Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Команды
Орбита-Юниор
СДЮСШОР ИВС Орбита-Юниор
Дзержинский
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
3Д - Кубок
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди девичьих команд 2012 г.р. (девочки до 13 лет)
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-1
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди девичьих команд 2009 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2011 г.р. (девочки до 13 лет)
2022
Кубок Московской области среди юношеских команд 2008 г.р.
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди девичьих команд 2010 г.р. (девочки до 13 лет)
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б
2021
Кубок Московской области среди юношеских команд 2007 г.р.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2009 г.р. (до 13 лет)
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига Б
Кубок Лиги
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди девичьих команд 2008 г.р. (до 13 лет)
2019
Кубок РФС среди команд ФНЛ, ПФЛ и СШ, зона "Московская область"
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига Б
Первенство Московской области среди девичьих команд 2007 г.р. (до 13 лет)
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа А
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Кубок Московской области среди команд лиги А и лиги Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет)
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет)
2018
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа А
Первенство России среди команд 3 дивизиона, зона Московская область - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет)- Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Премьер-группа
Кубок России среди команд 3 дивизиона, зона "Московская область"
2017
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа А
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Первенство России среди команд спортивных школ 2000 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2002 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2001 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2003 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2004 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2005 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
2016
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС 2004 г.р.
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Премьер-группа
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа А
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - Группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - Группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Премьер-группа
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Премьер-группа
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Д
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область" - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
Кубок РФС среди команд 1996 г.р., зона "Московская область"
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
О команде
Состав
Статистика
Календарь (1)
Название
СДЮСШОР ИВС Орбита-Юниор
Город
Дзержинский
Состав команды
свернуть
Вратарь
Артемов
Павел
22 года
Номер игрока:
Борисов
Денис
26 лет
Номер игрока:
Путря
Кирилл
25 лет
Номер игрока:
Репин
Илья
37 лет
Номер игрока:
Руденя
Артем
31 год
Номер игрока:
Темиржанов
Солтан
26 лет
Номер игрока:
Защитник
Баранов
Владислав
25 лет
Номер игрока:
Беспалов
Сергей
32 года
Номер игрока:
Богачев
Иван
25 лет
Номер игрока:
Гусев
Павел
37 лет
Номер игрока:
Довгань
Николай
39 лет
Номер игрока:
Иршев
Станислав
26 лет
Номер игрока:
Каримов
Роман
25 лет
Номер игрока:
Мамедов
Иван
27 лет
Номер игрока:
Рожков
Виталий
33 года
Номер игрока:
Руснак
Павел
41 год
Номер игрока:
Сидоров
Юрий
29 лет
Номер игрока:
Шаров
Никита
29 лет
Номер игрока:
Полузащитник
-
-
Номер игрока:
Алексеев
Илья
23 года
Номер игрока:
Ахметзянов
Илнар
28 лет
Номер игрока:
Билалов
Радик
29 лет
Номер игрока:
Воронов
Вадим
24 года
Номер игрока:
Гамидов
Курбан
25 лет
Номер игрока:
Духнич
Родион
26 лет
Номер игрока:
Дьячков
Дмитрий
23 года
Номер игрока:
Евстегнеев
Никита
23 года
Номер игрока:
Забадаев
Владимир
24 года
Номер игрока:
Куликов
Максим
26 лет
Номер игрока:
Куц
Владимир
34 года
Номер игрока:
Максимов
Евгений
25 лет
Номер игрока:
Мельников
Артем
42 года
Номер игрока:
Нгуен
Андрей
25 лет
Номер игрока:
Петров
Максим
28 лет
Номер игрока:
Раимов
Ринат
34 года
Номер игрока:
Сауткин
Андрей
25 лет
Номер игрока:
Сафолов
Саидджафар
25 лет
Номер игрока:
Трусов
Иван
30 лет
Номер игрока:
Фролов
Артем
34 года
Номер игрока:
Шаулухов
Султан
26 лет
Номер игрока:
Нападающий
Сичкар
Игорь
22 года
Номер игрока:
Филиппов
Даниил
26 лет
Номер игрока:
Чернышев
Сергей
38 лет
Номер игрока:
Отзаявлены
свернуть
Коротков
Евгений
39 лет
Номер игрока:
Кузьмин
Илья
35 лет
Номер игрока:
Лукманов
Анвар
33 года
Номер игрока:
Матвеев
Антон
36 лет
Номер игрока:
Михайлов
Николай
25 лет
Номер игрока:
Пичугин
Юрий
30 лет
Номер игрока:
Поздняков
Илья
25 лет
Номер игрока:
Татаринов
Виталий
27 лет
Номер игрока:
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Кудряшов
Дмитрий
40 лет
Главный тренер
Руснак
Павел
41 год
Начальник команды
Журков
Семен
47 лет
Тренер
Пачин
Рифат
44 года
Официальный представитель
Костылев
Геннадий
83 года
Спортивный директор
Печать календаря игр
1
30.04.2016 Сб 17:00
Орбита-Юниор (Дзержинский)
—
ФК Люберцы (Люберецкий район)
0:1
Орбита
Дзержинский
отчёты (2)
|
0