Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига В, зона 3
Команды
ФК СШ Лыткарино
ФК СШ Лыткарино
Лыткарино
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Лига В-3
2024
Кубок Московской области среди мужских команд - сезон 2024
Чемпионат Московской области по футболу - Лига А, сезон 2024
Дополнительный список - Лига А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б-2
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа З
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа З
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-2
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 13 лет) - финальный турнир
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига В, зона 3
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Кубок Московской области среди мужских команд
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 2
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
2019
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 5
Кубок Московской области среди мужских команд лиги В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Е
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет)- Первая группа, зона В
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Кубок Московской области по футболу
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд - группа В
Кубок Московской области среди мужских команд
2016
Чемпионат Московской области среди мужских команд - стыковые матчи
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Первая группа, зона В
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
2015
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа Ж
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Б
XLIII Мемориал по футболу посвященный летчику-космонавту дважды героя Советского Союза В.Н. Волкова
2014
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона В
2013
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Г
2012
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона В
2010
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Вторая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона В
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
2008
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа - зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа - зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
2007
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990-1991 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992-1993 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди мужских команд - Первая группа, зона Б
2006
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
2005
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Вторая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. - Вторая группа - зона 3
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988-1989 г.р. - Вторая группа - зона 3
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона 3
2002
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона 3
2001
Чемпионат Московской области по футболу - 2 группа, зона 3
О команде
Состав
Статистика
Календарь (16)
Название
ФК СШ Лыткарино
Город
Лыткарино
Адрес
Телефон
Руководитель организации
ОГРН юридического лица
Электронная почта
Состав команды
свернуть
Алексеев
Александр
31 год
№ игрока в ЕИАС РФС: 123692
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 19
Гражданство: Россия
Рост: 184
Вес: 75
Страховка до: 27.04.2022
Афанасьев
Никита
21 год
№ игрока в ЕИАС РФС: 419843
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 17
Гражданство: Россия
Рост: 168
Вес: 60
Страховка до: 27.04.2022
Бардышев
Владимир
40 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 108358
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 5
Гражданство: Россия
Рост: 178
Вес: 83
Страховка до: 27.04.2022
Бурыкин
Алексей
39 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 430194
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 9
Гражданство: Россия
Рост: 190
Вес: 82
Страховка до: 27.04.2022
Гвоздев
Сергей
37 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 768990
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 182
Вес: 82
Страховка до: 27.04.2022
Гришкин
Артем
44 года
№ игрока в ЕИАС РФС: 105839
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 10
Гражданство: Россия
Рост: 185
Вес: 89
Страховка до: 27.04.2022
Гришкин
Сергей
20 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 456729
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 184
Вес: 72
Страховка до: 28.06.2022
Демидов
Дмитрий
29 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 209560
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 20
Гражданство: Россия
Рост: 175
Вес: 68
Страховка до: 27.04.2022
Ермаков
Сергей
37 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 255336
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 190
Вес: 82
Страховка до: 27.04.2022
Зобнин
Кирилл
31 год
№ игрока в ЕИАС РФС: 8773
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 27
Гражданство: Россия
Рост: 182
Вес: 82
Страховка до: 27.04.2022
Золотов
Юрий
37 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 105843
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 25
Гражданство: Россия
Рост: 180
Вес: 92
Страховка до: 27.04.2022
Коваленко
Роман
41 год
№ игрока в ЕИАС РФС: 105841
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 30
Гражданство: Россия
Рост: 182
Вес: 94
Страховка до: 27.04.2022
Лобов
Владислав
36 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 74585
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 21
Гражданство: Россия
Рост: 190
Вес: 86
Страховка до: 27.04.2022
Махонин
Евгений
33 года
№ игрока в ЕИАС РФС: 105809
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 14
Гражданство: Россия
Рост: 180
Вес: 65
Страховка до: 27.04.2022
Морозов
Игорь
37 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 74584
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 15
Гражданство: Россия
Рост: 182
Вес: 80
Страховка до: 27.04.2022
Осипов
Александр
38 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 392470
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 1
Гражданство: Россия
Рост: 188
Вес: 86
Страховка до: 27.04.2022
Павлов
Артем
36 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 105822
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 7
Гражданство: Россия
Рост: 182
Вес: 82
Страховка до: 27.04.2022
Поляков
Данила
22 года
№ игрока в ЕИАС РФС: 377036
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 178
Вес: 70
Страховка до: 22.09.2021
Полянский
Евгений
37 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 105844
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 18
Гражданство: Россия
Рост: 173
Вес: 68
Страховка до: 27.04.2022
Пушкин
Владимир
36 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 74583
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 190
Вес: 87
Страховка до: 27.04.2022
Садов
Алексей
53 года
№ игрока в ЕИАС РФС: 71068
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 3
Гражданство: Россия
Рост: 176
Вес: 79
Страховка до: 27.04.2022
Скамьин
Михаил
28 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 320734
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 182
Вес: 72
Страховка до: 27.04.2022
Старостин
Дмитрий
50 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 71063
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 33
Гражданство: Россия
Рост: 188
Вес: 87
Страховка до: 27.04.2022
Стуклов
Александр
37 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 226599
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 178
Вес: 82
Страховка до: 27.04.2022
Сюткин
Илья
35 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 105830
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 11
Гражданство: Россия
Рост: 177
Вес: 83
Страховка до: 27.04.2022
Фомов
Александр
20 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 522220
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 23
Гражданство: Россия
Рост: 178
Вес: 65
Страховка до: 27.04.2022
Ширяев
Евгений
42 года
№ игрока в ЕИАС РФС: 255286
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 175
Вес: 70
Страховка до: 27.04.2022
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Садов
Алексей
53 года
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 27
Старостин
Дмитрий
50 лет
Администратор команды
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 0
Гришкин
Артем
44 года
Официальный представитель
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 0
Печать календаря игр
3
15.05.2021 Сб 12:00
ФК Легион-Непецино (Коломенский городской округ)
—
ФК СШ Лыткарино (Лыткарино)
3:1
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
8
22.05.2021 Сб 12:00
ФК СШ Лыткарино (Лыткарино)
—
ФК Луховицы (городской округ Луховицы)
7:1
Полет
Лыткарино
отчёты (2)
|
0
14
29.05.2021 Сб 12:00
ФК Трёхгорка (Домодедово)
—
ФК СШ Лыткарино (Лыткарино)
2:3
СК Подолье
Ерино
отчёты (2)
|
0
17
05.06.2021 Сб 12:00
ФК СШ Лыткарино (Лыткарино)
—
СК Химик (городской округ Воскресенск)
8:2
Полет
Лыткарино
отчёты (2)
|
0
25
12.06.2021 Сб 12:00
ФК Юность (Серебряные Пруды)
—
ФК СШ Лыткарино (Лыткарино)
0:7
СК Молодежный
Серебряные Пруды
отчёты (2)
|
0
26
19.06.2021 Сб 12:00
ФК Динамо (городской округ Зарайск)
—
ФК СШ Лыткарино (Лыткарино)
1:2
Районный
Зарайск
отчёты (2)
|
0
37
03.07.2021 Сб 12:00
ФК Кашира (городской округ Кашира)
—
ФК СШ Лыткарино (Лыткарино)
1:2
СК Кашира им. Елисеева
Кашира
отчёты (2)
|
0
44
10.07.2021 Сб 12:00
ФК СШ Лыткарино (Лыткарино)
—
ФК Зарайск (городской округ Зарайск)
5:2
Полет
Лыткарино
отчёт (2)
|
0
48
28.08.2021 Сб 12:00
ФК СШ Лыткарино (Лыткарино)
—
ФК Легион-Непецино (Коломенский городской округ)
10:1
Полет
Лыткарино
отчёты (2)
|
0
53
04.09.2021 Сб 12:00
ФК Луховицы (городской округ Луховицы)
—
ФК СШ Лыткарино (Лыткарино)
2:5
Спартак
Луховицы
отчёты (2)
|
0
59
11.09.2021 Сб 12:00
ФК СШ Лыткарино (Лыткарино)
—
ФК Трёхгорка (Домодедово)
1:0
Полет
Лыткарино
отчёты (2)
|
0
62
18.09.2021 Сб 12:00
СК Химик (городской округ Воскресенск)
—
ФК СШ Лыткарино (Лыткарино)
0:2
СК Химик
Воскресенск
отчёты (2)
|
0
70
25.09.2021 Сб 12:00
ФК СШ Лыткарино (Лыткарино)
—
ФК Юность (Серебряные Пруды)
3:0
Полет
Лыткарино
отчёт (2)
|
0
71
02.10.2021 Сб 12:00
ФК СШ Лыткарино (Лыткарино)
—
ФК Динамо (городской округ Зарайск)
5:1
Полет
Лыткарино
отчёт (2)
|
0
82
16.10.2021 Сб 12:00
ФК СШ Лыткарино (Лыткарино)
—
ФК Кашира (городской округ Кашира)
3:0
Полет
Лыткарино
отчёты (2)
|
0
89
23.10.2021 Сб 14:00
ФК Зарайск (городской округ Зарайск)
—
ФК СШ Лыткарино (Лыткарино)
2:2
Районный
Зарайск
отчёты (2)
|
0