1 |
25.04.2021 Вс 13:30 |
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
—
Пионер
(Раменское)
|
4:3 |
ФСШ Восток
Электросталь
|
отчёты (2)
|2
|
7 |
02.05.2021 Вс 13:30 |
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
—
Метеор
(Жуковский)
|
2:2 |
ФСШ Восток
Электросталь
|
отчёты (2)
|0
|
13 |
08.05.2021 Сб 13:30 |
СШОР Химки
(Химки)
—
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
|
7:1 |
СК Новые Химки
Химки, МО
|
отчёт (2)
|0
|
19 |
16.05.2021 Вс 13:30 |
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
—
СШ Орбита-Юниор
(Дзержинский)
|
3:1 |
ФСШ Восток
Электросталь
|
отчёты (2)
|0
|
25 |
23.05.2021 Вс 14:30 |
СШ ЦФ
(городской округ Королев)
—
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
|
1:4 |
Чайка
Королев
|
отчёты (2)
|0
|
31 |
30.05.2021 Вс 13:30 |
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
—
СШ Лидер
(Егорьевск)
|
7:2 |
ФСШ Восток
Электросталь
|
отчёты (2)
|0
|
37 |
06.06.2021 Вс 13:30 |
СШОР
(Щелково)
—
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
|
3:0 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёты (2)
|0
|
43 |
13.06.2021 Вс 13:30 |
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
—
СШ Ивантеевка
(Ивантеевка)
|
6:1 |
ФСШ Восток
Электросталь
|
отчёты (2)
|0
|
49 |
20.06.2021 Вс 13:30 |
СШ Сергиев Посад
(Сергиево-Посадский городской округ)
—
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
|
2:3 |
Луч
Сергиев Посад
|
отчёты (2)
|0
|
55 |
27.06.2021 Вс 13:30 |
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
—
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
|
2:4 |
Искра
Люберцы
|
отчёты (2)
|0
|
61 |
04.07.2021 Вс 13:30 |
ФК Дмитров
(Дмитров)
—
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
|
2:4 |
Авангард
Дмитров
|
отчёты (2)
|0
|
67 |
22.08.2021 Вс 13:30 |
Пионер
(Раменское)
—
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
|
2:0 |
Пионер
Раменское
|
отчёты (2)
|0
|
73 |
29.08.2021 Вс 13:30 |
Метеор
(Жуковский)
—
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
|
5:0 |
СК Метеор
Жуковский
|
отчёты (2)
|0
|
79 |
05.09.2021 Вс 13:30 |
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
—
СШОР Химки
(Химки)
|
1:4 |
ФСШ Восток
Электросталь
|
отчёт (2)
|0
|
85 |
12.09.2021 Вс 13:30 |
СШ Орбита-Юниор
(Дзержинский)
—
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
|
1:2 |
Орбита
Дзержинский
|
отчёты (2)
|0
|
91 |
19.09.2021 Вс 13:30 |
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
—
СШ ЦФ
(городской округ Королев)
|
2:0 |
ФСШ Восток
Электросталь
|
отчёты (2)
|0
|
97 |
26.09.2021 Вс 13:30 |
СШ Лидер
(Егорьевск)
—
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
|
0:4 |
СК Мещера
Егорьевск
|
отчёты (2)
|0
|
103 |
03.10.2021 Вс 13:30 |
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
—
СШОР
(Щелково)
|
1:3 |
ФСШ Восток
Электросталь
|
отчёты (2)
|0
|
109 |
10.10.2021 Вс 13:30 |
СШ Ивантеевка
(Ивантеевка)
—
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
|
0:8 |
Труд
Ивантеевка
|
отчёты (2)
|0
|
115 |
17.10.2021 Вс 13:30 |
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
—
СШ Сергиев Посад
(Сергиево-Посадский городской округ)
|
1:0 |
ФСШ Восток
Электросталь
|
отчёты (2)
|0
|
121 |
24.10.2021 Вс 13:30 |
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
—
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
|
8:1 |
ФСШ Восток
Электросталь
|
отчёты (2)
|0
|
127 |
31.10.2021 Вс 13:30 |
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
—
ФК Дмитров
(Дмитров)
|
0:1 |
ФСШ Восток
Электросталь
|
отчёты (2)
|0
|