОР-Знамя (Богородский городской округ)
—
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
3:0
Автомобилист
Ногинск
отчёт (2)
|
0
29
18.09.2020 Пт 16:30
Чайка (Королев)
—
СШОР-Знамя (Богородский городской округ)
0:0
Чайка
Королев
завершён
|
0
32
24.09.2020 Чт 16:30
СШОР-Знамя (Богородский городской округ)
—
СШОР-Знамя-2 (Богородский городской округ)
7:0
Автомобилист
Ногинск
отчёты (2)
|
0
42
02.10.2020 Пт 16:30
ФК Витязь (Ногинск)
—
СШОР-Знамя (Богородский городской округ)
1:2
Истомкино
Ногинск
отчёты (2)
|
0
43
08.10.2020 Чт 16:30
СШОР Металлист (городской округ Королев)
—
СШОР-Знамя (Богородский городской округ)
3:0
Металлист
Королев
отчёт (2)
|
0
54
15.10.2020 Чт 15:30
СШОР-Знамя (Богородский городской округ)
—
СШОР Метеор-2 (городской округ Балашиха)
1:0
Автомобилист
Ногинск
завершён
|
0
56
22.10.2020 Чт 15:30
Вымпел (городской округ Королев)
—
СШОР-Знамя (Богородский городской округ)
0:1
СК Вымпел
Королев
отчёты (2)
|
0
65
29.10.2020 Чт 15:30
СШОР-Знамя (Богородский городской округ)
—
СШ (городской округ Щелково)
4:0
Старт
Ногинск
отчёт (2)
|
0