Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа В
Команды
Фортуна
МБУ ДО ЦФСН Юниор
городской округ Коломна
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2009 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Е
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа З
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа З
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2021
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
2019
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона В
2016
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Д
2015
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона В
2014
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Е
2013
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона В
2012
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона В
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Вторая группа, зона Б
2010
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Вторая группа, зона Б
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона В
2008
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа - зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа - зона В
2007
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990-1991 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992-1993 г.р. - Вторая группа, зона В
2006
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа, зона В
2005
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Вторая группа, зона В
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона В
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. - Вторая группа - зона 4
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988-1989 г.р. - Вторая группа - зона 4
О команде
Состав
Статистика
Календарь (18)
Название
МБУ ДО ЦФСН Юниор
Город
городской округ Коломна
Сайт команды
https://kolomna-junior.edumsko.ru
Адрес
Телефон
Руководитель организации
Электронная почта
Состав команды
свернуть
Абрамов
Александр
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 3
Гражданство: Россия
Рост: 146
Вес: 44
Страховка до: 31.12.2021
Васильев
Данила
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 144
Вес: 39
Страховка до: 31.12.2021
Гаврилов
Иван
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 147
Вес: 41
Страховка до: 31.12.2021
Денисенко
Иван
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 146
Вес: 40
Страховка до: 31.12.2021
Зайцев
Егор
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 155
Вес: 48
Страховка до: 31.12.2021
Зайцев
Павел
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 5
Гражданство: Россия
Рост: 145
Вес: 39
Страховка до: 31.12.2021
Кудряшов
Дмитрий
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 144
Вес: 38
Страховка до: 31.12.2021
Лисюткин
Спартак
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 6
Гражданство: Россия
Рост: 146
Вес: 40
Страховка до: 31.12.2021
Литвинов
Артем
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 18
Гражданство: Россия
Рост: 162
Вес: 58
Страховка до: 31.12.2021
Мадьяров
Кирилл
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 144
Вес: 46
Страховка до: 31.12.2021
Максимов
Павел
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 7
Гражданство: Россия
Рост: 141
Вес: 35
Страховка до: 31.12.2021
Озерцовский
Фёдор
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 148
Вес: 46
Страховка до: 17.04.2022
Поздняков
Денис
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 9
Гражданство: Россия
Рост: 147
Вес: 41
Страховка до: 31.12.2021
Попов
Георгий
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 145
Вес: 46
Страховка до: 31.12.2021
Сапранов
Евгений
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 140
Вес: 38
Страховка до: 31.12.2021
Сапранов
Михаил
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 140
Вес: 33
Страховка до: 31.12.2021
Ульянов
Илья
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 153
Вес: 49
Страховка до: 31.12.2021
Устюшин
Максим
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 147
Вес: 45
Страховка до: 31.12.2021
Шерстянов
Егор
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 99
Гражданство: Россия
Рост: 148
Вес: 41
Страховка до: 31.12.2021
Шитиков
Даниил
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 139
Вес: 32
Страховка до: 31.12.2021
Яковлев
Иван
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 1
Гражданство: Россия
Рост: 165
Вес: 56
Страховка до: 31.12.2021
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Розов
Антон
32 года
Официальный представитель
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 7
Печать календаря игр
5
20.05.2021 Чт 16:00
Фортуна (городской округ Коломна)
—
СК Химик (городской округ Воскресенск)
6:1
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
7
27.05.2021 Чт 16:00
СШОР Метеор-2 (городской округ Балашиха)
—
Фортуна (городской округ Коломна)
6:0
Криогенмаш
Балашиха
отчёты (2)
|
0
14
03.06.2021 Чт 12:00
Фортуна (городской округ Коломна)
—
СШ Черноголовка (Черноголовка)
7:2
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
18
07.06.2021 Пн 12:00
ФК Витязь (Ногинск)
—
Фортуна (городской округ Коломна)
6:2
Истомкино
Ногинск
отчёты (2)
|
0
23
10.06.2021 Чт 12:00
Фортуна (городской округ Коломна)
—
ФК Павловский Посад (городской округ Павловский Посад)
0:2
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
29
17.06.2021 Чт 12:00
ФК Витязь (Электросталь)
—
Фортуна (городской округ Коломна)
3:2
КСК Кристалл
Электросталь
отчёты (2)
|
0
32
21.06.2021 Пн 12:00
Фортуна (городской округ Коломна)
—
СШ-Шатура (городской округ Шатура)
2:3
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
40
24.06.2021 Чт 17:30
ФК Луховицы (городской округ Луховицы)
—
Фортуна (городской округ Коломна)
4:0
Спартак
Луховицы
отчёты (2)
|
0
41
28.06.2021 Пн 12:00
Фортуна (городской округ Коломна)
—
Гранд-СШ Легион (Орехово-Зуевский городской округ)
4:2
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
50
26.08.2021 Чт 12:00
СК Химик (городской округ Воскресенск)
—
Фортуна (городской округ Коломна)
4:0
СК Химик
Воскресенск
отчёты (2)
|
0
52
02.09.2021 Чт 15:00
Фортуна (городской округ Коломна)
—
СШОР Метеор-2 (городской округ Балашиха)
0:10
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
59
09.09.2021 Чт 15:00
СШ Черноголовка (Черноголовка)
—
Фортуна (городской округ Коломна)
1:1
МАУ СШ Черноголовка
Черноголовка
отчёты (2)
|
0
63
16.09.2021 Чт 15:00
Фортуна (городской округ Коломна)
—
ФК Витязь (Ногинск)
0:2
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
68
23.09.2021 Чт 15:00
ФК Павловский Посад (городской округ Павловский Посад)
—
Фортуна (городской округ Коломна)
1:0
Старопавловский
Павловский Посад
отчёты (2)
|
0
74
30.09.2021 Чт 15:00
Фортуна (городской округ Коломна)
—
ФК Витязь (Электросталь)
1:2
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
77
07.10.2021 Чт 14:00
СШ-Шатура (городской округ Шатура)
—
Фортуна (городской округ Коломна)
9:0
Энергия
Шатура
отчёты (2)
|
0
85
14.10.2021 Чт 14:00
Фортуна (городской округ Коломна)
—
ФК Луховицы (городской округ Луховицы)
0:4
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
86
21.10.2021 Чт 14:00
Гранд-СШ Легион (Орехово-Зуевский городской округ)
—
Фортуна (городской округ Коломна)
5:0
Городской
Куровское
отчёты (2)
|
0