Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Команды
Крепость
АНО ФШ Крепость
городской округ Серпухов
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2008 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Е
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Ж
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Ж
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2019
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа З
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа, зона Б
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р., Первая группа, зона Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона Д
2016
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Е
2015
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа З
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа З
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000-2001 г.р. - группа Г
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Г
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Д
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Е
2011
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Высшая группа
О команде
Состав
Статистика
Календарь (11)
Название
АНО ФШ Крепость
Город
городской округ Серпухов
Адрес
Телефон
Руководитель организации
Электронная почта
Состав команды
свернуть
Дроздов
Артем
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713735
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 138
Вес: 37
Коноплин
Иван
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 609947
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 7
Гражданство: РФ
Рост: 155
Вес: 36
Корнеев
Егор
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 563223
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 34
Гражданство: РФ
Рост: 146
Вес: 32
Косилов
Артем
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 563224
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 6
Гражданство: РФ
Рост: 156
Вес: 38
Лихачев
Александр
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 609948
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 22
Гражданство: РФ
Рост: 146
Вес: 36
Политов
Андрей
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 646735
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 151
Вес: 38
Попов
Артем
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 607693
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 27
Гражданство: РФ
Рост: 156
Вес: 39
Роллер
Евгений
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 609952
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 23
Гражданство: РФ
Рост: 144
Вес: 32
Соколов
Никита
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713736
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 148
Вес: 42
Соломатин
Дмитрий
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713737
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 138
Вес: 38
Стребулаев
Егор
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 563232
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 50
Гражданство: РФ
Рост: 154
Вес: 45
Телегин
Дмитрий
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713738
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 155
Вес: 42
Тугов
Арсений
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 607694
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 45
Гражданство: РФ
Рост: 146
Вес: 32
Устинов
Александр
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 609957
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 40
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 34
Филичкин
Александр
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 563235
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 29
Гражданство: РФ
Рост: 148
Вес: 42
Отзаявлены
свернуть
Якимчук
Ренат
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 548002
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 135
Вес: 30
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Виноградов
Сергей
41 год
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 0
Лямин
Сергей
43 года
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 0
Печать календаря игр
4
20.08.2020 Чт 12:00
СШ Спарта (городской округ Чехов)
—
Крепость (городской округ Серпухов)
2:2
Гидросталь
Чехов
отчёты (2)
|
0
9
27.08.2020 Чт 12:00
Крепость (городской округ Серпухов)
—
СШ Кашира (городской округ Кашира)
2:1
Труд
Серпухов
отчёты (2)
|
0
17
03.09.2020 Чт 16:00
ФК Луховицы (Луховицы)
—
Крепость (городской округ Серпухов)
2:3
Спартак
Луховицы
отчёты (2)
|
0
20
10.09.2020 Чт 16:00
Крепость (городской округ Серпухов)
—
СШ Звезда (городской округ Серпухов)
3:1
Труд
Серпухов
отчёты (2)
|
0
30
17.09.2020 Чт 15:00
ЦПЮФ Велес (Москва)
—
Крепость (городской округ Серпухов)
2:0
Темп
Домодедово
отчёты (2)
|
0
31
24.09.2020 Чт 15:00
СШ Юность (городской округ Серебряные Пруды)
—
Крепость (городской округ Серпухов)
2:10
СК Молодежный
Серебряные Пруды
отчёты (2)
|
0
42
30.09.2020 Ср 15:00
Крепость (городской округ Серпухов)
—
СШ Подолье (городской округ Подольск)
1:0
Труд
Серпухов
отчёты (2)
|
0
44
08.10.2020 Чт 15:00
СШ Ока (городской округ Ступино)
—
Крепость (городской округ Серпухов)
0:1
Металлург
Ступино
отчёты (2)
|
0
53
14.10.2020 Ср 14:00
Крепость (городской округ Серпухов)
—
СШОР Олимп (Видное)
0:0
Труд
Серпухов
отчёты (2)
|
0
57
22.10.2020 Чт 14:00
ФК Надежда (городской округ Зарайск)
—
Крепость (городской округ Серпухов)
2:3
ДС Зарайск (искусственное поле)
Зарайск
отчёты (2)
|
0
64
28.10.2020 Ср 14:00
Крепость (городской округ Серпухов)
—
ФК Озеры (городской округ Озеры)
4:0
Труд
Серпухов
отчёты (2)
|
0