Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа А
Команды
Кавалергард-СДЮШОР
Кавалергард-СДЮШОР
Звенигород
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
1999 г.р.
2021
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа А
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа А
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа А
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа А
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа А
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа А
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа А
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
2007
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990-1991 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992-1993 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа А
2006
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона А
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Вторая группа, зона А
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди детских команд 1993 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона А
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. - Вторая группа - зона 1
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988-1989 г.р. - Вторая группа - зона 1
О команде
Состав
Календарь (18)
Название
Кавалергард-СДЮШОР
Город
Звенигород
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
4
15.05.2009 Пт 16:00
Кавалергард-СДЮШОР (Звенигород)
—
ФК Троицк-2001 (Троицк)
1:2
Не указан
завершён
|
0
8
22.05.2009 Пт 16:00
ФК Можайск-СДЮШОР МО (Можайск)
—
Кавалергард-СДЮШОР (Звенигород)
1:5
Не указан
завершён
|
0
13
29.05.2009 Пт 16:00
Кавалергард-СДЮШОР (Звенигород)
—
СДЮШОР Подолье (Подольский район)
1:2
Не указан
завершён
|
0
19
01.06.2009 Пн 12:00
ДЮСШ (Клин)
—
Кавалергард-СДЮШОР (Звенигород)
5:0
Не указан
завершён
|
0
22
05.06.2009 Пт 12:00
Кавалергард-СДЮШОР (Звенигород)
—
СК ДЮСШ (Солнечногорск)
2:1
Не указан
завершён
|
0
30
12.06.2009 Пт 12:00
ДЮСШ Фортуна (Краснознаменск)
—
Кавалергард-СДЮШОР (Звенигород)
5:0
Не указан
завершён
|
0
31
19.06.2009 Пт 12:00
Кавалергард-СДЮШОР (Звенигород)
—
ДЮСШ (Лобня)
3:0
Не указан
завершён
|
0
40
22.06.2009 Пн 12:00
Кавалергард-СДЮШОР (Звенигород)
—
Зоркий (Красногорск)
0:4
Не указан
завершён
|
0
42
26.06.2009 Пт 12:00
Росич (Московский)
—
Кавалергард-СДЮШОР (Звенигород)
9:2
Не указан
завершён
|
0
49
21.08.2009 Пт 12:00
ФК Троицк-2001 (Троицк)
—
Кавалергард-СДЮШОР (Звенигород)
1:1
Не указан
завершён
|
0
53
24.08.2009 Пн 12:00
Кавалергард-СДЮШОР (Звенигород)
—
ФК Можайск-СДЮШОР МО (Можайск)
3:0
Не указан
завершён
|
0
58
28.08.2009 Пт 12:00
СДЮШОР Подолье (Подольский район)
—
Кавалергард-СДЮШОР (Звенигород)
12:2
Не указан
завершён
|
0
64
04.09.2009 Пт 16:00
Кавалергард-СДЮШОР (Звенигород)
—
ДЮСШ (Клин)
3:2
Не указан
завершён
|
0
67
11.09.2009 Пт 16:00
СК ДЮСШ (Солнечногорск)
—
Кавалергард-СДЮШОР (Звенигород)
0:1
Не указан
завершён
|
0
75
18.09.2009 Пт 16:00
Кавалергард-СДЮШОР (Звенигород)
—
ДЮСШ Фортуна (Краснознаменск)
0:2
Не указан
завершён
|
0
76
25.09.2009 Пт 16:00
ДЮСШ (Лобня)
—
Кавалергард-СДЮШОР (Звенигород)
1:6
Не указан
завершён
|
0
85
02.10.2009 Пт 15:00
Зоркий (Красногорск)
—
Кавалергард-СДЮШОР (Звенигород)
6:0
Не указан
завершён
|
0
87
09.10.2009 Пт 15:00
Кавалергард-СДЮШОР (Звенигород)
—
Росич (Московский)
1:1
Не указан
завершён
|
0