5 |
17.11.2019 Вс 10:30 |
СШ Весна
(Подольск)
—
Витязь-СШ Старый городок
(Одинцовский район)
|
11:2 |
УСЦ Юность
Климовск
|
отчёт (2)
|0
|
9 |
24.11.2019 Вс 11:00 |
СШ Весна
(Подольск)
—
СШОР Метеор
(Балашиха)
|
25:0 |
УСЦ Юность
Климовск
|
отчёты (2)
|0
|
17 |
28.11.2019 Чт 17:00 |
СШ Весна
(Подольск)
—
СШ Кашира
(городской округ Кашира)
|
6:1 |
УСЦ Юность
Климовск
|
отчёты (2)
|0
|
25 |
03.12.2019 Вт 16:45 |
СШ Весна
(Подольск)
—
СШ ЦДЮС
(городской округ Мытищи)
|
10:1 |
УСЦ Юность
Климовск
|
отчёты (2)
|0
|
40 |
08.12.2019 Вс 14:00 |
ФСШ Звезда
(Люберцы)
—
СШ Весна
(Подольск)
|
3:7 |
Искра
Люберцы
|
отчёты (2)
|2
|
41 |
12.12.2019 Чт 18:00 |
СШ Весна
(Подольск)
—
СШ Зубренок
(городской округ Серпухов)
|
15:2 |
УСЦ Юность
Климовск
|
отчёт (2)
|0
|
52 |
22.12.2019 Вс 12:00 |
СШ Лидер
(Егорьевск)
—
СШ Весна
(Подольск)
|
3:16 |
Мещера
Егорьевск
|
отчёты (2)
|0
|
59 |
29.12.2019 Вс 09:30 |
СШ ЦДЮС
(городской округ Мытищи)
—
СШ Весна
(Подольск)
|
4:7 |
СК Строитель
Мытищи
|
отчёты (2)
|0
|
72 |
05.01.2020 Вс 17:45 |
СШОР Метеор
(Балашиха)
—
СШ Весна
(Подольск)
|
0:17 |
УСК Метеор им. Е.А. Донской
Балашиха
|
отчёты (2)
|0
|
77 |
08.01.2020 Ср 15:30 |
СШ Кашира
(городской округ Кашира)
—
СШ Весна
(Подольск)
|
0:8 |
ДС Юбилейный
Кашира
|
отчёты (2)
|0
|
86 |
12.01.2020 Вс 16:30 |
Витязь-СШ Старый городок
(Одинцовский район)
—
СШ Весна
(Подольск)
|
0:8 |
СОЦ Горизонт
Одинцовский район
|
отчёт (2)
|0
|
94 |
16.01.2020 Чт 16:45 |
СШ Весна
(Подольск)
—
ФСШ Звезда
(Люберцы)
|
5:0 |
УСЦ Юность
Климовск
|
отчёты (2)
|0
|
103 |
26.01.2020 Вс 12:00 |
СШ Зубренок
(городской округ Серпухов)
—
СШ Весна
(Подольск)
|
0:9 |
СК Сатурн
Пролетарский
|
отчёты (2)
|0
|
111 |
28.01.2020 Вт 14:30 |
СШ Весна
(Подольск)
—
СШ Лидер
(Егорьевск)
|
10:2 |
УСЦ Юность
Климовск
|
отчёты (2)
|0
|
116 |
09.02.2020 Вс 15:30 |
СШ Весна
(Подольск)
—
ФК Энергия
(Хотьково)
|
6:1 |
ФСК Заречье
Подольск
|
отчёт (2)
|0
|
118 |
12.02.2020 Ср 18:00 |
СШ
(городской округ Щелково)
—
СШ Весна
(Подольск)
|
2:5 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёты (2)
|0
|
120 |
15.02.2020 Сб 12:30 |
СШ Весна
(Подольск)
—
СШ
(городской округ Щелково)
|
6:3 |
УСЦ Юность
Климовск
|
отчёты (2)
|0
|
121 |
19.02.2020 Ср 18:30 |
СШ Дубна
(Дубна)
—
СШ Весна
(Подольск)
|
5:3 пен.0:0 |
СК Волна
Дубна
|
отчёты (2)
|0
|
123 |
23.02.2020 Вс 14:50 |
СШ Весна
(Подольск)
—
СШ Дубна
(Дубна)
|
1:3 |
УСЦ Юность
Климовск
|
отчёты (2)
|0
|