Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 12 лет) -...
Команды
ФК Пересвет-2
Ассоциация СК Пересвет
Московская область
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Первенство МО - 2011 г.р. - группа Л (межмуниципальный этап)
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа Н
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа Н
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 12 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 12 лет) - группа П
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 12 лет) - группа В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 12 лет) - группа Л
О команде
Состав
Статистика
Календарь (14)
Название
Ассоциация СК Пересвет
Город
Московская область
Сайт команды
https://fc-peresvet.ru
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Состав команды
свернуть
Базаров
Егор
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 134
Вес: 33
Страховка до: 29.04.2023
Волков
Егор
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 31
Страховка до: 29.04.2023
Давыдов
Ильяс
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 141
Вес: 34
Страховка до: 29.04.2023
Давыдов
Руслан
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 33
Страховка до: 29.04.2023
Домаев
Святослав
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 27
Страховка до: 29.04.2023
Кирсанов
Матвей
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 33
Страховка до: 29.04.2023
Николаев
Артём
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 711741
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 44
Страховка до: 22.05.2023
Николаев
Никита
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 29
Страховка до: 29.04.2023
Петровский
Вадим
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 154
Вес: 41
Страховка до: 29.04.2023
Сёмин
Артём
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 37
Страховка до: 29.04.2023
Тимошенко
Глеб
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 148
Вес: 40
Страховка до: 29.04.2023
Ткач
Дмитрий
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 158
Вес: 43
Страховка до: 29.04.2023
Топтов
Никита
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 135
Вес: 29
Страховка до: 29.04.2023
Точилкин
Тимофей
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 30
Страховка до: 29.04.2023
Тюрин
Сергей
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 152
Вес: 43
Страховка до: 29.04.2023
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Кирсанов
Максим
36 лет
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Бор
Андрей
34 года
Официальный представитель
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Печать календаря игр
4
16.05.2022 Пн 16:00
ЦПЮФ Велес-2 (Домодедово)
—
ФК Пересвет-2 (Московская область)
0:2
Авангард
Домодедово
отчёты (2)
|
0
5
23.05.2022 Пн 16:00
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
—
ФК Пересвет-2 (Московская область)
3:1
Труд
Коломна
отчёты (2)
|
0
12
30.05.2022 Пн 15:00
ФК Пересвет-2 (Московская область)
—
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
15:0
Труд (запасное поле)
Подольск
отчёты (2)
|
0
14
06.06.2022 Пн 11:00
СШ Звезда-2 (городской округ Серпухов)
—
ФК Пересвет-2 (Московская область)
0:9
Труд
Серпухов
отчёты (2)
|
0
19
13.06.2022 Пн 14:00
ФК Пересвет-2 (Московская область)
—
СШ Ока-2 (городской округ Ступино)
5:0
Оздоровительный комплекс БОР
Домодедово
отчёты (2)
|
0
23
20.06.2022 Пн 12:00
СШ Спарта-2 (городской округ Чехов)
—
ФК Пересвет-2 (Московская область)
0:9
Химик
Чехов
отчёт (2)
|
0
26
27.06.2022 Пн 11:00
ФК Пересвет-2 (Московская область)
—
СШ Витязь-2 (Подольск)
4:0
Олимпийский сквер
Домодедово
отчёты (2)
|
0
32
29.08.2022 Пн 17:00
ФК Пересвет-2 (Московская область)
—
ЦПЮФ Велес-2 (Домодедово)
3:1
Олимпийский сквер
Домодедово
отчёты (2)
|
0
33
05.09.2022 Пн 15:00
ФК Пересвет-2 (Московская область)
—
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
2:1
Олимпийский сквер
Домодедово
отчёты (2)
|
0
40
12.09.2022 Пн 15:00
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
—
ФК Пересвет-2 (Московская область)
0:6
Труд
Подольск
отчёты (2)
|
0
42
16.09.2022 Пт 15:00
ФК Пересвет-2 (Московская область)
—
СШ Звезда-2 (городской округ Серпухов)
11:0
Олимпийский сквер
Домодедово
отчёты (2)
|
0
47
26.09.2022 Пн 16:30
СШ Ока-2 (городской округ Ступино)
—
ФК Пересвет-2 (Московская область)
2:2
Металлург
Ступино
отчёты (2)
|
0
51
03.10.2022 Пн 14:00
ФК Пересвет-2 (Московская область)
—
СШ Спарта-2 (городской округ Чехов)
8:0
Олимпийский сквер
Домодедово
отчёты (2)
|
0
54
10.10.2022 Пн 14:00
СШ Витязь-2 (Подольск)
—
ФК Пересвет-2 (Московская область)
1:3
Труд
Подольск
отчёты (2)
|
0