Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа З
Команды
ФК Домодедово
ФК Домодедово
Домодедово
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2005 г.р.
2015
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа З
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа З
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Г
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Е
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Д
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Г
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Е
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Д
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона В
Кубок Московской области среди мужских команд
Кубок РФС среди команд 1996 г.р., зона "Московская область"
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Г
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона А
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
2008
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
2007
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990-1991 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992-1993 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области по футболу среди мужских команд - Вторая группа, зона Б
2006
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа, зона В
О команде
Состав
Календарь (16)
Название
ФК Домодедово
Город
Домодедово
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
8
25.05.2015 Пн 16:00
ФК Домодедово (Домодедово)
—
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
1:2
Не указан
завершён
|
0
9
01.06.2015 Пн 12:00
ДЮСШ Витязь-3 (Подольск)
—
ФК Домодедово (Домодедово)
6:0
Не указан
завершён
|
0
15
08.06.2015 Пн 12:00
ФК Домодедово (Домодедово)
—
ДЮСШ №2 (Протвино)
2:1
Не указан
завершён
|
0
22
15.06.2015 Пн 12:00
ФК Домодедово (Домодедово)
—
Спорт-Плюс (Любучанское)
0:4
Не указан
завершён
|
0
18
19.06.2015 Пт 12:00
ДЮСШ Звезда (Серпухов)
—
ФК Домодедово (Домодедово)
3:0
Не указан
завершён
|
0
27
22.06.2015 Пн 12:00
Альтаир (Серпухов)
—
ФК Домодедово (Домодедово)
6:0
Не указан
завершён
|
0
29
29.06.2015 Пн 12:00
ФК Домодедово (Домодедово)
—
СДЮШОР Олимп (Видное)
1:4
Не указан
завершён
|
0
36
24.08.2015 Пн 12:00
Кристалл (Климовск)
—
ФК Домодедово (Домодедово)
3:4
Не указан
завершён
|
0
45
31.08.2015 Пн 12:00
ФК Домодедово (Домодедово)
—
ДЮСШ Витязь-3 (Подольск)
1:6
Не указан
завершён
|
0
44
07.09.2015 Пн 16:00
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
—
ФК Домодедово (Домодедово)
2:0
Не указан
завершён
|
0
51
14.09.2015 Пн 16:00
ДЮСШ №2 (Протвино)
—
ФК Домодедово (Домодедово)
4:2
Не указан
завершён
|
0
54
21.09.2015 Пн 16:00
ФК Домодедово (Домодедово)
—
ДЮСШ Звезда (Серпухов)
2:2
Не указан
завершён
|
0
58
28.09.2015 Пн 16:00
Спорт-Плюс (Любучанское)
—
ФК Домодедово (Домодедово)
5:1
Не указан
завершён
|
0
63
05.10.2015 Пн 15:00
ФК Домодедово (Домодедово)
—
Альтаир (Серпухов)
1:2
Не указан
завершён
|
0
65
12.10.2015 Пн 15:00
СДЮШОР Олимп (Видное)
—
ФК Домодедово (Домодедово)
1:1
Не указан
завершён
|
0
72
19.10.2015 Пн 15:00
ФК Домодедово (Домодедово)
—
Кристалл (Климовск)
1:2
Не указан
завершён
|
0