Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Команды
ФК Озеры
МУ СЦ им. Гринина
городской округ Озеры
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2008 г.р.
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-4
2021
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2019
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 4
Кубок Московской области среди мужских команд лиги В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Кубок Московской области по футболу
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р., Первая группа, зона Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона Д
Чемпионат Московской области среди мужских команд - группа Г
Кубок Московской области среди мужских команд
2016
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Д
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Первая группа, зона Г
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Ж
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. - Вторая группа - зона 4
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988-1989 г.р. - Вторая группа - зона 4
2002
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона 4
2001
Чемпионат Московской области по футболу - 2 группа, зона 4
1997
Первенство России по футболу среди команд 4 лиги - МРО "Центр", зона "Подмосковье" - группа "Б"
1996
Первенство России по футболу среди команд 4 лиги - МРО "Центр", зона "Подмосковье" - группа "Б"
1995
Первенство России по футболу среди команд футболистов-любителей, зона "Центр Б"
О команде
Состав
Статистика
Календарь (11)
Название
МУ СЦ им. Гринина
Город
городской округ Озеры
Адрес
Телефон
Руководитель организации
Электронная почта
Состав команды
свернуть
Гладышев
Егор
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 139
Вес: 40
Князев
Владислав
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 146
Вес: 45
Котов
Владислав
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 40
Лопухов
Александр
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 138
Вес: 36
Магомедов
Гасан
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 143
Вес: 37
Мещеряков
Артем
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 128
Вес: 40
Морозов
Вячеслав
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 132
Вес: 28
Пасюков
Станислав
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 138
Вес: 35
Попов
Дмитрий
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 128
Вес: 30
Юдаев
Василий
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 132
Вес: 34
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Черепанов
Александр
31 год
Главный тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 3
Печать календаря игр
3
20.08.2020 Чт 12:00
ФК Озеры (городской округ Озеры)
—
СШ Подолье (городской округ Подольск)
0:18
им. А. Гринина
Озёры
отчёты (2)
|
0
11
27.08.2020 Чт 12:00
СШ Ока (городской округ Ступино)
—
ФК Озеры (городской округ Озеры)
22:0
Металлург
Ступино
отчёты (2)
|
0
14
03.09.2020 Чт 16:00
ФК Озеры (городской округ Озеры)
—
СШОР Олимп (Видное)
0:17
им. А. Гринина
Озёры
отчёты (2)
|
0
24
10.09.2020 Чт 16:00
ФК Надежда (городской округ Зарайск)
—
ФК Озеры (городской округ Озеры)
9:0
ДС Зарайск (искусственное поле)
Зарайск
отчёты (2)
|
0
25
17.09.2020 Чт 15:00
ФК Озеры (городской округ Озеры)
—
СШ Юность (городской округ Серебряные Пруды)
4:1
им. А. Гринина
Озёры
отчёты (2)
|
0
36
24.09.2020 Чт 15:00
ФК Озеры (городской округ Озеры)
—
СШ Спарта (городской округ Чехов)
0:8
им. А. Гринина
Озёры
отчёты (2)
|
0
38
01.10.2020 Чт 15:00
СШ Кашира (городской округ Кашира)
—
ФК Озеры (городской округ Озеры)
5:0
СК Кашира им. Елисеева
Кашира
отчёты (2)
|
0
47
08.10.2020 Чт 15:00
ФК Озеры (городской округ Озеры)
—
ФК Луховицы (Луховицы)
0:5
им. А. Гринина
Озёры
отчёты (2)
|
0
51
15.10.2020 Чт 14:00
СШ Звезда (городской округ Серпухов)
—
ФК Озеры (городской округ Озеры)
9:1
Труд
Серпухов
отчёты (2)
|
0
58
22.10.2020 Чт 14:00
ФК Озеры (городской округ Озеры)
—
ЦПЮФ Велес (Москва)
0:15
им. А. Гринина
Озёры
отчёты (2)
|
0
64
28.10.2020 Ср 14:00
Крепость (городской округ Серпухов)
—
ФК Озеры (городской округ Озеры)
4:0
Труд
Серпухов
отчёты (2)
|
0