5 |
22.05.2022 Вс 12:00 |
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
—
СШ Олимп
(городской округ Фрязино)
|
0:4 |
МАУ СШ Черноголовка
Черноголовка
|
отчёты (2)
|0
|
9 |
29.05.2022 Вс 12:00 |
ФК Витязь
(Электросталь)
—
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
|
5:1 |
КСК Кристалл
Электросталь
|
отчёты (2)
|0
|
13 |
01.06.2022 Ср 12:00 |
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
—
ФК Лобня
(городской округ Лобня)
|
0:14 |
МАУ СШ Черноголовка
Черноголовка
|
отчёты (2)
|0
|
17 |
05.06.2022 Вс 15:00 |
СШ Дубна
(Дубна)
—
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
|
17:0 |
Волна
Дубна
|
отчёты (2)
|0
|
21 |
12.06.2022 Вс 12:00 |
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
—
Антей
(Талдомский городской округ)
|
2:6 |
МАУ СШ Черноголовка
Черноголовка
|
отчёты (2)
|0
|
25 |
15.06.2022 Ср 12:00 |
ДЮСШ
(городской округ Лосино-Петровский)
—
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
|
7:1 |
Городской
Лосино-Петровский
|
отчёты (2)
|0
|
29 |
19.06.2022 Вс 12:00 |
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
—
ДЮСШ Красноармейск
(Красноармейск)
|
0:8 |
МАУ СШ Черноголовка
Черноголовка
|
отчёты (2)
|0
|
1 |
22.06.2022 Ср 12:00 |
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
—
ДЮСШ Красноармейск
(Красноармейск)
|
0:12 |
МАУ СШ Черноголовка
Черноголовка
|
отчёты (2)
|0
|
33 |
26.06.2022 Вс 12:00 |
СШ Олимп
(городской округ Фрязино)
—
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
|
13:1 |
ФОЦ Олимп
Фрязино
|
отчёты (2)
|0
|
37 |
03.07.2022 Вс 12:00 |
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
—
ФК Витязь
(Электросталь)
|
0:4 |
МАУ СШ Черноголовка
Черноголовка
|
отчёты (2)
|0
|
41 |
21.08.2022 Вс 12:00 |
ФК Лобня
(городской округ Лобня)
—
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
|
18:1 |
Москвич
Лобня
|
отчёты (2)
|0
|
45 |
24.08.2022 Ср 12:00 |
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
—
СШ Дубна
(Дубна)
|
0:15 |
МАУ СШ Черноголовка
Черноголовка
|
отчёты (2)
|0
|
49 |
28.08.2022 Вс 12:00 |
Антей
(Талдомский городской округ)
—
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
|
6:4 |
Антей
Запрудня
|
отчёты (2)
|0
|
53 |
04.09.2022 Вс 12:00 |
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
—
ДЮСШ
(городской округ Лосино-Петровский)
|
5:4 |
МАУ СШ Черноголовка
Черноголовка
|
отчёты (2)
|0
|
57 |
11.09.2022 Вс 12:00 |
ДЮСШ Красноармейск
(Красноармейск)
—
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
|
12:0 |
СК Красноармейск
Красноармейск
|
отчёты (2)
|0
|
61 |
18.09.2022 Вс 12:00 |
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
—
СШ Олимп
(городской округ Фрязино)
|
0:6 |
МАУ СШ Черноголовка
Черноголовка
|
отчёты (2)
|0
|
65 |
25.09.2022 Вс 12:00 |
ФК Витязь
(Электросталь)
—
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
|
4:0 |
им. Р.Э. Классона
Электрогорск
|
отчёты (2)
|0
|
69 |
02.10.2022 Вс 12:00 |
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
—
ФК Лобня
(городской округ Лобня)
|
0:16 |
МАУ СШ Черноголовка
Черноголовка
|
отчёты (2)
|0
|
81 |
05.10.2022 Ср 14:00 |
ДЮСШ
(городской округ Лосино-Петровский)
—
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
|
2:3 |
Городской
Лосино-Петровский
|
отчёты (2)
|0
|
73 |
09.10.2022 Вс 12:00 |
СШ Дубна
(Дубна)
—
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
|
10:2 |
Волна
Дубна
|
отчёты (2)
|0
|
77 |
16.10.2022 Вс 12:00 |
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
—
Антей
(Талдомский городской округ)
|
2:5 |
МАУ СШ Черноголовка
Черноголовка
|
отчёты (2)
|0
|