Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Б
Команды
Лобня-Алла
Лобня-Алла
Лобня
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
1995 г.р.
2021
Кубок Московской области среди юношеских команд 2007 г.р.
2017
Чемпионат Московской области среди мужских команд - группа Б
2016
Чемпионат Московской области среди мужских команд - стыковые матчи
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Первая группа, зона А
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
2015
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа Г
Кубок России среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа В
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа В
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона А
XLIII Мемориал по футболу посвященный памяти дважды Героя Советского Союза В.Н. Волкова
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа В
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
2012
Первенство Московской области среди молодежных команд (до 21 года)
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди молодежных команд (до 19 года)
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона А
2010
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Премьер-группа
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Премьер-группа
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Премьер-группа
2005
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Премьер-группа
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986 г.р. - 1 группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - 1 группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - 1 группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - 1 группа
О команде
Состав
Календарь (18)
Название
Лобня-Алла
Город
Лобня
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
3
18.05.2006 Чт 17:30
ДЮСШ Спартак (Щелково)
—
Лобня-Алла (Лобня)
4:3
Не указан
завершён
|
0
8
25.05.2006 Чт 17:30
Лобня-Алла (Лобня)
—
ФК Дубна (Дубна)
0:1
Не указан
завершён
|
0
14
01.06.2006 Чт 13:30
СК Пушкино (Пушкино)
—
Лобня-Алла (Лобня)
14:0
Не указан
завершён
|
0
17
08.06.2006 Чт 13:30
Лобня-Алла (Лобня)
—
ФК Долгие Пруды (Долгопрудный)
2:1
Не указан
завершён
|
0
25
15.06.2006 Чт 13:30
ДЮСШ (Мытищи)
—
Лобня-Алла (Лобня)
4:0
Не указан
завершён
|
0
26
19.06.2006 Пн 13:30
Вымпел (Королев)
—
Лобня-Алла (Лобня)
4:0
Не указан
завершён
|
0
35
22.06.2006 Чт 13:30
Лобня-Алла (Лобня)
—
КДЮСШ Салют (Сергиев Посад)
0:5
Не указан
завершён
|
0
37
29.06.2006 Чт 13:30
ФК Дмитров (Дмитров)
—
Лобня-Алла (Лобня)
1:0
Не указан
завершён
|
0
44
03.07.2006 Пн 13:30
Лобня-Алла (Лобня)
—
ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)
0:0
Не указан
завершён
|
0
48
06.07.2006 Чт 13:30
Лобня-Алла (Лобня)
—
ДЮСШ Спартак (Щелково)
1:2
Не указан
завершён
|
0
53
24.08.2006 Чт 13:30
ФК Дубна (Дубна)
—
Лобня-Алла (Лобня)
3:0
Не указан
завершён
|
0
59
28.08.2006 Пн 13:30
Лобня-Алла (Лобня)
—
СК Пушкино (Пушкино)
0:6
Не указан
завершён
|
0
62
07.09.2006 Чт 17:00
ФК Долгие Пруды (Долгопрудный)
—
Лобня-Алла (Лобня)
0:1
Не указан
завершён
|
0
70
14.09.2006 Чт 17:00
Лобня-Алла (Лобня)
—
ДЮСШ (Мытищи)
0:3
Не указан
завершён
|
0
71
21.09.2006 Чт 17:00
Лобня-Алла (Лобня)
—
Вымпел (Королев)
0:2
Не указан
завершён
|
0
89
23.09.2006 Сб 13:30
ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)
—
Лобня-Алла (Лобня)
7:0
Не указан
завершён
|
0
80
28.09.2006 Чт 17:00
КДЮСШ Салют (Сергиев Посад)
—
Лобня-Алла (Лобня)
4:1
Не указан
завершён
|
0
82
30.09.2006 Сб 13:30
Лобня-Алла (Лобня)
—
ФК Дмитров (Дмитров)
0:7
Не указан
завершён
|
0