Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Г
Команды
Кавалергард
Кавалергард
Звенигород
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
1995 г.р.
2021
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа А
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа А
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа А
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа А
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа А
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа А
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа А
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
2007
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990-1991 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992-1993 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа А
2006
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона А
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Вторая группа, зона А
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди детских команд 1993 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона А
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. - Вторая группа - зона 1
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988-1989 г.р. - Вторая группа - зона 1
О команде
Состав
Календарь (18)
Название
Кавалергард
Город
Звенигород
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
5
18.05.2007 Пт 16:00
Одинцово (Одинцово)
—
Кавалергард (Звенигород)
2:1
Не указан
завершён
|
0
6
25.05.2007 Пт 16:00
ДЮСШ Юность (Серебряные Пруды)
—
Кавалергард (Звенигород)
5:1
Не указан
завершён
|
0
15
01.06.2007 Пт 12:00
Кавалергард (Звенигород)
—
Сокол (Михнево)
3:2
Не указан
завершён
|
0
17
04.06.2007 Пн 12:00
Росич (Московский)
—
Кавалергард (Звенигород)
1:12
Не указан
завершён
|
0
24
08.06.2007 Пт 12:00
Кавалергард (Звенигород)
—
СДЮШОР Подолье (Подольский район)
2:1
Не указан
завершён
|
0
28
15.06.2007 Пт 12:00
ДЮСШ (Серпухов)
—
Кавалергард (Звенигород)
2:0
Не указан
завершён
|
0
33
18.06.2007 Пн 12:00
Кавалергард (Звенигород)
—
Ока (Ступино)
5:3
Не указан
завершён
|
0
39
22.06.2007 Пт 12:00
Нара-Десна (Наро-Фоминск)
—
Кавалергард (Звенигород)
5:4
Не указан
завершён
|
0
42
29.06.2007 Пт 12:00
Кавалергард (Звенигород)
—
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
9:0
Не указан
завершён
|
0
50
02.07.2007 Пн 12:00
Кавалергард (Звенигород)
—
Одинцово (Одинцово)
1:1
Не указан
завершён
|
0
51
24.08.2007 Пт 12:00
Кавалергард (Звенигород)
—
ДЮСШ Юность (Серебряные Пруды)
0:1
Не указан
завершён
|
0
60
31.08.2007 Пт 12:00
Сокол (Михнево)
—
Кавалергард (Звенигород)
3:3
Не указан
завершён
|
0
62
07.09.2007 Пт 16:00
Кавалергард (Звенигород)
—
Росич (Московский)
9:0
Не указан
завершён
|
0
69
14.09.2007 Пт 16:00
СДЮШОР Подолье (Подольский район)
—
Кавалергард (Звенигород)
0:3
Не указан
завершён
|
0
73
21.09.2007 Пт 16:00
Кавалергард (Звенигород)
—
ДЮСШ (Серпухов)
2:0
Не указан
завершён
|
0
78
28.09.2007 Пт 16:00
Ока (Ступино)
—
Кавалергард (Звенигород)
2:3
Не указан
завершён
|
0
84
05.10.2007 Пт 15:00
Кавалергард (Звенигород)
—
Нара-Десна (Наро-Фоминск)
4:2
Не указан
завершён
|
0
87
12.10.2007 Пт 15:00
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
—
Кавалергард (Звенигород)
0:5
Не указан
завершён
|
0