Кубок Лиги
Команды
ФК Красково
ФК Красково
Люберцы
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Кубок Лиги
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-1, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-4
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-2
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2021
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига Б
Кубок Лиги
2020
Первенство Московской области среди ветеранских команд (40 лет и старше)
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Чемпионат Московской области по футболу - Лига Б
2019
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Кубок Московской области среди команд лиги А и лиги Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет)- Первая группа, зона В
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Кубок Московской области по футболу
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд - группа В
Кубок Московской области среди мужских команд
XXIV турнир памяти В.И. Гуляева
2016
XLIV Мемориал В.Н.Волкова
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Зимнее Первенство по футболу среди юношеских команд 1999 г.р.
Зимнее Первенство по футболу среди юношеских команд 2001 г.р.
2015
XXIII Зимний турнир по футболу, посвящённый памяти В.И. Гуляева, группа Б
XLIII Мемориал по футболу, посвященный памяти дважды героя Советского Союза, летчика-космонавта В.Н. Волкова
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
XLIII Мемориал по футболу посвященный летчику-космонавту дважды героя Советского Союза В.Н. Волкова
Зимнее Первенство МО 1998 г.р.
Зимнее Первенство МО 2000 г.р.
Зимнее Первенство МО 2015 (турнир памяти В.И. Гуляева)
2014
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона В
2013
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона В
2010
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона В
О команде
Состав
Статистика
Календарь (2)
Название
ФК Красково
Город
Люберцы
Игрок
М
Игр
Поб
Осн
Зам
Мин
Г
Пен+
Пен-
СВ
ЖК
2ЖК
КК
У
ПГ
ППен
ОПен
БГ
Рябов Владимир
2
2
1
1
1
113
1
0
0
0
0
0
0
0
Копылов Сергей
1
1
1
1
0
83
2
0
0
0
0
0
0
0
Князев Сергей
1
1
1
1
0
67
0
0
0
0
1
0
0
0
Забиров Михаил
2
1
1
1
0
90
0
0
0
0
0
0
0
0
Зотович Кирилл
1
1
1
1
0
75
1
0
0
0
0
0
0
0
Новичков Иван
1
1
1
0
1
7
0
0
0
0
0
0
0
0
Павленко Николай
1
1
0
1
0
90
0
0
1
0
1
0
0
0
Смынтына Степан
1
1
1
1
0
75
0
0
0
0
0
0
0
0
Мамедов Агшин
2
2
1
1
1
105
0
0
0
0
0
0
0
0
Каримов Роман
2
2
1
2
0
180
0
0
0
0
0
0
0
0
Ульянцев Евгений
2
2
1
2
0
180
0
0
0
0
0
0
0
0
Филимонов Александр
1
1
1
1
0
90
0
0
0
0
0
0
0
0
Руденя Артем
2
2
1
2
0
180
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
Алексеев Илья
1
1
1
1
0
90
0
0
0
0
0
0
0
0
Левченко Андрей
1
1
1
1
0
90
1
0
0
0
0
0
0
0
Котунов Александр
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Трусов Иван
2
2
1
0
2
59
0
0
0
0
0
0
0
0
Булкин Алексей
1
1
0
1
0
46
0
0
0
0
0
0
0
0
Ульянцев Денис
1
1
0
1
0
90
0
0
0
0
1
0
0
0
Рыжков Руслан
1
1
0
1
0
90
0
0
0
0
0
0
0
0
Юрьев Константин
1
1
0
1
0
90
0
0
0
0
0
0
0
0
Самошин Андрей
1
1
0
1
0
90
0
0
0
0
0
0
0
0
Печать календаря игр
18
10.05.2021 Пн 14:00
ФК Красково
—
ФК Сатурн-2
6:2
Электрон
Красково
отчёты (2)
|
0
34
14.06.2021 Пн 18:00
Олимп-СКОПА
—
ФК Красково
5:0
Строитель
Балашиха
отчёты (2)
|
0