Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Команды
СШ Орбита-Юниор
МАУ СШ Орбита-Юниор
Дзержинский
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2010 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди девичьих команд 2012 г.р. (девочки до 13 лет)
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-1
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди девичьих команд 2009 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2011 г.р. (девочки до 13 лет)
2022
Кубок Московской области среди юношеских команд 2008 г.р.
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди девичьих команд 2010 г.р. (девочки до 13 лет)
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б
2021
Кубок Московской области среди юношеских команд 2007 г.р.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2009 г.р. (до 13 лет)
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига Б
Кубок Лиги
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди девичьих команд 2008 г.р. (до 13 лет)
2019
Кубок РФС среди команд ФНЛ, ПФЛ и СШ, зона "Московская область"
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига Б
Первенство Московской области среди девичьих команд 2007 г.р. (до 13 лет)
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа А
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Кубок Московской области среди команд лиги А и лиги Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет)
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет)
2018
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа А
Первенство России среди команд 3 дивизиона, зона Московская область - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет)- Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Премьер-группа
Кубок России среди команд 3 дивизиона, зона "Московская область"
2017
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа А
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Первенство России среди команд спортивных школ 2000 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2002 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2001 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2003 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2004 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2005 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
2016
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС 2004 г.р.
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Премьер-группа
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа А
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - Группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - Группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Премьер-группа
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Премьер-группа
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Д
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область" - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
Кубок РФС среди команд 1996 г.р., зона "Московская область"
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
О команде
Состав
Статистика
Календарь (10)
Название
МАУ СШ Орбита-Юниор
Город
Дзержинский
Адрес
Телефон
Руководитель организации
Директор МАУ СШ "Орбита-Юниор" - Журков Семен Павлович
Электронная почта
orbita-junior2012@yandex.ru
Состав команды
свернуть
Андрюнин
Алексей
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713170
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 5
Гражданство: РФ
Рост: 135
Вес: 30
Антонов
Роман
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713171
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 17
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 32
Бобылев
Антон
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713172
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 7
Гражданство: РФ
Рост: 144
Вес: 34
Вешкин
Евгений
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713173
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 12
Гражданство: РФ
Рост: 143
Вес: 35
Горохов
Владислав
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713174
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 24
Гражданство: РФ
Рост: 152
Вес: 45
Демин
Тихон
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713175
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 22
Гражданство: РФ
Рост: 154
Вес: 45
Дмитриченков
Максим
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713176
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 9
Гражданство: РФ
Рост: 152
Вес: 40
Жеребятьев
Артём
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713177
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 77
Гражданство: РФ
Рост: 146
Вес: 38
Кабанов
Денис
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713178
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 19
Гражданство: РФ
Рост: 135
Вес: 30
Купавцев
Александр
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713179
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 11
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 30
Максимович
Владислав
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713180
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 23
Гражданство: РФ
Рост: 148
Вес: 36
Маркин
Вячеслав
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713181
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 6
Гражданство: РФ
Рост: 142
Вес: 30
Рыжов
Артемий
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713182
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 8
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 42
Уткин
Михаил
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713183
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 30
Гражданство: РФ
Рост: 148
Вес: 35
Цыганов
Фёдор
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713184
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 1
Гражданство: РФ
Рост: 152
Вес: 43
Цыганок
Андрей
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713185
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 16
Гражданство: РФ
Рост: 146
Вес: 33
Чухманов
Егор
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713186
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 4
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 30
Щербаков
Владислав
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713187
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 35
Гражданство: РФ
Рост: 130
Вес: 26
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Горетов
Михаил
58 лет
Тренер
Тренерская лицензия: № 53/12-М
Срок лицензии: 24.11.2016
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 19
Печать календаря игр
1
24.08.2020 Пн 12:00
СШ Орбита-Юниор (Дзержинский)
—
СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино)
0:0
Орбита
Дзержинский
отчёты (2)
|
0
14
31.08.2020 Пн 12:00
СШ Подолье (городской округ Подольск)
—
СШ Орбита-Юниор (Дзержинский)
1:2
Труд (запасное поле)
Подольск
отчёты (2)
|
0
23
07.09.2020 Пн 16:00
СШ Орбита-Юниор (Дзержинский)
—
ФК Спорт Плюс (городской округ Чехов)
4:0
Орбита
Дзержинский
отчёты (2)
|
0
27
14.09.2020 Пн 16:00
ФСШ Звезда (городской округ Люберцы)
—
СШ Орбита-Юниор (Дзержинский)
1:0
Звезда
Люберцы
отчёты (2)
|
0
34
21.09.2020 Пн 15:00
СШ Котельники (городской округ Котельники)
—
СШ Орбита-Юниор (Дзержинский)
0:1
Русские Газоны - Котельники
Котельники
отчёты (2)
|
0
45
05.10.2020 Пн 15:00
СШ Орбита-Юниор (Дзержинский)
—
ФСШ Звезда-2 (городской округ Люберцы)
2:0
Орбита
Дзержинский
отчёт (2)
|
0
53
12.10.2020 Пн 15:00
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
—
СШ Орбита-Юниор (Дзержинский)
0:7
Труд (запасное поле)
Подольск
отчёты (2)
|
0
56
19.10.2020 Пн 14:00
СШ Орбита-Юниор (Дзержинский)
—
СШОР Олимп (Видное)
1:0
Орбита
Дзержинский
отчёты (2)
|
0
66
26.10.2020 Пн 14:00
СШ Витязь-2 (Подольск)
—
СШ Орбита-Юниор (Дзержинский)
1:0
Зенит
Подольск
отчёт (2)
|
0
12
30.10.2020 Пт 14:00
СШ Орбита-Юниор (Дзержинский)
—
ФК Авангард (Ильинский)
3:0
Орбита
Дзержинский
отчёт (2)
|
0