Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Е
Команды
ФК Озеры
МУ СЦ им. Гринина
городской округ Озеры
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2010 г.р.
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-4
2021
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2019
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 4
Кубок Московской области среди мужских команд лиги В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Кубок Московской области по футболу
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р., Первая группа, зона Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона Д
Чемпионат Московской области среди мужских команд - группа Г
Кубок Московской области среди мужских команд
2016
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Д
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Первая группа, зона Г
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Ж
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. - Вторая группа - зона 4
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988-1989 г.р. - Вторая группа - зона 4
2002
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона 4
2001
Чемпионат Московской области по футболу - 2 группа, зона 4
1997
Первенство России по футболу среди команд 4 лиги - МРО "Центр", зона "Подмосковье" - группа "Б"
1996
Первенство России по футболу среди команд 4 лиги - МРО "Центр", зона "Подмосковье" - группа "Б"
1995
Первенство России по футболу среди команд футболистов-любителей, зона "Центр Б"
О команде
Состав
Статистика
Календарь (10)
Название
МУ СЦ им. Гринина
Город
городской округ Озеры
Адрес
Телефон
Руководитель организации
Электронная почта
Состав команды
свернуть
Беляев
Максим
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 2
Гражданство: РФ
Рост: 152
Вес: 43
Билобров
Максим
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 3
Гражданство: Украина
Рост: 143
Вес: 31
Битюков
Алексей
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 659967
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 1
Гражданство: РФ
Рост: 137
Вес: 34
Буданов
Илья
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 659969
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 25
Гражданство: РФ
Рост: 146
Вес: 39
Зайцев
Михаил
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 662863
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 4
Гражданство: РФ
Рост: 138
Вес: 36
Зюбенко
Никита
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 659971
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 6
Гражданство: РФ
Рост: 144
Вес: 41
Картозия
Степан
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 7
Гражданство: РФ
Рост: 152
Вес: 41
Кольцов
Дмитрий
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 659974
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 30
Гражданство: РФ
Рост: 160
Вес: 42
Косарецкий
Егор
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 34
Гражданство: РФ
Рост: 143
Вес: 39
Милитинский
Иван
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 659979
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 31
Гражданство: РФ
Рост: 142
Вес: 35
Овчинников
Никита
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 659980
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 42
Гражданство: РФ
Рост: 146
Вес: 39
Остроухов
Богдан
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 20
Гражданство: РФ
Рост: 137
Вес: 31
Соловьев
Никита
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 662866
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 22
Гражданство: РФ
Рост: 136
Вес: 35
Федулов
Арсений
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 21
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 35
Холоменко
Иван
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 11
Гражданство: РФ
Рост: 142
Вес: 36
Чеканов
Михаил
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 15
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 41
Шакуров
Максим
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 659989
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 16
Гражданство: РФ
Рост: 141
Вес: 34
Шитов
Глеб
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 17
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 31
Щеголихин
Александр
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 18
Гражданство: РФ
Рост: 137
Вес: 30
Янгибаев
Данел
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 19
Гражданство: РФ
Рост: 139
Вес: 33
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Заикин
Роман
37 лет
Тренер
Тренерская лицензия: С
Срок лицензии: 2021
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 2
Печать календаря игр
3
26.08.2020 Ср 12:00
ФК Озеры (городской округ Озеры)
—
СШ Ока-2 (городской округ Ступино)
0:3
им. А. Гринина
Озёры
отчёты (2)
|
0
11
28.08.2020 Пт 12:00
ФК Луховицы (Луховицы)
—
ФК Озеры (городской округ Озеры)
3:0
Спартак
Луховицы
отчёты (2)
|
0
24
07.09.2020 Пн 16:00
СШ Звезда (городской округ Серпухов)
—
ФК Озеры (городской округ Озеры)
5:0
Труд
Серпухов
отчёты (2)
|
0
25
14.09.2020 Пн 16:00
ФК Озеры (городской округ Озеры)
—
ФК Авангард (Зарайск)
2:0
им. А. Гринина
Озёры
отчёты (2)
|
0
36
21.09.2020 Пн 15:00
ФК Озеры (городской округ Озеры)
—
СШ Ока (городской округ Ступино)
0:6
им. А. Гринина
Озёры
отчёты (2)
|
0
38
28.09.2020 Пн 15:00
СШ Кашира (городской округ Кашира)
—
ФК Озеры (городской округ Озеры)
4:0
СК Кашира
Кашира
отчёты (2)
|
0
47
05.10.2020 Пн 15:00
ФК Озеры (городской округ Озеры)
—
Крепость (городской округ Серпухов)
0:7
им. А. Гринина
Озёры
отчёты (2)
|
0
51
12.10.2020 Пн 15:00
СШ Олимп (городской округ Домодедово)
—
ФК Озеры (городской округ Озеры)
3:0
Олимпийский сквер
Домодедово
отчёты (2)
|
0
58
19.10.2020 Пн 14:00
ФК Озеры (городской округ Озеры)
—
ЦПЮФ Велес (Москва)
0:2
им. А. Гринина
Озёры
отчёты (2)
|
0
64
26.10.2020 Пн 14:00
СШ Юность (городской округ Серебряные Пруды)
—
ФК Озеры (городской округ Озеры)
4:0
СК Молодежный
Серебряные Пруды
отчёты (2)
|
0