Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Команды
СШ Подолье-2
МУ СШ Подолье
городской округ Подольск
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2010 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа В
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Ж
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Ж
2022
Кубок Московской области среди юношеских команд 2008 г.р.
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
2021
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа И
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа И
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2019
Кубок РФС среди команд ФНЛ, ПФЛ и СШ, зона "Московская область"
Кубок РФС среди команд ФНЛ, ПФЛ и СШ, зона "Московская область"
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа З
Зимний турнир по футболу среди юношеских команд 2002 г.р.
Зимний турнир по футболу среди юношеских команд 2002 г.р.
Зимний турнир по футболу среди юношеских команд 2004 г.р.
Зимний турнир по футболу среди юношеских команд 2004 г.р.
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа, зона Б
2017
Кубок РФС среди юношеских команд 2003 г.р. - зона Московская область
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р.
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р.
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р.
Зимнее Первенство МО - 2003 г.р.
2016
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС 2004 г.р.
Кубок РФС 2004 г.р.
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Премьер-группа
Зимнее Первенство по футболу среди юношеских команд 1999 г.р.
Зимнее Первенство по футболу среди юношеских команд 2001 г.р.
Зимнее Первенство по футболу среди юношеских команд 2000 г.р.
Зимнее Первенство по футболу среди юношеских команд 2002 г.р.
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
XXIII Зимний турнир по футболу, посвящённый памяти В.И. Гуляева, группа Б
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2001 г.р., зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа А
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа А
Кубок России среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Премьер-группа
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - Группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - Группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Премьер-группа
Зимнее Первенство МО 1999 г.р.
Зимнее Первенство МО 1999 г.р.
Зимнее Первенство МО 2001 г.р.
Зимнее Первенство МО 1998 г.р.
Зимнее Первенство МО 2000 г.р.
Зимнее Первенство МО 2015 (турнир памяти В.И. Гуляева)
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
2012
Первенство Московской области среди молодежных команд (до 21 года)
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область" - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
Кубок РФС среди команд 1996 г.р., зона "Московская область"
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа А
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа А
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. при командах ЛФК - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. при командах ЛФК - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988-1989 г.р. при командах ЛФК - группа А
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона 3
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2002
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2001
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2000
Первенство России по футболу среди ЛФК (III дивизион) - МРО Центр, зона Подмосковье - группа А
1999
Первенство России по футболу среди команд КФК (Третий дивизион), зона Подмосковье - группа А
1997
Первенство России по футболу среди команд 4 лиги - МРО "Центр", зона "Подмосковье" - группа "А"
1996
Первенство России по футболу среди команд 4 лиги - МРО "Центр", зона "Подмосковье" - группа "А"
О команде
Состав
Статистика
Календарь (10)
Название
МУ СШ Подолье
Город
городской округ Подольск
Адрес
Телефон
Руководитель организации
Директор МУ СШ "Подолье" - Сучкова Татьяна Павловна
Электронная почта
tany1-1971@yandex.ru
Состав команды
свернуть
Алтунин
Макар
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713575
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 4
Гражданство: РФ
Рост: 139
Вес: 38
Гидревич
Алексей
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713576
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 35
Гражданство: РФ
Рост: 130
Вес: 25
Глад
Иван
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713577
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 17
Гражданство: РФ
Рост: 142
Вес: 36
Дриллер
Назар
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713578
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 13
Гражданство: РФ
Рост: 137
Вес: 31
Дрозд
Данил
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713579
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 7
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 35
Дьячков
Василий
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713580
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 15
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 36
Желябовский
Вениамин
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713581
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 1
Гражданство: РФ
Рост: 133
Вес: 39
Карпухин
Андрей
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713582
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 9
Гражданство: РФ
Рост: 139
Вес: 36
Кирпичев
Корнилий
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713583
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 2
Гражданство: РБ
Рост: 130
Вес: 25
Крыгин
Дмитрий
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 23
Гражданство: РФ
Рост: 142
Вес: 39
Лихачев
Тимофей
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713584
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 6
Гражданство: РФ
Рост: 135
Вес: 25
Мазанов
Александр
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713585
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 8
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 33
Миронов
Роман
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713586
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 10
Гражданство: РФ
Рост: 130
Вес: 35
Пасечник
Дмитрий
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713587
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 5
Гражданство: РФ
Рост: 132
Вес: 29
Постоюк
Тимофей
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713588
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 3
Гражданство: РФ
Рост: 130
Вес: 23
Прытков
Антон
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713589
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 12
Гражданство: РФ
Рост: 143
Вес: 44
Сафронов
Даниил
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713590
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 16
Гражданство: РФ
Рост: 130
Вес: 32
Сергеев
Владимир
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 32
Гражданство: РФ
Рост: 135
Вес: 33
Соловых
Денис
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713591
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 50
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 30
Стручков
Кирилл
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713592
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 11
Гражданство: РФ
Рост: 135
Вес: 30
Фатеев
Степан
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 30
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 40
Штатнов
Роман
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713593
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 14
Гражданство: РФ
Рост: 135
Вес: 28
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Бочков
Павел
35 лет
Главный тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 15
Попов
Александр
39 лет
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 5
Печать календаря игр
4
24.08.2020 Пн 12:00
ФК Спорт Плюс (городской округ Чехов)
—
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
9:0
СК МУ Спорт Плюс
Талалихино
отчёты (2)
|
0
9
28.08.2020 Пт 12:00
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
—
ФСШ Звезда (городской округ Люберцы)
1:12
Труд (запасное поле)
Подольск
отчёты (2)
|
0
17
31.08.2020 Пн 12:00
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
—
СШ Котельники (городской округ Котельники)
1:2
Труд (запасное поле)
Подольск
отчёты (2)
|
0
30
14.09.2020 Пн 16:00
ФСШ Звезда-2 (городской округ Люберцы)
—
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
3:1
Искра
Люберцы
отчёт (2)
|
0
31
21.09.2020 Пн 15:00
СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино)
—
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
5:0
Полет
Лыткарино
отчёты (2)
|
0
42
28.09.2020 Пн 15:00
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
—
СШОР Олимп (Видное)
1:12
Труд (запасное поле)
Подольск
отчёты (2)
|
0
44
05.10.2020 Пн 14:00
СШ Витязь-2 (Подольск)
—
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
7:0
Зенит
Подольск
отчёт (2)
|
0
53
12.10.2020 Пн 15:00
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
—
СШ Орбита-Юниор (Дзержинский)
0:7
Труд (запасное поле)
Подольск
отчёты (2)
|
0
57
19.10.2020 Пн 14:00
ФК Авангард (Ильинский)
—
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
0:3
Авангард
Ильинский
отчёты (2)
|
0
64
26.10.2020 Пн 14:00
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
—
СШ Подолье (городской округ Подольск)
0:10
Труд (запасное поле)
Подольск
отчёты (2)
|
0