1 |
03.05.2021 Пн 12:00 |
СШОР Метеор-1
(городской округ Балашиха)
—
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
|
4:3 |
Не указан
|
завершён
|0
|
6 |
10.05.2021 Пн 12:00 |
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
—
СШОР Метеор-2
(городской округ Балашиха)
|
4:0 |
ФСШ Восток
Электросталь
|
завершён
|0
|
11 |
17.05.2021 Пн 14:00 |
СШ Витязь
(Подольск)
—
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
|
4:1 |
Зенит
Подольск
|
завершён
|0
|
16 |
24.05.2021 Пн 16:00 |
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
—
СШ Подолье
(городской округ Подольск)
|
9:0 |
ФСШ Восток
Электросталь
|
отчёт (2)
|0
|
21 |
31.05.2021 Пн 16:00 |
СШ Виктория
(Коломна)
—
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
|
2:3 |
Труд
Коломна
|
отчёт (2)
|0
|
26 |
07.06.2021 Пн 12:00 |
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
—
Знамя Труда
(Орехово-Зуево)
|
1:4 |
ФСШ Восток
Электросталь
|
завершён
|0
|
31 |
14.06.2021 Пн 12:00 |
СШ Ока
(городской округ Ступино)
—
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
|
2:4 |
Металлург
Ступино
|
отчёт (2)
|0
|
36 |
21.06.2021 Пн 12:00 |
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
—
СШ Спарта
(городской округ Чехов)
|
11:1 |
ФСШ Восток
Электросталь
|
отчёт (2)
|0
|
41 |
28.06.2021 Пн 12:00 |
ЦПЮФ Велес
(Москва)
—
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
|
3:2 |
Авангард
Домодедово
|
отчёт (2)
|0
|
46 |
23.08.2021 Пн 12:00 |
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
—
СШОР Метеор-1
(городской округ Балашиха)
|
0:4 |
ФСШ Восток
Электросталь
|
завершён
|0
|
51 |
30.08.2021 Пн 12:00 |
СШОР Метеор-2
(городской округ Балашиха)
—
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
|
0:0 |
Метеор
Балашиха
|
завершён
|0
|
56 |
06.09.2021 Пн 15:00 |
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
—
СШ Витязь
(Подольск)
|
2:1 |
ФСШ Восток
Электросталь
|
завершён
|0
|
61 |
13.09.2021 Пн 15:00 |
СШ Подолье
(городской округ Подольск)
—
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
|
1:8 |
Труд (запасное поле)
Подольск
|
отчёт (2)
|0
|
66 |
20.09.2021 Пн 15:00 |
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
—
СШ Виктория
(Коломна)
|
2:4 |
ФСШ Восток
Электросталь
|
отчёт (2)
|0
|
76 |
04.10.2021 Пн 14:00 |
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
—
СШ Ока
(городской округ Ступино)
|
0:0 |
ФСШ Восток
Электросталь
|
отчёт (2)
|0
|
71 |
08.10.2021 Пт 15:00 |
Знамя Труда
(Орехово-Зуево)
—
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
|
4:2 |
Торпедо
Орехово-Зуево
|
отчёт (2)
|0
|
81 |
11.10.2021 Пн 14:00 |
СШ Спарта
(городской округ Чехов)
—
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
|
2:5 |
Химик
Чехов
|
отчёт (2)
|0
|
86 |
18.10.2021 Пн 14:00 |
ФСШ Восток-Электросталь
(Электросталь)
—
ЦПЮФ Велес
(Москва)
|
4:3 |
ФСШ Восток
Электросталь
|
отчёт (2)
|0
|