Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2009 г.р.
Команды
СШ Зубренок
МБУ СШ Зубренок
городской округ Серпухов
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Первенство МО - 2009 г.р.
2022
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2011 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2012 г.р.
2021
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди подростковых команд 2008 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди подростковых команд 2009 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди детских команд 2010 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди детских команд 2011 г.р.
2020
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2009 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2010 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2007 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2008 г.р.
2019
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2008 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2009 г.р.
2018
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2001-2002 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2003-2004 г.р.
2015
Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 1998 г.р. сезон 2015-2016
Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 2000 г.р. сезон 2015-2016
2014
Первенство МО по мини-футболу, группа Б 2002 г.р.
Первенство МО по мини-футболу, группа Б 2003 г.р.
О команде
Состав
Статистика
Календарь (14)
Название
МБУ СШ Зубренок
Город
городской округ Серпухов
Сайт команды
http://asm-mg@mail.ru
Электронная почта
asm-mg@mail.ru
Состав команды
свернуть
Ананьев
Аркадий
14 лет
Амплуа: Вратарь
Гражданство: Россия
Номер игрока: 1
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 156
Вес: 44
Балацкий
Павел
14 лет
Амплуа: Вратарь
Гражданство: Молдованин
Номер игрока: 27
№ игрока в ЕИАС РФС: 705518
Рост: 147
Вес: 40
Денисов
Даниил
15 лет
Амплуа: Вратарь
Гражданство: Россия
Номер игрока: 29
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 150
Вес: 45
Зобнин
Матвей
14 лет
Амплуа: Универсал
Гражданство: Россия
Номер игрока: 11
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 151
Вес: 50
Зуев
Роман
14 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 138
Вес: 30
Коновалов
Тимофей
14 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Россия
Номер игрока: 24
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 140
Вес: 38
Ляхов
Дмитрий
15 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: Россия
Номер игрока: 30
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 147
Вес: 45
Мишакин
Максим
15 лет
Амплуа: Универсал
Гражданство: Россия
Номер игрока: 26
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 145
Вес: 40
Морозов
Иван
14 лет
Амплуа: Универсал
Гражданство: Россия
Номер игрока: 28
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 135
Вес: 30
Никитин
Дмитрий
14 лет
Амплуа: Универсал
Гражданство: Россия
Номер игрока: 31
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 140
Вес: 38
Панченков
Даниил
13 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Россия
Номер игрока: 23
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 145
Вес: 38
Пищенков
Михаил
14 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: рф
Номер игрока: 10
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 139
Вес: 28
Романов
Степан
13 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: Россия
Номер игрока: 25
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 142
Вес: 40
Рябиничев
Александр
13 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: Россия
Номер игрока: 22
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 135
Вес: 30
Титов
Владислав
14 лет
Амплуа: Универсал
Гражданство: Россия
Номер игрока: 31
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 146
Вес: 39
Филичев
Егор
14 лет
Амплуа: Универсал
Гражданство: Россия
Номер игрока: 10
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 145
Вес: 31
Шаршуков
Владимир
13 лет
Амплуа: Универсал
Гражданство: Россия
Номер игрока: 21
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 145
Вес: 37
Шестаков
Артем
15 лет
Амплуа: Универсал
Гражданство: Россия
Номер игрока: 20
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 145
Вес: 36
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Анастасьев
Сергей
65 лет
Официальный представитель
Образование: Высшее
Тренерская лицензия:
Кузовкин
Николай
36 лет
Официальный представитель
Образование: Высшее
Тренерская лицензия:
Пугин
Сергей
53 года
Официальный представитель
Образование: Высшее
Тренерская лицензия:
Печать календаря игр
7
17.11.2019 Вс 14:00
ФСШ Звезда (Люберцы)
—
СШ Зубренок (городской округ Серпухов)
5:0
Искра
Люберцы
отчёты (2)
|
0
15
24.11.2019 Вс 15:00
СШ Кашира (городской округ Кашира)
—
СШ Зубренок (городской округ Серпухов)
3:4
ДС Юбилейный
Кашира
отчёты (2)
|
0
21
01.12.2019 Вс 12:00
СШ Зубренок (городской округ Серпухов)
—
СШ Лидер (Егорьевск)
1:7
СК Сатурн
Пролетарский
отчёты (2)
|
0
27
04.12.2019 Ср 13:00
Витязь-СШ Старый городок (Одинцовский район)
—
СШ Зубренок (городской округ Серпухов)
4:4
СОЦ Горизонт
Одинцовский район
отчёт (2)
|
0
34
08.12.2019 Вс 12:00
СШ Зубренок (городской округ Серпухов)
—
СШОР Метеор (Балашиха)
8:2
СК Сатурн
Пролетарский
отчёты (2)
|
0
41
12.12.2019 Чт 18:00
СШ Весна (Подольск)
—
СШ Зубренок (городской округ Серпухов)
15:2
УСЦ Юность
Климовск
отчёт (2)
|
0
51
22.12.2019 Вс 12:00
СШ Зубренок (городской округ Серпухов)
—
СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи)
4:12
СК Сатурн
Пролетарский
отчёты (2)
|
0
62
29.12.2019 Вс 12:00
СШ Зубренок (городской округ Серпухов)
—
Витязь-СШ Старый городок (Одинцовский район)
5:4
СК Сатурн
Пролетарский
отчёт (2)
|
0
69
05.01.2020 Вс 12:00
СШ Зубренок (городской округ Серпухов)
—
СШ Кашира (городской округ Кашира)
3:2
СК Сатурн
Пролетарский
отчёты (2)
|
0
80
08.01.2020 Ср 12:00
СШ Лидер (Егорьевск)
—
СШ Зубренок (городской округ Серпухов)
6:2
Мещера
Егорьевск
отчёты (2)
|
0
88
12.01.2020 Вс 12:00
СШ Зубренок (городской округ Серпухов)
—
ФСШ Звезда (Люберцы)
1:13
СК Сатурн
Пролетарский
отчёты (2)
|
2
95
19.01.2020 Вс 16:00
СШОР Метеор (Балашиха)
—
СШ Зубренок (городской округ Серпухов)
2:11
УСК Метеор им. Е.А. Донской
Балашиха
отчёты (2)
|
0
103
26.01.2020 Вс 12:00
СШ Зубренок (городской округ Серпухов)
—
СШ Весна (Подольск)
0:9
СК Сатурн
Пролетарский
отчёты (2)
|
0
110
02.02.2020 Вс 14:00
СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи)
—
СШ Зубренок (городской округ Серпухов)
8:3
СК Строитель
Мытищи
отчёты (2)
|
0