Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Команды
СШ Сатурн
МБУС СШ Сатурн
городской округ Раменское
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2005 г.р.
2024
ФНЛ
Кубок Московской области среди юношеских команд 2010 г.р.
Кубок Московской области среди мужских команд - сезон 2024
Чемпионат Московской области по футболу - Лига А, сезон 2024
Дополнительный список - Лига А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А, сезон 2024
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А, сезон 2024
Первенство Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
2023
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - группа А
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - группа А
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - группа А
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - группа А
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - за 3 место
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - за 3 место
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - за 3 место
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - за 3 место
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б-2
2022
Кубок Московской области среди юношеских команд 2008 г.р.
Кубок Московской области среди мужских команд
XLVIII Мемориал по футболу дважды героя Советского союза летчика-космонавта В.Н. Волкова
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Чемпионат Московской области по футболу - Лига А
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - финальный турнир
Кубок Московской области среди юношеских команд 2007 г.р.
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига А
Кубок Лиги
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Чемпионат Московской области по футболу - Лига Б
2019
Кубок РФС среди команд ФНЛ, ПФЛ и СШ, зона "Московская область"
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Кубок Московской области среди команд лиги А и лиги Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Е
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа, зона Б
2017
Кубок РФС среди юношеских команд 2000 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС среди юношеских команд 2003 г.р. - зона Московская область
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
2016
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС 2004 г.р.
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона В
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона В
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона В
2012
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
2007
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди детских команд 1993 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
2000
Первенство России по футболу среди ЛФК (III дивизион) - МРО Центр, зона Подмосковье - группа Б
О команде
Состав
Статистика
Календарь (10)
Название
МБУС СШ Сатурн
Город
городской округ Раменское
Адрес
Телефон
Руководитель организации
Электронная почта
Состав команды
свернуть
Бобров
Дмитрий
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713761
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: !60
Вес: 51
Гетманов
Евгений
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 602102
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 166
Вес: 47
Горнастаев
Вадим
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 490919
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 167
Вес: 51
Диганов
Никита
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 460754
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 167
Вес: 59
Калугин
Артем
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 490873
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 164
Вес: 55
Калялин
Кирилл
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713762
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 165
Вес: 52
Капитин
Михаил
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 646244
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 151
Вес: 42
Кванталиани
Николай
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 543288
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 172
Вес: 66
Коршунов
Никита
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 503236
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 164
Вес: 52
Литвиненко
Владимир
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 460764
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 9
Гражданство: Россия
Рост: 178
Вес: 65
Максимов
Сергей
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 602104
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 159
Вес: 50
Мерзликин
Илья
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 460769
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 163
Вес: 48
Овсянников
Матвей
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 490920
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 167
Вес: 50
Остроухов
Артем
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713764
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 174
Вес: 66
Павлюков
Александр
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 460767
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 166
Вес: 61
Петров
Михаил
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713765
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 175
Вес: 60
Попов
Данила
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 460758
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 160
Вес: 140
Прусов
Данила
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 460766
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 170
Вес: 59
Рыбаков
Ростислав
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 602107
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 158
Вес: 40
Рысинский
Иван
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 661583
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 156
Вес: 46
Салов
Иван
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 460759
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 150
Вес: 41
Светайло
Давид
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 170
Вес: 55
Селиверстов
Никита
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 570234
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 155
Вес: 46
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Новицкий
Константин
40 лет
Директор
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 0
Жителев
Сергей
67 лет
Тренер
Тренерская лицензия: С
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 0
Печать календаря игр
3
16.08.2020 Вс 12:00
СШ Сатурн (городской округ Раменское)
—
Крепость (городской округ Серпухов)
1:6
Красное Знамя
Раменское
отчёты (2)
|
0
11
23.08.2020 Вс 12:00
СШ Ока (городской округ Ступино)
—
СШ Сатурн (городской округ Раменское)
0:0
Металлург
Ступино
отчёт (2)
|
0
14
30.08.2020 Вс 12:00
СШ Сатурн (городской округ Раменское)
—
Пионер (Раменское)
1:0
Красное Знамя
Раменское
отчёты (2)
|
0
24
06.09.2020 Вс 12:00
СШ Лидер (Егорьевск)
—
СШ Сатурн (городской округ Раменское)
1:2
Мещера
Егорьевск
отчёты (2)
|
0
25
13.09.2020 Вс 12:00
СШ Орбита-Юниор (Дзержинский)
—
СШ Сатурн (городской округ Раменское)
0:0
Орбита
Дзержинский
отчёт (2)
|
0
36
20.09.2020 Вс 12:00
СШ Сатурн (городской округ Раменское)
—
СШ Подолье (городской округ Подольск)
1:1
Красное Знамя
Раменское
отчёты (2)
|
0
38
27.09.2020 Вс 12:00
СШ Спарта (городской округ Чехов)
—
СШ Сатурн (городской округ Раменское)
2:0
Труд
Чехов
отчёты (2)
|
0
47
04.10.2020 Вс 12:00
СШ Сатурн (городской округ Раменское)
—
СШОР Олимп (Видное)
0:0
Красное Знамя
Раменское
отчёты (2)
|
0
51
11.10.2020 Вс 12:00
ФСШ Звезда (городской округ Люберцы)
—
СШ Сатурн (городской округ Раменское)
0:0
Искра
Люберцы
отчёты (2)
|
0
58
18.10.2020 Вс 12:00
СШ Сатурн (городской округ Раменское)
—
Метеор (Жуковский)
2:2
Красное Знамя
Раменское
отчёты (2)
|
0