Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Команды
ФК Надежда
ФК Надежда
городской округ Зарайск
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2007 г.р.
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
2021
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
2020
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2019
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р., Первая группа, зона Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона Д
2016
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Д
2015
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа И
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа И
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000-2001 г.р. - группа Г
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Е
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Е
2012
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Г
2011
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Г
2009
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Е
2008
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Д
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа В
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ЮГ
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Вторая группа, зона В
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЮГ
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. - Вторая группа - зона 4
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988-1989 г.р. - Вторая группа - зона 4
О команде
Состав
Статистика
Календарь (11)
Название
ФК Надежда
Город
городской округ Зарайск
Домашняя форма
желтые футболки, черные гетры
Адрес
Телефон
Руководитель организации
Электронная почта
Состав команды
свернуть
Гагарин
Георгий
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 659135
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 141
Вес: 34
Гоч
Павел
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 148
Вес: 43
Жуков
Алексей
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 609217
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 39
Карташов
Дмитрий
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 147
Вес: 39
Крицкий
Святослав
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 659136
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 163
Вес: 43
Крылов
Назар
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 659137
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 152
Вес: 40
Митрейкин
Кирилл
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 168
Вес: 79
Михайлов
Даниил
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 37
Рыжов
Дмитрий
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 521026
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 147
Вес: 39
Филиппов
Даниил
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 521029
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 148
Вес: 40
Чадин
Александр
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 521030
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 146
Вес: 41
Шерманов
Артём
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 521031
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 146
Вес: 41
Шкатулин
Виталий
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 561101
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 143
Вес: 36
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Бычков
Виктор
68 лет
Официальный представитель
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 10
Кислицын
Виктор
60 лет
Официальный представитель
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 15
Печать календаря игр
2
20.08.2020 Чт 13:30
ФК Надежда (городской округ Зарайск)
—
СШ Ока (городской округ Ступино)
0:8
ДС Зарайск (искусственное поле)
Зарайск
отчёты (2)
|
0
12
27.08.2020 Чт 15:30
СШОР Олимп (Видное)
—
ФК Надежда (городской округ Зарайск)
12:0
Металлург
Видное
отчёты (2)
|
0
13
03.09.2020 Чт 17:30
ФК Надежда (городской округ Зарайск)
—
СШ Юность (городской округ Серебряные Пруды)
1:1
ДС Зарайск (искусственное поле)
Зарайск
отчёты (2)
|
0
24
10.09.2020 Чт 17:30
ФК Надежда (городской округ Зарайск)
—
ФК Озеры (городской округ Озеры)
1:6
ДС Зарайск (искусственное поле)
Зарайск
отчёты (2)
|
0
26
17.09.2020 Чт 16:30
СШ Спарта (городской округ Чехов)
—
ФК Надежда (городской округ Зарайск)
11:0
Труд
Чехов
отчёты (2)
|
0
35
24.09.2020 Чт 16:30
ФК Надежда (городской округ Зарайск)
—
СШ Кашира (городской округ Кашира)
0:3
ДС Зарайск (искусственное поле)
Зарайск
отчёты (2)
|
0
39
01.10.2020 Чт 16:30
ФК Луховицы (Луховицы)
—
ФК Надежда (городской округ Зарайск)
3:0
Спартак
Луховицы
отчёты (2)
|
0
46
08.10.2020 Чт 16:30
ФК Надежда (городской округ Зарайск)
—
СШ Звезда (городской округ Серпухов)
2:0
ДС Зарайск (искусственное поле)
Зарайск
отчёты (2)
|
2
52
15.10.2020 Чт 15:30
ЦПЮФ Велес (Москва)
—
ФК Надежда (городской округ Зарайск)
10:1
Олимпийский сквер
Домодедово
отчёты (2)
|
3
57
22.10.2020 Чт 15:30
ФК Надежда (городской округ Зарайск)
—
Крепость (городской округ Серпухов)
0:9
ДС Зарайск (искусственное поле)
Зарайск
отчёты (2)
|
2
65
29.10.2020 Чт 15:30
СШ Подолье (городской округ Подольск)
—
ФК Надежда (городской округ Зарайск)
3:0
Труд (запасное поле)
Подольск
отчёт (2)
|
1