Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 12 лет) -...
Команды
СШ Витязь-2
МУ СШ по футболу Витязь
Подольск
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Первенство МО - 2011 г.р. - группа Л (межмуниципальный этап)
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа Н
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа Н
2023
Открытый турнир по футболу Кубок Игоря Акинфеева
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 12 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 12 лет) - группа П
2022
Открытый турнир по футболу Кубок Игоря Акинфеева
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 12 лет) - группа В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 12 лет) - группа Л
2021
Открытый турнир по футболу Кубок Игоря Акинфеева
О команде
Состав
Статистика
Календарь (14)
Название
МУ СШ по футболу Витязь
Город
Подольск
Сайт команды
http://fcvityaz-u.ru
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Печать календаря игр
3
16.05.2022 Пн 15:00
СШ Витязь-2 (Подольск)
—
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
7:0
Труд
Подольск
отчёты (2)
|
0
7
23.05.2022 Пн 16:00
СШ Звезда-2 (городской округ Серпухов)
—
СШ Витязь-2 (Подольск)
0:8
Труд
Серпухов
отчёты (2)
|
0
10
30.05.2022 Пн 14:00
СШ Витязь-2 (Подольск)
—
СШ Ока-2 (городской округ Ступино)
3:2
Труд
Подольск
отчёты (2)
|
0
16
06.06.2022 Пн 12:00
СШ Витязь-2 (Подольск)
—
СШ Спарта-2 (городской округ Чехов)
6:1
Труд
Подольск
отчёты (2)
|
0
17
13.06.2022 Пн 12:00
СШ Витязь-2 (Подольск)
—
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
2:2
Труд
Подольск
отчёты (2)
|
0
24
20.06.2022 Пн 12:00
СШ Витязь-2 (Подольск)
—
ЦПЮФ Велес-2 (Домодедово)
4:3
Труд
Подольск
отчёты (2)
|
0
26
27.06.2022 Пн 11:00
ФК Пересвет-2 (Московская область)
—
СШ Витязь-2 (Подольск)
4:0
Олимпийский сквер
Домодедово
отчёты (2)
|
0
31
29.08.2022 Пн 12:00
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
—
СШ Витязь-2 (Подольск)
1:11
Труд
Подольск
отчёты (2)
|
0
35
05.09.2022 Пн 15:00
СШ Витязь-2 (Подольск)
—
СШ Звезда-2 (городской округ Серпухов)
5:0
Труд
Подольск
отчёты (2)
|
0
38
12.09.2022 Пн 15:00
СШ Ока-2 (городской округ Ступино)
—
СШ Витязь-2 (Подольск)
2:1
Металлург
Ступино
отчёты (2)
|
0
44
19.09.2022 Пн 15:00
СШ Спарта-2 (городской округ Чехов)
—
СШ Витязь-2 (Подольск)
0:7
Химик
Чехов
отчёт (2)
|
0
45
26.09.2022 Пн 15:00
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
—
СШ Витязь-2 (Подольск)
5:2
Цементник
Коломна
отчёты (2)
|
0
52
03.10.2022 Пн 14:00
ЦПЮФ Велес-2 (Домодедово)
—
СШ Витязь-2 (Подольск)
2:5
Авангард
Домодедово
отчёты (2)
|
1
54
10.10.2022 Пн 14:00
СШ Витязь-2 (Подольск)
—
ФК Пересвет-2 (Московская область)
1:3
Труд
Подольск
отчёты (2)
|
0