Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Команды
Ока
Ока
Ступино
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
3Д - Кубок
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-1, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа В
Первенство Московской области среди девичьих команд 2012 г.р. (девочки до 13 лет)
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2023
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - группа Б
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - группа Б
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - группа Б
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - группа Б
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - за 3 место
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - за 3 место
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - за 3 место
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - за 3 место
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-4
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Ж
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Ж
2022
Кубок Московской области среди юношеских команд 2008 г.р.
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-2
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б
2021
Кубок Московской области среди юношеских команд 2007 г.р.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2011 г.р. (до 11 лет)
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа И
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа И
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига Б
Кубок Лиги
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Чемпионат Московской области по футболу - Лига В, зона 3
2019
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Ж
Кубок Московской области среди команд лиги А и лиги Б
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа З
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Кубок Московской области по футболу
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа, зона Б
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Ж
Чемпионат Московской области среди мужских команд - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
Кубок Московской области среди мужских команд
2016
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Е
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2001 г.р., зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа И
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа И
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Ж
Кубок России среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Е
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2012
Первенство Московской области среди молодежных команд (до 21 года)
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди молодежных команд (до 19 года)
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область" - группа А
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
Первенство Московской области среди молодежных команд до 21 года
2009
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2008
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Д
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа А
2007
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области по футболу среди мужских команд - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа А
2006
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа А
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона Б
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЮГ
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. при командах ЛФК - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. при командах ЛФК - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988-1989 г.р. при командах ЛФК - группа А
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона 4
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2002
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона 4
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2001
Чемпионат Московской области по футболу - 2 группа, зона 4
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2000
Первенство России по футболу среди ЛФК (III дивизион) - МРО Центр, зона Подмосковье - группа А
1999
Первенство России по футболу среди команд КФК (Третий дивизион), зона Подмосковье - группа А
1997
Первенство России по футболу среди команд 4 лиги - МРО "Центр", зона "Подмосковье" - группа "Б"
1996
Первенство России по футболу среди команд 4 лиги - МРО "Центр", зона "Подмосковье" - группа "А"
1995
Первенство России по футболу среди команд футболистов-любителей, зона "Центр Б"
О команде
Состав
Статистика
Календарь (1)
Название
Ока
Город
Ступино
Состав команды
свернуть
Вратарь
Абрамов
Александр
33 года
Номер игрока:
Бажанов
Николай
34 года
Номер игрока:
Семенов
Александр
27 лет
Номер игрока:
Смирнов
Максим
37 лет
Номер игрока:
Защитник
Абакумов
Роман
44 года
Номер игрока:
Бороздин
Кирилл
31 год
Номер игрока:
Гуреев
Алексей
44 года
Номер игрока:
Евсеев
Алексей
45 лет
Номер игрока:
Ибатуллин
Илдус
43 года
Номер игрока:
Комаров
Виталий
34 года
Номер игрока:
Крючков
Станислав
33 года
Номер игрока:
Рудый
Александр
31 год
Номер игрока:
Сергеев
Денис
35 лет
Номер игрока:
Симонян
Денис
34 года
Номер игрока:
Широков
Андрей
31 год
Номер игрока:
Полузащитник
Абдульманов
Игорь
26 лет
Номер игрока:
Андрюхин
Николай
26 лет
Номер игрока:
Безруков
Андрей
37 лет
Номер игрока:
Брылев
Дмитрий
35 лет
Номер игрока:
Гордеев
Андрей
42 года
Номер игрока:
Джегур
Тимур
26 лет
Номер игрока:
Купленов
Максим
25 лет
Номер игрока:
Мурашов
Руслан
29 лет
Номер игрока:
Никулев
Андрей
26 лет
Номер игрока:
Покаместов
Андрей
30 лет
Номер игрока:
Поляк
Данил
27 лет
Номер игрока:
Сергеев
Иван
28 лет
Номер игрока:
Сизов
Виктор
28 лет
Номер игрока:
Сорокин
Сергей
25 лет
Номер игрока:
Тюрин
Алексей
31 год
Номер игрока:
Усманов
Денис
31 год
Номер игрока:
Филимонов
Ярослав
30 лет
Номер игрока:
Нападающий
Калачев
Денис
25 лет
Номер игрока:
Карпов
Алексей
44 года
Номер игрока:
Отзаявлены
свернуть
Жигачев
Александр
27 лет
Номер игрока:
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Петров
Сергей
59 лет
Администратор команды
Артемов
Анатолий
72 года
Пресс-секретарь
Богачев
Виталий
61 год
директор
Карпов
Алексей
44 года
Спортивный директор
Рогов
Михаил
64 года
Начальник команды
Печать календаря игр
3
30.04.2016 Сб 15:00
Ока (Ступино)
—
ФК СтАрс (Коломенский район)
2:3
Металлург
Ступино
отчёты (2)
|
0