Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Команды
СШ Подолье
МУ СШ Подолье
городской округ Подольск
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2005 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа В
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Ж
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Ж
2022
Кубок Московской области среди юношеских команд 2008 г.р.
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
2021
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа И
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа И
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2019
Кубок РФС среди команд ФНЛ, ПФЛ и СШ, зона "Московская область"
Кубок РФС среди команд ФНЛ, ПФЛ и СШ, зона "Московская область"
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа З
Зимний турнир по футболу среди юношеских команд 2002 г.р.
Зимний турнир по футболу среди юношеских команд 2002 г.р.
Зимний турнир по футболу среди юношеских команд 2004 г.р.
Зимний турнир по футболу среди юношеских команд 2004 г.р.
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа, зона Б
2017
Кубок РФС среди юношеских команд 2003 г.р. - зона Московская область
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р.
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р.
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р.
Зимнее Первенство МО - 2003 г.р.
2016
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС 2004 г.р.
Кубок РФС 2004 г.р.
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Премьер-группа
Зимнее Первенство по футболу среди юношеских команд 1999 г.р.
Зимнее Первенство по футболу среди юношеских команд 2001 г.р.
Зимнее Первенство по футболу среди юношеских команд 2000 г.р.
Зимнее Первенство по футболу среди юношеских команд 2002 г.р.
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
XXIII Зимний турнир по футболу, посвящённый памяти В.И. Гуляева, группа Б
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2001 г.р., зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа А
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа А
Кубок России среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Премьер-группа
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - Группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - Группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Премьер-группа
Зимнее Первенство МО 1999 г.р.
Зимнее Первенство МО 1999 г.р.
Зимнее Первенство МО 2001 г.р.
Зимнее Первенство МО 1998 г.р.
Зимнее Первенство МО 2000 г.р.
Зимнее Первенство МО 2015 (турнир памяти В.И. Гуляева)
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
2012
Первенство Московской области среди молодежных команд (до 21 года)
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область" - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
Кубок РФС среди команд 1996 г.р., зона "Московская область"
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа А
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа А
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. при командах ЛФК - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. при командах ЛФК - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988-1989 г.р. при командах ЛФК - группа А
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона 3
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2002
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2001
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2000
Первенство России по футболу среди ЛФК (III дивизион) - МРО Центр, зона Подмосковье - группа А
1999
Первенство России по футболу среди команд КФК (Третий дивизион), зона Подмосковье - группа А
1997
Первенство России по футболу среди команд 4 лиги - МРО "Центр", зона "Подмосковье" - группа "А"
1996
Первенство России по футболу среди команд 4 лиги - МРО "Центр", зона "Подмосковье" - группа "А"
О команде
Состав
Статистика
Календарь (10)
Название
МУ СШ Подолье
Город
городской округ Подольск
Адрес
Телефон
Руководитель организации
Электронная почта
Состав команды
свернуть
Афенчев
Антон
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 422963
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 6
Гражданство: Рф
Рост: 166
Вес: 42
Багдасарян
Рачик
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 645960
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 172
Вес: 68
Барышников
Тимофей
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 460707
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 8
Гражданство: Рф
Рост: 183
Вес: 74
Гвоздий
Артем
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 398485
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 19
Гражданство: Рф
Рост: 158
Вес: 50
Журавлев
Андрей
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 564749
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 16
Гражданство: Рф
Рост: 178
Вес: 68
Капралов
Никита
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 490331
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 18
Гражданство: Рф
Рост: 146
Вес: 42
Коломиец
Матвей
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 609763
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 14
Гражданство: Рф
Рост: 159
Вес: 51
Костенко
Дмитрий
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 609764
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: Рф
Рост: 160
Вес: 54
Кутепов
Максим
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 389010
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 3
Гражданство: Рф
Рост: 164
Вес: 56
Минаев
Николай
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 482548
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 4
Гражданство: Рф
Рост: 165
Вес: 56
Млинарчук
Александр
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 419979
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 15
Гражданство: Рф
Рост: 152
Вес: 46
Надикта
Максим
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 460708
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 17
Гражданство: Рф
Рост: 154
Вес: 49
Санкин
Егор
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 469714
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 11
Гражданство: Рф
Рост: 164
Вес: 52
Седельников
Егор
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 515004
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 12
Гражданство: Рф
Рост: 160
Вес: 52
Соловьёв
Даниил
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 398488
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 9
Гражданство: Рф
Рост: 150
Вес: 47
Терёхин
Кирилл
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 7
Гражданство: Рф
Рост: 170
Вес: 57
Чекулаев
Егор
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 395679
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 23
Гражданство: Рф
Рост: 167
Вес: 58
Отзаявлены
свернуть
Мельников
Елисей
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 460712
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 5
Гражданство: РФ
Рост: 182
Вес: 74
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Пархомей
Тимофей
36 лет
Главный Тренер
Тренерская лицензия: с
Срок лицензии: 3.03.2023
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 13
Барышников
Игорь
55 лет
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 8
Привалихин
Алексей
35 лет
Тренер
Тренерская лицензия: С
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 11
Печать календаря игр
10
23.08.2020 Вс 12:00
Крепость (городской округ Серпухов)
—
СШ Подолье (городской округ Подольск)
0:1
Труд
Серпухов
отчёты (2)
|
0
15
30.08.2020 Вс 12:00
СШ Подолье (городской округ Подольск)
—
СШ Ока (городской округ Ступино)
3:0
СК Подолье
Ерино
отчёт (2)
|
0
23
06.09.2020 Вс 12:00
Пионер (Раменское)
—
СШ Подолье (городской округ Подольск)
1:3
Пионер
Раменское
отчёты (2)
|
0
26
13.09.2020 Вс 12:00
СШ Подолье (городской округ Подольск)
—
СШ Лидер (Егорьевск)
9:0
Труд (запасное поле)
Подольск
отчёты (2)
|
0
36
20.09.2020 Вс 12:00
СШ Сатурн (городской округ Раменское)
—
СШ Подолье (городской округ Подольск)
1:1
Красное Знамя
Раменское
отчёты (2)
|
0
37
27.09.2020 Вс 12:00
СШ Подолье (городской округ Подольск)
—
СШ Орбита-Юниор (Дзержинский)
5:1
СК Подолье
Ерино
отчёт (2)
|
0
48
04.10.2020 Вс 12:00
СШ Подолье (городской округ Подольск)
—
СШ Спарта (городской округ Чехов)
3:0
СК Подолье
Ерино
отчёты (2)
|
0
50
11.10.2020 Вс 12:00
СШОР Олимп (Видное)
—
СШ Подолье (городской округ Подольск)
1:1
Металлург
Видное
отчёты (2)
|
0
59
18.10.2020 Вс 12:00
СШ Подолье (городской округ Подольск)
—
ФСШ Звезда (городской округ Люберцы)
3:2
Труд (запасное поле)
Подольск
отчёты (2)
|
0
63
25.10.2020 Вс 12:00
Метеор (Жуковский)
—
СШ Подолье (городской округ Подольск)
0:2
СК Метеор
Жуковский
отчёты (2)
|
0