Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 12 лет) -...
Команды
СШ Подолье-2
МУ СШ Подолье
городской округ Подольск
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Первенство МО - 2011 г.р. - группа Л (межмуниципальный этап)
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 12 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 12 лет) - группа П
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 12 лет) - группа В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 12 лет) - группа Л
О команде
Состав
Статистика
Календарь (14)
Название
МУ СШ Подолье
Город
городской округ Подольск
Сайт команды
http://sportpodolie.ru
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Печать календаря игр
3
16.05.2022 Пн 15:00
СШ Витязь-2 (Подольск)
—
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
7:0
Труд
Подольск
отчёты (2)
|
0
6
23.05.2022 Пн 15:00
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
—
ЦПЮФ Велес-2 (Домодедово)
3:1
Труд
Подольск
отчёты (2)
|
0
12
30.05.2022 Пн 15:00
ФК Пересвет-2 (Московская область)
—
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
15:0
Труд (запасное поле)
Подольск
отчёты (2)
|
0
13
06.06.2022 Пн 12:00
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
—
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
11:1
Труд
Коломна
отчёты (2)
|
0
20
13.06.2022 Пн 12:00
СШ Звезда-2 (городской округ Серпухов)
—
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
1:3
Труд
Серпухов
отчёты (2)
|
0
22
20.06.2022 Пн 12:00
СШ Ока-2 (городской округ Ступино)
—
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
9:0
Металлург
Ступино
отчёты (2)
|
0
27
27.06.2022 Пн 12:00
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
—
СШ Спарта-2 (городской округ Чехов)
4:0
Труд
Подольск
отчёт (2)
|
0
31
29.08.2022 Пн 12:00
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
—
СШ Витязь-2 (Подольск)
1:11
Труд
Подольск
отчёты (2)
|
0
34
05.09.2022 Пн 15:00
ЦПЮФ Велес-2 (Домодедово)
—
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
4:1
Авангард
Домодедово
отчёты (2)
|
0
40
12.09.2022 Пн 15:00
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
—
ФК Пересвет-2 (Московская область)
0:6
Труд
Подольск
отчёты (2)
|
0
41
19.09.2022 Пн 15:00
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
—
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
0:2
Труд
Подольск
отчёты (2)
|
0
48
26.09.2022 Пн 15:00
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
—
СШ Звезда-2 (городской округ Серпухов)
6:4
Труд
Подольск
отчёты (2)
|
0
50
03.10.2022 Пн 14:00
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
—
СШ Ока-2 (городской округ Ступино)
0:2
Труд
Подольск
отчёты (2)
|
0
55
10.10.2022 Пн 14:00
СШ Спарта-2 (городской округ Чехов)
—
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
1:5
Химик
Чехов
отчёт (2)
|
0