2 |
29.04.2021 Чт 16:00 |
СШОР Химки
(Химки)
—
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
|
1:4 |
СК Новые Химки
Химки
|
отчёт (2)
|1
|
11 |
06.05.2021 Чт 12:00 |
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
—
СШ ЦФ
(Королев)
|
7:1 |
Искра
Люберцы
|
отчёты (2)
|0
|
15 |
13.05.2021 Чт 16:00 |
СШОР
(Щелково)
—
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
|
2:9 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёты (2)
|0
|
22 |
20.05.2021 Чт 16:00 |
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
—
СШ Сергиев Посад
(Сергиево-Посадский городской округ)
|
5:1 |
Искра
Люберцы
|
отчёты (2)
|0
|
28 |
27.05.2021 Чт 16:00 |
ФК Дмитров
(Дмитров)
—
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
|
0:4 |
Авангард
Дмитров
|
отчёты (2)
|1
|
33 |
03.06.2021 Чт 12:00 |
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
—
Метеор
(Жуковский)
|
3:2 |
Искра
Люберцы
|
отчёты (2)
|1
|
121 |
07.06.2021 Пн 15:00 |
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
—
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
|
0:4 |
ФСШ Восток
Электросталь
|
отчёты (2)
|0
|
44 |
17.06.2021 Чт 12:00 |
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
—
СШ Лидер
(Егорьевск)
|
3:0 |
Искра
Люберцы
|
отчёты (2)
|0
|
54 |
24.06.2021 Чт 10:00 |
СШ Ивантеевка
(городской округ Ивантеевка)
—
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
|
3:3 |
Труд
Ивантеевка
|
отчёты (2)
|0
|
132 |
28.06.2021 Пн 10:00 |
Пионер
(Раменское)
—
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
|
1:6 |
Пионер
Раменское
|
отчёты (2)
|1
|
55 |
01.07.2021 Чт 12:00 |
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
—
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
|
4:2 |
Искра
Люберцы
|
отчёты (2)
|1
|
68 |
26.08.2021 Чт 12:00 |
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
—
СШОР Химки
(Химки)
|
5:1 |
Искра
Люберцы
|
отчёт (2)
|1
|
66 |
30.08.2021 Пн 17:00 |
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
—
Пионер
(Раменское)
|
3:2 |
Искра
Люберцы
|
отчёты (2)
|0
|
77 |
02.09.2021 Чт 15:00 |
СШ ЦФ
(Королев)
—
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
|
0:8 |
Металлист
Королев
|
отчёты (2)
|0
|
81 |
09.09.2021 Чт 15:00 |
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
—
СШОР
(Щелково)
|
4:0 |
Искра
Люберцы
|
отчёты (2)
|0
|
88 |
16.09.2021 Чт 15:00 |
СШ Сергиев Посад
(Сергиево-Посадский городской округ)
—
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
|
0:2 |
Луч
Сергиев Посад
|
отчёты (2)
|0
|
94 |
23.09.2021 Чт 15:00 |
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
—
ФК Дмитров
(Дмитров)
|
2:1 |
Искра
Люберцы
|
отчёты (2)
|0
|
41 |
27.09.2021 Пн 15:00 |
СШ Орбита-Юниор
(Дзержинский)
—
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
|
0:6 |
Орбита
Дзержинский
|
отчёт (2)
|0
|
99 |
30.09.2021 Чт 15:00 |
Метеор
(Жуковский)
—
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
|
1:3 |
Межшкольный спортивный комплекс
Жуковский
|
отчёты (2)
|0
|
107 |
07.10.2021 Чт 14:00 |
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
—
СШ Орбита-Юниор
(Дзержинский)
|
6:1 |
Искра
Люберцы
|
отчёт (2)
|0
|
110 |
14.10.2021 Чт 14:00 |
СШ Лидер
(Егорьевск)
—
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
|
1:3 |
Теремок
Егорьевск
|
отчёты (2)
|0
|
120 |
21.10.2021 Чт 14:00 |
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
—
СШ Ивантеевка
(городской округ Ивантеевка)
|
2:0 |
Искра
Люберцы
|
отчёты (2)
|0
|