Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) -...
Команды
ЦФСН Юниор
МБУ ДО ЦФСН Юниор
городской округ Коломна
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Межмуниципальные соревнования МО 2010 г.р. - группа З
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Е
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа З
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа З
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2021
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
2019
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона В
2016
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Д
2015
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона В
2014
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Е
2013
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона В
2012
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона В
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Вторая группа, зона Б
2010
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Вторая группа, зона Б
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона В
2008
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа - зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа - зона В
2007
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990-1991 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992-1993 г.р. - Вторая группа, зона В
2006
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа, зона В
2005
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Вторая группа, зона В
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона В
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. - Вторая группа - зона 4
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988-1989 г.р. - Вторая группа - зона 4
О команде
Состав
Статистика
Календарь (14)
Название
МБУ ДО ЦФСН Юниор
Город
городской округ Коломна
Сайт команды
https://kolomna-junior.edumsko.ru/
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Состав команды
свернуть
Апакин
Денис
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 769352
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 144
Вес: 36
Страховка до: 31.03.2024
Бабаев
Александр
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 659465
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 162
Вес: 54
Страховка до: 31.03.2024
Гусев
Дмитрий
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 163
Вес: 64
Страховка до: 31.03.2024
Ефремов
Кирилл
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 155
Вес: 49
Страховка до: 31.03.2024
Зайцев
Артем
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 769357
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 140
Вес: 32
Страховка до: 31.03.2024
Захаров
Ярослав
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 769360
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 165
Вес: 58
Страховка до: 31.03.2024
Инютин
Иван
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 659470
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 161
Вес: 52
Страховка до: 31.03.2024
Карагодин
Глеб
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 151
Вес: 42
Страховка до: 31.03.2024
Клевцов
Даниил
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 156
Вес: 47
Страховка до: 31.03.2024
Кобрисев
Данила
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 152
Вес: 47
Страховка до: 31.03.2024
Костенко
Матвей
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 769363
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 145
Вес: 38
Страховка до: 31.03.2024
Логин
Павел
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 659475
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 154
Вес: 45
Страховка до: 31.03.2024
Медведев
Дмитрий
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 659477
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 152
Вес: 43
Страховка до: 31.03.2024
Попов
Кирилл
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 149
Вес: 41
Страховка до: 31.03.2024
Пыльцов
Тимофей
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 153
Вес: 51
Страховка до: 31.03.2024
Ретюнских
Илья
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 769364
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 143
Вес: 35
Страховка до: 31.03.2024
Самойлов
Артем
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 659480
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 144
Вес: 34
Страховка до: 31.03.2024
Семипядный
Богдан
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 769365
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 161
Вес: 51
Страховка до: 31.03.2024
Соловьев
Константин
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 147
Вес: 39
Страховка до: 31.03.2024
Соловьев
Тимофей
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 769366
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 144
Вес: 33
Страховка до: 31.03.2024
Цой
Владислав
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 659483
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 162
Вес: 57
Страховка до: 31.03.2024
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Розов
Антон
32 года
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Печать календаря игр
4
18.05.2023 Чт 17:30
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
—
СК Факел (городской округ Егорьевск)
1:5
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
8
25.05.2023 Чт 17:30
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
—
ФК Люберцы-400 (Красково)
0:3
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
10
01.06.2023 Чт 13:30
Сокол (Ликино-Дулево)
—
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
1:7
Сокол
Ликино-Дулёво
отчёты (2)
|
0
13
08.06.2023 Чт 13:30
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
—
ФОК им. Ю.М. Борзаковского (городской округ Луховицы)
1:11
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
19
15.06.2023 Чт 13:30
КСШОР (городской округ Люберцы)
—
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
3:0
Урожай
Томилино
отчёты (2)
|
0
22
22.06.2023 Чт 13:30
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
—
СШ Котельники (городской округ Котельники)
4:1
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
28
29.06.2023 Чт 13:30
ЛСК Лыткарино (городской округ Лыткарино)
—
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
8:0
Полет
Лыткарино
отчёты (2)
|
0
29
31.08.2023 Чт 13:30
СК Факел (городской округ Егорьевск)
—
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
9:1
Факел
Егорьевск
отчёт (2)
|
0
36
07.09.2023 Чт 16:30
ФК Люберцы-400 (Красково)
—
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
4:1
Электрон
Красково
отчёты (2)
|
0
38
14.09.2023 Чт 16:30
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
—
Сокол (Ликино-Дулево)
4:2
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
43
21.09.2023 Чт 16:30
ФОК им. Ю.М. Борзаковского (городской округ Луховицы)
—
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
9:0
Спартак
Луховицы
отчёты (2)
|
0
47
28.09.2023 Чт 16:30
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
—
КСШОР (городской округ Люберцы)
0:5
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
50
05.10.2023 Чт 15:30
СШ Котельники (городской округ Котельники)
—
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
0:1
Русские Газоны - Котельники
Котельники
отчёты (2)
|
0
56
12.10.2023 Чт 15:30
ЦФСН Юниор (городской округ Коломна)
—
ЛСК Лыткарино (городской округ Лыткарино)
0:7
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0