Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Команды
СШОР Метеор-2
МБУ ФКиС СШОР Метеор
городской округ Балашиха
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2009 г.р.
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа В
2019
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Д
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Д
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Кубок Московской области по футболу
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд - группа В
Кубок Московской области среди мужских команд
2016
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Г
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Высшая группа
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
2015
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа Е
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа Е
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Д
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
XLIII Мемориал по футболу посвященный летчику-космонавту дважды героя Советского Союза В.Н. Волкова
2014
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Высшая группа
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Д
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Д
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 20001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Б
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа В
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Б
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
2007
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
О команде
Состав
Статистика
Календарь (10)
Название
МБУ ФКиС СШОР Метеор
Город
городской округ Балашиха
Адрес
Телефон
Руководитель организации
Электронная почта
Состав команды
свернуть
Банников
Иван
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 637457
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 154
Вес: 38
Баранов
Дмитрий
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 660206
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 150
Вес: 35
Белов
Александр
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 660207
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 134
Вес: 31
Благирев
Константин
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 660208
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 22
Гражданство: Россия
Рост: 140
Вес: 33
Бобров
Артём
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 660210
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 25
Гражданство: Россия
Рост: 146
Вес: 32
Бубич
Владимир
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 660211
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 2
Гражданство: Россия
Рост: 141
Вес: 30
Булавко
Тимофей
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 660212
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 7
Гражданство: Россия
Рост: 140
Вес: 29
Громов
Егор
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 660214
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 4
Гражданство: Россия
Рост: 148
Вес: 35
Дяченко
Артём
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 660215
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 23
Гражданство: Россия
Рост: 148
Вес: 35
Жестеров
Константин
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 660216
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 26
Гражданство: Россия
Рост: 132
Вес: 28
Котелевский
Игорь
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 660219
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 31
Гражданство: Россия
Рост: 138
Вес: 30
Кухаркин
Михаил
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 711562
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 141
Вес: 37
Лукьянов
Макар
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 660220
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 30
Гражданство: Россия
Рост: 152
Вес: 52
Лыла
Артём
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 660221
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 1
Гражданство: Россия
Рост: 147
Вес: 37
Манзон
Максим
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 660222
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 16
Гражданство: Россия
Рост: 143
Вес: 30
Миронов
Матвей
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 660223
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 142
Вес: 36
Муродов
Салмон
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 660224
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 15
Гражданство: Россия
Рост: 138
Вес: 27
Насонов
Иван
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 711563
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 152
Вес: 38
Новожилов
Кирилл
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 660226
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 11
Гражданство: Россия
Рост: 151
Вес: 35
Пожарский
Дмитрий
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 637474
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 140
Вес: 28
Редько
Тимур
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 660227
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 6
Гражданство: Россия
Рост: 140
Вес: 34
Рутгерс
Егор
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 660228
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 27
Гражданство: Россия
Рост: 128
Вес: 25
Серенко
Ярослав
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 660230
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 8
Гражданство: Россия
Рост: 139
Вес: 30
Соколов
Дмитрий
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 660231
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 155
Вес: 47
Ткачев
Александр
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 660232
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 20
Гражданство: Россия
Рост: 142
Вес: 35
Хилобок
Ярослав
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 711564
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 143
Вес: 34
Черников
Тимофей
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 637481
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 133
Вес: 31
Чупраков
Трофим
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 660233
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 24
Гражданство: Россия
Рост: 145
Вес: 30
Ягупа
Семён
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 637484
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 138
Вес: 29
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Шабанов
Александр
64 года
Главный тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 25
Грицик
Сергей
46 лет
Тренер
Тренерская лицензия: 1267/05-C
Срок лицензии: 24.05.2022
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 5
Коржуков
Виктор
62 года
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 0
Печать календаря игр
1
24.08.2020 Пн 13:30
ФК Витязь (Ногинск)
—
СШОР Метеор-2 (городской округ Балашиха)
1:1
Истомкино
Ногинск
отчёты (2)
|
0
7
28.08.2020 Пт 13:30
СШОР Метеор-2 (городской округ Балашиха)
—
ФК Егорьевск (городской округ Егорьевск)
1:1
Криогенмаш
Балашиха
отчёт (2)
|
0
13
31.08.2020 Пн 13:30
Гранд (Орехово-Зуевский городской округ)
—
СШОР Метеор-2 (городской округ Балашиха)
1:1
Городской
Куровское
отчёты (2)
|
0
25
14.09.2020 Пн 17:30
СШ Вымпел (городской округ Электрогорск)
—
СШОР Метеор-2 (городской округ Балашиха)
1:1
им. Р.Э. Классона
Электрогорск
отчёты (2)
|
0
31
21.09.2020 Пн 16:30
СШОР Метеор-2 (городской округ Балашиха)
—
СШ Лидер (Егорьевск)
1:1
Криогенмаш
Балашиха
отчёты (2)
|
0
37
28.09.2020 Пн 16:30
СШОР Метеор-2 (городской округ Балашиха)
—
СШОР-Знамя (Богородский городской округ)
1:4
Криогенмаш
Балашиха
отчёты (2)
|
0
43
05.10.2020 Пн 16:30
СШОР Метеор-2 (городской округ Балашиха)
—
ДФК Морозовец (Орехово-Зуево)
5:0
Криогенмаш
Балашиха
отчёты (2)
|
0
49
12.10.2020 Пн 13:30
ФК Витязь (Электросталь)
—
СШОР Метеор-2 (городской округ Балашиха)
0:4
КСК Кристалл
Электросталь
отчёты (2)
|
0
55
19.10.2020 Пн 15:30
СШОР Метеор-2 (городской округ Балашиха)
—
ФК Витязь-2 (Ногинск)
1:1
Криогенмаш
Балашиха
отчёты (2)
|
0
61
26.10.2020 Пн 15:30
ФК Павловский Посад (городской округ Павловский Посад)
—
СШОР Метеор-2 (городской округ Балашиха)
0:0
Старопавловский
Павловский Посад
отчёты (2)
|
0