Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Команды
ФК Надежда
ФК Надежда
городской округ Зарайск
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2004 г.р.
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
2021
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
2020
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2019
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р., Первая группа, зона Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона Д
2016
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Д
2015
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа И
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа И
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000-2001 г.р. - группа Г
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Е
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Е
2012
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Г
2011
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Г
2009
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Е
2008
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Д
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа В
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ЮГ
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Вторая группа, зона В
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЮГ
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. - Вторая группа - зона 4
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988-1989 г.р. - Вторая группа - зона 4
О команде
Состав
Статистика
Календарь (14)
Название
ФК Надежда
Город
городской округ Зарайск
Домашняя форма
КРАСНЫЕ футболки, КРАСНЫЕ гетры
Гостевая форма
САЛАТОВЫЕ футболки, САЛАТОВЫЕ гетры
Адрес
Телефон
Руководитель организации
ОГРН юридического лица
Электронная почта
Состав команды
свернуть
Аббасов
Нурлан
20 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 403760
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 13
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 165
Вес: 55
Страховка до: 05.04.2022
Абрамов
Иван
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 521010
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 17
Гражданство: россия
Рост: 170
Вес: 70
Страховка до: 05.04.2022
Гаврилов
Михаил
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 423508
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 1
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 165
Вес: 60
Страховка до: 05.04.2022
Гольцов
Максим
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 423 517
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 6
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 160
Вес: 55
Страховка до: 05.04.2022
Зайцев
Никита
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 423513
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 2
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 165
Вес: 60
Страховка до: 05.04.2022
Ивановский
Данила
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 456671
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 8
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 165
Вес: 60
Страховка до: 05.04.2022
Кащеев
Сергей
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 456671
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 9
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 165
Вес: 55
Страховка до: 09.04.2022
Козин
Сергей
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 423521
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 12
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 165
Вес: 60
Страховка до: 05.04.2022
Котов
Павел
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 770709
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 16
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 170
Вес: 70
Страховка до: 21.04.2022
Кочетков
Егор
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 659120
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 4
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 175
Вес: 70
Страховка до: 05.04.2022
Лазуткин
Илья
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 456667
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 15
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 170
Вес: 65
Страховка до: 05.04.2022
Лентищев
Даниил
20 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 433481
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 14
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 170
Вес: 65
Страховка до: 05.04.2022
Михайлин
Илья
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 770710
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 7
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 170
Вес: 55
Страховка до: 09.04.2022
Мудров
Никита
20 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 396531
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 10
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 165
Вес: 60
Страховка до: 05.04.2022
Новичков
Андрей
20 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 396529
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 11
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 165
Вес: 60
Страховка до: 05.04.2022
Суворов
Алексей
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 521016
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 5
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 185
Вес: 80
Страховка до: 05.04.2022
Ульянов
Никита
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 770711
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 3
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 165
Вес: 60
Страховка до: 23.02.2022
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Бычков
Виктор
68 лет
Тренер-преподаватель
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 11
Кислицын
Виктор
60 лет
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Среднее специальное
Тренерский стаж работы (лет): 19
Печать календаря игр
1
16.05.2021 Вс 13:30
Фортуна (Городской округ Коломна)
—
ФК Надежда (городской округ Зарайск)
5:3
СК Непецино
Коломенский район
отчёты (2)
|
0
7
23.05.2021 Вс 13:30
ФК Надежда (городской округ Зарайск)
—
СШ Кашира (городской округ Кашира)
3:3
Районный
Зарайск
отчёты (2)
|
0
10
30.05.2021 Вс 13:30
ФК Коломна (Коломна)
—
ФК Надежда (городской округ Зарайск)
1:3
Цементник
Коломна
отчёты (2)
|
0
19
13.06.2021 Вс 13:30
СШ Юность (городской округ Серебряные Пруды)
—
ФК Надежда (городской округ Зарайск)
2:1
СК Молодежный
Серебряные Пруды
отчёты (2)
|
0
21
20.06.2021 Вс 13:30
ФК Надежда (городской округ Зарайск)
—
Гигант (городской округ Воскресенск)
9:1
Районный
Зарайск
отчёты (2)
|
0
28
27.06.2021 Вс 13:30
Черкизово (Кашира)
—
ФК Надежда (городской округ Зарайск)
2:5
СК Кашира им. Елисеева
Кашира
отчёты (2)
|
0
36
22.08.2021 Вс 13:30
ФК Надежда (городской округ Зарайск)
—
ФК Луховицы (городской округ Луховицы)
2:4
Районный
Зарайск
отчёты (2)
|
0
37
29.08.2021 Вс 13:30
ФК Надежда (городской округ Зарайск)
—
Фортуна (Городской округ Коломна)
3:3
Районный
Зарайск
отчёты (2)
|
0
43
05.09.2021 Вс 13:30
СШ Кашира (городской округ Кашира)
—
ФК Надежда (городской округ Зарайск)
6:3
СК Кашира им. Елисеева
Кашира
отчёты (2)
|
0
46
12.09.2021 Вс 13:30
ФК Надежда (городской округ Зарайск)
—
ФК Коломна (Коломна)
2:0
Районный
Зарайск
отчёты (2)
|
0
55
26.09.2021 Вс 13:30
ФК Надежда (городской округ Зарайск)
—
СШ Юность (городской округ Серебряные Пруды)
0:2
Районный
Зарайск
отчёты (2)
|
0
57
03.10.2021 Вс 13:30
Гигант (городской округ Воскресенск)
—
ФК Надежда (городской округ Зарайск)
1:4
ФСЦ Воскресенск
Воскресенск
отчёты (2)
|
0
64
10.10.2021 Вс 13:30
ФК Надежда (городской округ Зарайск)
—
Черкизово (Кашира)
10:0
Районный
Зарайск
отчёты (2)
|
0
72
24.10.2021 Вс 12:30
ФК Луховицы (городской округ Луховицы)
—
ФК Надежда (городской округ Зарайск)
0:3
Спартак
Луховицы
отчёты (2)
|
0