# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 24.08.2020 Пн 12:00 | СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) — СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино) | 0:0 | Орбита Дзержинский | |
2 | 15.10.2020 Чт 14:00 | СШ Витязь-2 (Подольск) — ФК Авангард (Ильинский) | 5:1 | Зенит Подольск | |
3 | 24.08.2020 Пн 12:00 | СШ Подолье (городской округ Подольск) — СШОР Олимп (Видное) | 1:0 | Труд (запасное поле) Подольск | |
4 | 24.08.2020 Пн 12:00 | ФК Спорт Плюс (городской округ Чехов) — СШ Подолье-2 (городской округ Подольск) | 9:0 | СК МУ Спорт Плюс Талалихино | |
5 | 24.08.2020 Пн 12:00 | ФСШ Звезда (городской округ Люберцы) — ФСШ Звезда-2 (городской округ Люберцы) | 1:0 | Звезда Люберцы |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
8 | 28.08.2020 Пт 12:00 | ФСШ Звезда-2 (городской округ Люберцы) — СШ Котельники (городской округ Котельники) | 1:0 | Звезда Люберцы | |
9 | 28.08.2020 Пт 12:00 | СШ Подолье-2 (городской округ Подольск) — ФСШ Звезда (городской округ Люберцы) | 1:12 | Труд (запасное поле) Подольск | |
10 | 28.08.2020 Пт 14:00 | СШОР Олимп (Видное) — ФК Спорт Плюс (городской округ Чехов) | 5:1 | Металлург Видное | |
11 | 28.08.2020 Пт 12:00 | СШ Витязь-2 (Подольск) — СШ Подолье (городской округ Подольск) | 1:3 | Труд Подольск | |
12 | 30.10.2020 Пт 14:00 | СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) — ФК Авангард (Ильинский) | 3:0 | Орбита Дзержинский |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 28.10.2020 Ср 12:00 | СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино) — ФК Авангард (Ильинский) | 2:1 | Полет Лыткарино | |
14 | 31.08.2020 Пн 12:00 | СШ Подолье (городской округ Подольск) — СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) | 1:2 | Труд (запасное поле) Подольск | |
15 | 31.08.2020 Пн 12:00 | ФК Спорт Плюс (городской округ Чехов) — СШ Витязь-2 (Подольск) | 1:4 | СК МУ Спорт Плюс Талалихино | |
16 | 31.08.2020 Пн 12:00 | ФСШ Звезда (городской округ Люберцы) — СШОР Олимп (Видное) | 2:1 | Звезда Люберцы | |
17 | 31.08.2020 Пн 12:00 | СШ Подолье-2 (городской округ Подольск) — СШ Котельники (городской округ Котельники) | 1:2 | Труд (запасное поле) Подольск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
19 | 07.09.2020 Пн 16:00 | СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино) — ФСШ Звезда-2 (городской округ Люберцы) | 1:0 | Полет Лыткарино | |
21 | 11.09.2020 Пт 16:00 | СШОР Олимп (Видное) — СШ Котельники (городской округ Котельники) | 3:0 | Металлург Видное | |
22 | 07.09.2020 Пн 16:00 | СШ Витязь-2 (Подольск) — ФСШ Звезда (городской округ Люберцы) | 0:1 | Зенит Подольск | |
23 | 07.09.2020 Пн 16:00 | СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) — ФК Спорт Плюс (городской округ Чехов) | 4:0 | Орбита Дзержинский | |
24 | 07.09.2020 Пн 16:00 | ФК Авангард (Ильинский) — СШ Подолье (городской округ Подольск) | 1:4 | Авангард Ильинский |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 14.09.2020 Пн 15:00 | СШ Подолье (городской округ Подольск) — СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино) | 2:1 | Труд (запасное поле) Подольск | |
26 | 14.09.2020 Пн 16:00 | ФК Спорт Плюс (городской округ Чехов) — ФК Авангард (Ильинский) | 10:0 | Не указан | |
27 | 14.09.2020 Пн 16:00 | ФСШ Звезда (городской округ Люберцы) — СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) | 1:0 | Звезда Люберцы | |
28 | 14.09.2020 Пн 16:00 | СШ Котельники (городской округ Котельники) — СШ Витязь-2 (Подольск) | 1:2 | Русские Газоны - Котельники Котельники | |
30 | 14.09.2020 Пн 16:00 | ФСШ Звезда-2 (городской округ Люберцы) — СШ Подолье-2 (городской округ Подольск) | 3:1 | Искра Люберцы |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 21.09.2020 Пн 15:00 | СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино) — СШ Подолье-2 (городской округ Подольск) | 5:0 | Полет Лыткарино | |
32 | 25.09.2020 Пт 15:00 | СШОР Олимп (Видное) — ФСШ Звезда-2 (городской округ Люберцы) | 3:0 | Металлург Видное | |
34 | 21.09.2020 Пн 15:00 | СШ Котельники (городской округ Котельники) — СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) | 0:1 | Русские Газоны - Котельники Котельники | |
35 | 21.09.2020 Пн 15:00 | ФК Авангард (Ильинский) — ФСШ Звезда (городской округ Люберцы) | 1:5 | Авангард Ильинский | |
36 | 21.09.2020 Пн 15:00 | СШ Подолье (городской округ Подольск) — ФК Спорт Плюс (городской округ Чехов) | 4:0 | Труд (запасное поле) Подольск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 28.09.2020 Пн 15:00 | ФК Спорт Плюс (городской округ Чехов) — СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино) | 2:4 | Не указан | |
38 | 28.09.2020 Пн 15:00 | ФСШ Звезда (городской округ Люберцы) — СШ Подолье (городской округ Подольск) | 1:1 | Звезда Люберцы | |
39 | 28.09.2020 Пн 15:00 | СШ Котельники (городской округ Котельники) — ФК Авангард (Ильинский) | 2:0 | Русские Газоны - Котельники Котельники | |
41 | 28.09.2020 Пн 14:00 | СШ Витязь-2 (Подольск) — ФСШ Звезда-2 (городской округ Люберцы) | 1:0 | Зенит Подольск | |
42 | 28.09.2020 Пн 15:00 | СШ Подолье-2 (городской округ Подольск) — СШОР Олимп (Видное) | 1:12 | Труд (запасное поле) Подольск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
43 | 05.10.2020 Пн 15:00 | СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино) — СШОР Олимп (Видное) | 1:2 | Полет Лыткарино | |
44 | 05.10.2020 Пн 14:00 | СШ Витязь-2 (Подольск) — СШ Подолье-2 (городской округ Подольск) | 7:0 | Зенит Подольск | |
45 | 05.10.2020 Пн 15:00 | СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) — ФСШ Звезда-2 (городской округ Люберцы) | 2:0 | Орбита Дзержинский | |
47 | 05.10.2020 Пн 15:00 | СШ Подолье (городской округ Подольск) — СШ Котельники (городской округ Котельники) | 5:0 | Труд (запасное поле) Подольск | |
48 | 05.10.2020 Пн 15:00 | ФК Спорт Плюс (городской округ Чехов) — ФСШ Звезда (городской округ Люберцы) | 0:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 12.10.2020 Пн 15:00 | СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино) — ФСШ Звезда (городской округ Люберцы) | 3:1 | Полет Лыткарино | |
50 | 12.10.2020 Пн 15:00 | СШ Котельники (городской округ Котельники) — ФК Спорт Плюс (городской округ Чехов) | 1:2 | Русские Газоны - Котельники Котельники | |
52 | 12.10.2020 Пн 15:00 | ФСШ Звезда-2 (городской округ Люберцы) — ФК Авангард (Ильинский) | 2:2 | Звезда Люберцы | |
53 | 12.10.2020 Пн 15:00 | СШ Подолье-2 (городской округ Подольск) — СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) | 0:7 | Труд (запасное поле) Подольск | |
54 | 12.10.2020 Пн 15:00 | СШОР Олимп (Видное) — СШ Витязь-2 (Подольск) | 2:1 | Металлург Видное |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
55 | 19.10.2020 Пн 14:00 | СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино) — СШ Витязь-2 (Подольск) | 3:1 | Полет Лыткарино | |
56 | 19.10.2020 Пн 14:00 | СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) — СШОР Олимп (Видное) | 1:0 | Орбита Дзержинский | |
57 | 19.10.2020 Пн 14:00 | ФК Авангард (Ильинский) — СШ Подолье-2 (городской округ Подольск) | 0:3 | Авангард Ильинский | |
58 | 19.10.2020 Пн 14:00 | ФСШ Звезда-2 (городской округ Люберцы) — СШ Подолье (городской округ Подольск) | 0:0 | Искра Люберцы | |
60 | 19.10.2020 Пн 14:00 | ФСШ Звезда (городской округ Люберцы) — СШ Котельники (городской округ Котельники) | 1:2 | Звезда Люберцы |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 26.10.2020 Пн 14:00 | СШ Котельники (городской округ Котельники) — СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино) | 0:0 | Русские Газоны - Котельники Котельники | |
63 | 26.10.2020 Пн 14:00 | ФСШ Звезда-2 (городской округ Люберцы) — ФК Спорт Плюс (городской округ Чехов) | 2:1 | Звезда Люберцы | |
64 | 26.10.2020 Пн 14:00 | СШ Подолье-2 (городской округ Подольск) — СШ Подолье (городской округ Подольск) | 0:10 | Труд (запасное поле) Подольск | |
65 | 26.10.2020 Пн 14:00 | СШОР Олимп (Видное) — ФК Авангард (Ильинский) | 6:0 | Металлург Видное | |
66 | 26.10.2020 Пн 14:00 | СШ Витязь-2 (Подольск) — СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) | 1:0 | Зенит Подольск |