Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Команды
ФК Витязь
ОО СК Витязь
Электросталь
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2009 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Ж
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Ж
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Е
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Б
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - финальный турнир
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Д
О команде
Состав
Статистика
Календарь (10)
Название
ОО СК Витязь
Город
Электросталь
Адрес
Телефон
Руководитель организации
Электронная почта
Состав команды
свернуть
Буцлов
Иван
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 40
Волков
Матвей
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 141
Вес: 33
Макаров
Арсений
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 89
Гражданство: РФ
Рост: 153
Вес: 38
Писчурников
Николай
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 147
Вес: 42
Портнов
Семен
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 10
Гражданство: РФ
Рост: 146
Вес: 37
Простомолотов
Иван
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 139
Вес: 33
Прощенко
Алексей
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 4
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 35
Репкин
Ярослав
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 9
Гражданство: РФ
Рост: 153
Вес: 35
Сафиуллин
Ярослав
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 10
Гражданство: РФ
Рост: 144
Вес: 38
Сафонов
Ярослав
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 7
Гражданство: РФ
Рост: 144
Вес: 32
Титов
Даниил
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 5
Гражданство: РФ
Рост: 153
Вес: 43
Хотамов
Мурод
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 8
Гражданство: РФ
Рост: 158
Вес: 44
Шовкович
Михаил
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 155
Вес: 41
Шувар
Артемий
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 155
Вес: 35
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Тайжетинов
Александр
32 года
Главный тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 0
Печать календаря игр
9
28.08.2020 Пт 13:30
СШ Лидер (Егорьевск)
—
ФК Витязь (Электросталь)
13:0
Теремок
Егорьевск
отчёты (2)
|
0
16
31.08.2020 Пн 13:30
ФК Витязь (Электросталь)
—
ДФК Морозовец (Орехово-Зуево)
1:0
КСК Кристалл
Электросталь
отчёты (2)
|
0
22
07.09.2020 Пн 17:30
ФК Витязь-2 (Ногинск)
—
ФК Витязь (Электросталь)
4:0
Старт
Ногинск
отчёты (2)
|
0
27
14.09.2020 Пн 13:30
ФК Витязь (Электросталь)
—
ФК Витязь (Ногинск)
1:6
КСК Кристалл
Электросталь
отчёты (2)
|
0
35
21.09.2020 Пн 16:30
Гранд (Орехово-Зуевский городской округ)
—
ФК Витязь (Электросталь)
0:0
Городской
Куровское
отчёты (2)
|
0
38
28.09.2020 Пн 16:30
ФК Витязь (Электросталь)
—
СШ Вымпел (городской округ Электрогорск)
0:1
КСК Кристалл
Электросталь
отчёты (2)
|
0
48
05.10.2020 Пн 16:30
СШОР-Знамя (Богородский городской округ)
—
ФК Витязь (Электросталь)
4:0
Автомобилист
Ногинск
отчёты (2)
|
0
49
12.10.2020 Пн 13:30
ФК Витязь (Электросталь)
—
СШОР Метеор-2 (городской округ Балашиха)
0:4
КСК Кристалл
Электросталь
отчёты (2)
|
0
60
19.10.2020 Пн 15:30
ФК Витязь (Электросталь)
—
ФК Павловский Посад (городской округ Павловский Посад)
0:4
КСК Кристалл
Электросталь
отчёты (2)
|
0
62
26.10.2020 Пн 15:30
ФК Егорьевск (городской округ Егорьевск)
—
ФК Витязь (Электросталь)
1:2
Теремок
Егорьевск
отчёт (2)
|
0