Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
Команды
Лобня-ЦФКиС
Лобня-ЦФКиС
Лобня
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2000 г.р.
2021
Кубок Московской области среди юношеских команд 2007 г.р.
2017
Чемпионат Московской области среди мужских команд - группа Б
2016
Чемпионат Московской области среди мужских команд - стыковые матчи
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Первая группа, зона А
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
2015
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа Г
Кубок России среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа В
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа В
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона А
XLIII Мемориал по футболу посвященный памяти дважды Героя Советского Союза В.Н. Волкова
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа В
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
2012
Первенство Московской области среди молодежных команд (до 21 года)
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди молодежных команд (до 19 года)
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона А
2010
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Премьер-группа
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Премьер-группа
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Премьер-группа
2005
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Премьер-группа
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986 г.р. - 1 группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - 1 группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - 1 группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - 1 группа
О команде
Состав
Календарь (16)
Название
Лобня-ЦФКиС
Город
Лобня
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
5
03.05.2015 Вс 12:00
СК Синьково (Новосиньково)
—
Лобня-ЦФКиС (Лобня)
2:3
Не указан
завершён
|
0
12
10.05.2015 Вс 12:00
Долгопрудный (Долгопрудный)
—
Лобня-ЦФКиС (Лобня)
4:2
Не указан
завершён
|
0
14
17.05.2015 Вс 12:00
Лобня-ЦФКиС (Лобня)
—
ДЮСШ Титан (Клин)
0:8
Не указан
завершён
|
0
18
24.05.2015 Вс 12:00
ДЮСШ Спартак (Щелковский район)
—
Лобня-ЦФКиС (Лобня)
7:0
Не указан
завершён
|
0
22
31.05.2015 Вс 12:00
Лобня-ЦФКиС (Лобня)
—
ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)
0:2
Не указан
завершён
|
1
27
07.06.2015 Вс 12:00
СК ДЮСШ (Солнечногорск)
—
Лобня-ЦФКиС (Лобня)
8:0
Не указан
завершён
|
0
29
14.06.2015 Вс 12:00
Лобня-ЦФКиС (Лобня)
—
ДЮСШ Чайка (Юбилейный)
3:0
Не указан
завершён
|
0
36
21.06.2015 Вс 12:00
ФК Дмитров (Дмитров)
—
Лобня-ЦФКиС (Лобня)
15:0
Не указан
завершён
|
0
44
23.08.2015 Вс 12:00
Лобня-ЦФКиС (Лобня)
—
СК Синьково (Новосиньково)
2:4
Не указан
завершён
|
0
45
30.08.2015 Вс 12:00
Лобня-ЦФКиС (Лобня)
—
Долгопрудный (Долгопрудный)
3:0
Не указан
завершён
|
0
51
06.09.2015 Вс 12:00
ДЮСШ Титан (Клин)
—
Лобня-ЦФКиС (Лобня)
15:0
Не указан
завершён
|
0
54
13.09.2015 Вс 12:00
Лобня-ЦФКиС (Лобня)
—
ДЮСШ Спартак (Щелковский район)
0:9
Не указан
завершён
|
0
58
20.09.2015 Вс 12:00
ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)
—
Лобня-ЦФКиС (Лобня)
5:0
Не указан
завершён
|
0
63
27.09.2015 Вс 12:00
Лобня-ЦФКиС (Лобня)
—
СК ДЮСШ (Солнечногорск)
0:3
Не указан
завершён
|
0
65
04.10.2015 Вс 13:00
ДЮСШ Чайка (Юбилейный)
—
Лобня-ЦФКиС (Лобня)
3:1
Не указан
завершён
|
0
72
11.10.2015 Вс 12:00
Лобня-ЦФКиС (Лобня)
—
ФК Дмитров (Дмитров)
0:14
Не указан
завершён
|
0