Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона Б
Команды
МОУ ДО ДЮСШ
МОУ ДО ДЮСШ
Лыткарино
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
1989 г.р.
2024
Кубок Московской области среди мужских команд - сезон 2024
Чемпионат Московской области по футболу - Лига А, сезон 2024
Дополнительный список - Лига А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б-2
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа З
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа З
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-2
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 13 лет) - финальный турнир
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига В, зона 3
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Кубок Московской области среди мужских команд
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 2
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
2019
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 5
Кубок Московской области среди мужских команд лиги В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Е
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет)- Первая группа, зона В
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Кубок Московской области по футболу
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд - группа В
Кубок Московской области среди мужских команд
2016
Чемпионат Московской области среди мужских команд - стыковые матчи
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Первая группа, зона В
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
2015
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа Ж
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Б
XLIII Мемориал по футболу посвященный летчику-космонавту дважды героя Советского Союза В.Н. Волкова
2014
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона В
2013
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Г
2012
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона В
2010
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Вторая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона В
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
2008
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа - зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа - зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
2007
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990-1991 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992-1993 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди мужских команд - Первая группа, зона Б
2006
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
2005
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Вторая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. - Вторая группа - зона 3
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988-1989 г.р. - Вторая группа - зона 3
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона 3
2002
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона 3
2001
Чемпионат Московской области по футболу - 2 группа, зона 3
О команде
Состав
Календарь (22)
Название
МОУ ДО ДЮСШ
Город
Лыткарино
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
6
16.05.2004 Вс 12:00
Кристалл (Лыткарино)
—
МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
-:-
Не указан
завершён
|
0
7
23.05.2004 Вс 12:00
Уран (Балашиха)
—
МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
-:-
Не указан
завершён
|
0
18
30.05.2004 Вс 12:00
МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
—
Кристалл (Электросталь)
-:-
Не указан
завершён
|
0
20
06.06.2004 Вс 12:00
Химик (Орехово-Зуево)
—
МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
-:-
Не указан
завершён
|
0
29
13.06.2004 Вс 12:00
МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
—
Строитель (Куровское)
-:-
Не указан
завершён
|
0
33
20.06.2004 Вс 12:00
Керамик (Железнодорожный)
—
МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
-:-
Не указан
завершён
|
0
40
27.06.2004 Вс 12:00
МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
—
ДЮСШ Котельники (Котельники)
-:-
Не указан
завершён
|
0
46
04.07.2004 Вс 12:00
Мосэнерго (Ногинск)
—
МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
-:-
Не указан
завершён
|
0
51
01.08.2004 Вс 12:00
МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
—
Юность (Обухово)
-:-
Не указан
завершён
|
0
59
08.08.2004 Вс 12:00
Спартак (Быково)
—
МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
-:-
Не указан
завершён
|
0
62
12.08.2004 Чт 12:00
МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
—
КДЮСШ (Ильинский)
-:-
Не указан
завершён
|
0
72
15.08.2004 Вс 12:00
МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
—
Кристалл (Лыткарино)
Не указан
завершён
|
0
73
22.08.2004 Вс 12:00
МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
—
Уран (Балашиха)
Не указан
завершён
|
0
84
26.08.2004 Чт 12:00
Кристалл (Электросталь)
—
МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
Не указан
завершён
|
0
86
29.08.2004 Вс 12:00
МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
—
Химик (Орехово-Зуево)
Не указан
завершён
|
0
95
05.09.2004 Вс 12:00
Строитель (Куровское)
—
МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
Не указан
завершён
|
0
99
12.09.2004 Вс 12:00
МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
—
Керамик (Железнодорожный)
Не указан
завершён
|
0
106
19.09.2004 Вс 12:00
ДЮСШ Котельники (Котельники)
—
МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
Не указан
завершён
|
0
112
26.09.2004 Вс 12:00
МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
—
Мосэнерго (Ногинск)
Не указан
завершён
|
0
117
03.10.2004 Вс 12:00
Юность (Обухово)
—
МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
Не указан
завершён
|
0
125
10.10.2004 Вс 12:00
МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
—
Спартак (Быково)
Не указан
завершён
|
0
128
17.10.2004 Вс 12:00
КДЮСШ (Ильинский)
—
МОУ ДО ДЮСШ (Лыткарино)
Не указан
завершён
|
0