Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Е
Команды
ФК Домодедово
ФК Домодедово
Домодедово
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
1999 г.р.
2015
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа З
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа З
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Г
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Е
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Д
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Г
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Е
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Д
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона В
Кубок Московской области среди мужских команд
Кубок РФС среди команд 1996 г.р., зона "Московская область"
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Г
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона А
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
2008
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
2007
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990-1991 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992-1993 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области по футболу среди мужских команд - Вторая группа, зона Б
2006
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа, зона В
О команде
Состав
Календарь (16)
Название
ФК Домодедово
Город
Домодедово
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
2
17.05.2010 Пн 17:30
ФК Домодедово (Домодедово)
—
ФК Каширский район (Каширский район)
10:0
Не указан
завершён
|
0
7
24.05.2010 Пн 17:30
ДЮСШ Виктория (Коломна)
—
ФК Домодедово (Домодедово)
3:1
Не указан
завершён
|
0
9
31.05.2010 Пн 17:30
ФК Домодедово (Домодедово)
—
Сокол-Химик (Михнево)
8:0
Не указан
завершён
|
0
16
07.06.2010 Пн 13:30
ФК Луховицы (Луховицы)
—
ФК Домодедово (Домодедово)
1:2
Не указан
завершён
|
0
24
18.06.2010 Пт 13:30
ФК Домодедово (Домодедово)
—
ДЮСШ Ока (Ступино)
2:1
Не указан
завершён
|
0
25
21.06.2010 Пн 13:30
ФК Носороги (Володарского)
—
ФК Домодедово (Домодедово)
1:6
Не указан
завершён
|
0
31
28.06.2010 Пн 13:30
ФК Домодедово (Домодедово)
—
ДЮСШ Юность (Серебряные Пруды)
6:0
Не указан
завершён
|
0
34
02.07.2010 Пт 13:30
Ника (Озеры)
—
ФК Домодедово (Домодедово)
2:0
Не указан
завершён
|
0
38
23.08.2010 Пн 13:30
ФК Каширский район (Каширский район)
—
ФК Домодедово (Домодедово)
0:5
Не указан
завершён
|
0
43
27.08.2010 Пт 13:30
ФК Домодедово (Домодедово)
—
ДЮСШ Виктория (Коломна)
0:1
Не указан
завершён
|
0
45
30.08.2010 Пн 13:30
Сокол-Химик (Михнево)
—
ФК Домодедово (Домодедово)
0:1
Не указан
завершён
|
0
52
06.09.2010 Пн 17:30
ФК Домодедово (Домодедово)
—
ФК Луховицы (Луховицы)
0:1
Не указан
завершён
|
0
60
20.09.2010 Пн 17:30
ДЮСШ Ока (Ступино)
—
ФК Домодедово (Домодедово)
2:1
Не указан
завершён
|
0
61
27.09.2010 Пн 17:30
ФК Домодедово (Домодедово)
—
ФК Носороги (Володарского)
1:1
Не указан
завершён
|
0
67
04.10.2010 Пн 16:30
ДЮСШ Юность (Серебряные Пруды)
—
ФК Домодедово (Домодедово)
2:4
Не указан
завершён
|
0
70
11.10.2010 Пн 16:30
ФК Домодедово (Домодедово)
—
Ника (Озеры)
2:2
Не указан
завершён
|
0